Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~Tiffany~*

Беременные знаменитости и их детки - 27

Рекомендуемые сообщения

Кэтрин,Уильям и их малыш по дороге в Баклбери,в дом Миддлтонов.
Ожидается что они пробудут там в течение 6 недель

 

24b54858df3861d6_willkate1_wm.xxxlarge%20(1).jpg

 

article-2375788-1AF8B8D9000005DC-651_964x637.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герцогиня Кейт защищает рожавших женщин

 

Мы с вами уже полюбовались первыми снимками маленького принца Великобритании и его счастливыми родителями. Относительно герцогини Кембриджской мы тоже писали, в чем она появилась после родов: Кейт надела нежно-голубое платье в белый горошек от Jenny Packham, повторив тем самым выход принцессы Дианы из роддома в 1982 году, только платье леди Ди было зеленым и не таким обтягивающим. И вот тут хочется остановиться и поговорить чуть подробнее.
kejt_middlton_c6bedc7c.jpg
Понятно, что выход герцогини из роддома был не абы каким, а тщательно подготовленным и спланированным. С утра в больницу Святой Марии прибыли стилист и визажист Кейт, которые привели в порядок молодую мамочку, уложили ей волосы и сделали легкий незаметный макияж. Разумеется, они могли бы все вместе подобрать и самое лучше платье, которое бы скрыло все недостатки королевской фигуры. Но Кейт и ее команда не стали этого делать. Даже Леди Ди, как видите, предпочла выйти из роддома в просторном мешке, и мы уже не говорим об остальных звездных мамах, судя по которым, они выпархивают в жизнь после родов, словно стрекозы: тонкие, звонкие и с большими ресницами. После такого множество молодых женщин пребывают в двух иллюзиях: можно родить и наутро побежать на подиум – или же лично они толстые уроды, потому что у них остается ухо, а у Виктории Бэкхем ничего нет!
Герцогиня Кейт надела обычное платье и еще подпоясалась ремешком, чтобы ВСЕ увидели ее послеродовой живот. Чтобы женщины всего мира посмотрели и поняли: вот именно так выходишь из больницы после родов – и в этом нет ничего страшного, плохого и стыдного, это все пройдет потом, а сейчас – ну, сейчас вот так. И принц рядом, смеется и держит младенца. И нация ликует. Вот так должны встречать молодую маму адекватные люди – а не утягивать ее в корсеты. Браво, герцогиня! Спасибо, как говорится, за всех и ото всех! Будем надеяться, что Кейт удалось изменить ход светской истории – и увидим это по дальнейшим появлениям молодых мам в людях. (С)
kejt_middlton_3c8d8ba9.jpgkejt_middlton_38fe8ed1.jpgkejt_middlton_85ee69b2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон и Виктория Макарские показали фото подросшей дочки

 

Антон и Виктория Макарские поделились с изданием “7 Дней” фотографиями своей подросшей дочки Маши. Напомним, супруги стали родителями в сентябре 2012 года, и Виктория уже не раз рассказывала, какое это для нее было чудо – забеременеть после стольких лет.
Машенька и Виктория сейчас живут в Израиле, где Вика и рожала дочку, а Антон разрывается на две страны: работает в России и проводит время с семьей в Тель-Авиве. Девочка уже знает, как отвечать на вопрос “где папа”: сразу кивает на компьютер – потому что с папой семья общается по скайпу.
“Когда Маша только родилась, мы брали ее с собой, и она так чудесно спала за кулисами под музыку, — вспоминает Вика. — Но в начале лета у дочки стали резаться зубки, поэтому мы оставляли ее с бабушкой, сами быстро ехали на концерт и в ночи возвращались к Маше. Кстати, скоро нам, наверное, придется заказывать микроавтобус, чтобы довезти домой подарки от поклонников дочки”. По ее словам, раньше поклонники задаривали Антона любимыми конфетами, а ее – рыбными деликатесами, но теперь после концерта вся сцена буквально завалена подарками для Маши.
anton_makarskij_77822e20.jpganton_makarskij_6acc10c9.jpganton_makarskij_7be76eb0.jpganton_makarskij_7c0000bf.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт покорила мое сердце!
И такая позитивная! Я бы с ума сошла, если бы за мной по пятам ходили папарацци и весь мир интересовался, когда же и кого я рожу...
Ульям выбрал себе прекрасную жену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кейт покорила мое сердце!

да Кейт импонирует очень!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герцогиня Кейт защищает рожавших женщин

 

Мы с вами уже полюбовались первыми снимками маленького принца Великобритании и его счастливыми родителями. Относительно герцогини Кембриджской мы тоже писали, в чем она появилась после родов: Кейт надела нежно-голубое платье в белый горошек от Jenny Packham, повторив тем самым выход принцессы Дианы из роддома в 1982 году, только платье леди Ди было зеленым и не таким обтягивающим. И вот тут хочется остановиться и поговорить чуть подробнее.
kejt_middlton_c6bedc7c.jpg

 

Принцесса Диана когда-то упоминала в интервью свой выход из роддома и платье. Она готовила совсем другой наряд, ей просто этот мешок вручили и отправили на выход ((( только туфли ее оставили, они совсем под платье не подходят ))) к таким бантикам сразу что-нибудь веселенькое представляешь :D
Кэтрин - лапочка, но между нами девочками, для такой худенькой барышни - живот к нее страшненький, половина от беременного, пресс качать нужно было что ли (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется странным живот. Он выглядит таким высоким, упругим и даже пупок торгчит, после родов обычно животик пониже, подряблее что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У такой худенькой барышни ребенок 3800 родился.
Ко мне муж когда пришел в послеродовое спросил "А что тут делает беременная девушка?" В коридоре стояла девушка с большим высоким животом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтрин - лапочка, но между нами девочками, для такой худенькой барышни - живот к нее страшненький, половина от беременного, пресс качать нужно было что ли (((

Ну как так можно... человек 24 часа после родов. Матка еще толком не сократилась и "не ушла". Пресс тут не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как так можно... человек 24 часа после родов. Матка еще толком не сократилась и "не ушла". Пресс тут не при чем.

я тоже самое хотела написать!
это у нас следят за этим, при чем не из-за заботы великой, а так принято просто!
меня лично 10 дней после родов держали в рд, тк матка не сокращалась.
и было мне хренова от этого <_< , домой бы выписали, быстрее все наладилось B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, они же в роддомах долго не держат.
Её небось на следующий день уже домой отпустили, какой у неё должен быть живот на 2 день после родов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин девочки, они же в роддомах долго не держат.
Её небось на следующий день уже домой отпустили, какой у неё должен быть живот на 2 день после родов?

ИМХО, никакого, с такой-то фигуркой ;)

 

Но все равно, она очень красивая и обаятельная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, никакого, с такой-то фигуркой ;)
я

Да с чего бы это? Про гормоны, которые мышцы во время беременности расслабляют ничего не слышали? Сколько я спортом не занималась, пресс не качала все равно живот "расслабился" и выпячивался очень сильно, что во время беременности, что после родов родов и сейчас тоже как шарик.
Оклемается человек, и со временем фигура в норму придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

happy_cat*

 

на конфе лучше знают какой живот должен быть у каждой только что родившей женщины, а вы тут с мышцами и гормонами! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×