Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~Tiffany~*

Беременные знаменитости и их детки - 27

Рекомендуемые сообщения

Знаменитая американская актриса Холли Берри вновь стала мамой, родив второго ребенка, сообщает РИА Новости.

 

Представитель 47-летней актрисы сообщил, что в субботу Берри родила сына в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде, весьма популярном среди звезд.

 

Это второй ребенок для Берри, у которой есть пятилетняя дочь от экс-бойфренда Габриэля Обри, и первый для ее мужа, французского актера Оливье Мартинеса, с которым она заключила брак в июле этого года.

 

Отмечается, что счастливые родители пока не дали имя реббенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало известно, что у Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина родилась двойня.
3b6e885d88b5c0e69c1e81290a19da6b.jpg
Новость о том, что 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин стали родителями двойняшек – сына и дочери – kp.ua рассказали рабочие, которые оборудовали детскую комнату в загородном доме супругов. В минувшие выходные там праздновали радостное событие в жизни артистов.

 

Архитекторы, которые проектировали загородной дом звездных супругов в деревне Грязь, рассказали, что в их замке есть детская комната. А уже на прошлой неделе ее оборудовали колыбельками для детей. Как утверждает издание, о том, что Алла и Максим ждут двойню, с первого дня знали только самые близкие – дочь певицы Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий.

 

Ээээээээ..... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне молодцы Пугачева с Галкиным.
Средства и возможности есть, так почему бы и не обзавестись детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_9fb3b533.jpg
Новость о рождении детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой в буквальном смысле взорвала медийное пространство. Алла и Макс оказались знатными конспираторами -на протяжении нескольких месяцев все ожидали от них развода…А вместо этого, получили новость о появлении близнецов с царственными именами.
Гарри и Елизавета появились на свет с разницей в пару минут. Мальчик старше сестры, при рождении он был длиннее на два сантиметра и весил на 550 грамм больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу держит дочек в ежовых рукавицах

 

_a56ff845.JPG
У отечественной певицы Алсу, вы знаете, есть две дочери Сафина, семи лет, и Микелла, пяти. Муж звезды, Ян Абрамов, бабушка с дедушкой девчонок балуют, а вот сама Алсу, по собственному признанию, едва ли не держит дочек в ежовых рукавицах:
“Я в меру суровая, люблю дисциплину,” – Призналась она в интервью украинским журналистам. – Я люблю, когда дети воспитанные, когда хорошо себя ведут. Я, наверное, самый строгий человек в семье».
Заметим, родители Сафины и Микеллы также хотят, чтобы девочки были разносторонне развитыми, поэтому малышки постоянно заняты чем-то полезным и интересным – они ходят на уроки музыки, танцев, занимаются плаванием и шахматами. Все это для того, чтобы в будущем им было легче определиться с выбором профессии. Алсу не исключает, что дочери пойдут по ее стопам и окажутся на эстрадной сцене. Впрочем, она будет рада, если они выберут и какое-нибудь другое достойное дело по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e225d0b0fe5a6f8235913465e7bc40a04fae20163917421.jpg
819440fe7d0f76aaf1d9d6662187bfb74fae20163917606.jpg

 

Сафина внешне очень похожа на папу, но по темпераменту она, как я – очень спокойная, уравновешенная. Микелла, все же внешне больше похожа на меня, она у нас блондинка, — смеется певица, — Она – огонь. Любит петь, громко разговаривать, словом, любит быть в центре внимания… Дочки с нами спорят. Они считают, что уже имеют право на голос. Мы это приветствуем, потому что считаем, что из них должны вырасти личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке!

то что 37 летний мужчина живет с бабулькой и детьми обзаводиться не налево с молодухой пошел, а детей в пробирке заделал, что значит он и дальше с ней жить собирается и она в 64 года!!! молодой мамашкой заделалась - это ШОК!!!
а с детишками уверена все будет хорошо. и беззаботное детство и хорошее образование и интересный круг общения и разные другие блага. пусть растут здоровенькими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальная монета к крестинам принца Джорджа
Крестины состоятся 23 октября 2013 года

 

george%20coin--a.jpg

 

five%20pound%20coin--a.jpg

 

engraver--a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с детишками уверена все будет хорошо. и беззаботное детство и хорошее образование и интересный круг общения и разные другие блага.

Да, только бы сиротами без мамы в 10 лет не остались :( Пугачевой теперь надо как минимум до 80 лет дожить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, только бы сиротами без мамы в 10 лет не остались :( Пугачевой теперь надо как минимум до 80 лет дожить

У них папа молодой останется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×