Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~Tiffany~*

Беременные знаменитости и их детки - 27

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав и Екатерина Малафеевы показали сына Алекса

 

Я подумала что это Рудковская перекрасилась в брюнетку :)) Не признала Е.Малафееву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Волочкова и дочка спели для лучших врачей года

 

Анастасия Волочкова с дочкой Аришей приняли участие в церемонии награждения “Призвание”, на которой вручались награды лучшим врачам года. Врачам-лауреатам премии выплачивается единовременное денежное поощрение в размере миллиона рублей.
На церемонии были, конечно же, и первые лица страны: премьер-министр Дмитрий Медведев, министр здравоохранения Вероника Скворцова и другие чиновники. Но они, к сожалению, не выкладывали забавные фото в Твиттер, как Анастасия. Так, балерина поделилась снимками с репетиции, куда вовремя прибыл Дмитрий Дибров – тут Настя намекнула на своего партнера по шоу “две звезды” Методие Бужора, который не то, что опаздывал на репетиции, а и не приходил на них вовсе.
Анастасия и Ариша с Дмитрием Дибровым репетируют
anastasiya_volochkova_8d80bd97.jpg
Позже Анастасия показала себя и дочку уже в концертных платьях: на Арише был розовый наряд, на маме – золотой с откровенным декольте, так возмущающее Ксению Собчак. Позировали девушки и рядом с “медсестрами” – артистками, больше похожими на стриптиз-танцовщиц, но мало ли что за номер был на шоу. Но, конечно, круче всех смотрелась Анастасия рядом с Анной Семенович в облегающем красном платье с огромным сердцем на груди. Сердце составило мощную конкуренцию бюсту Семенович – надеемся, так и было задумано. На этом фоне поблекло фото балерины и Николая Баскова с игривой подписью “Мы снова вместе!” Тут никакой интриги: уже все знают, что Волочкова и Басков больше не пара, у балерины есть бизнесмен из Владивостока.
Ах, да, едва не забыли: Анастасия и Ариадна пели песню “Топ, топ, топает малыш”.
anastasiya_volochkova_6ce27952.jpg
anastasiya_volochkova_54d8b68b.jpg
anastasiya_volochkova_a4834b95.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейная прогулка Сиенны Миллер в Нью Йорке

 

Сиенна Миллер попалась в объективы на улицах Нью-Йорка: актриса гуляла с бойфрендом Томом Старриджем и дочкой Марлоу. Девочка скрывалась от камер в коляске с машинками.
sienna_miller_8dc3b7df.jpgsienna_miller_0ee9dc0e.jpgsienna_miller_b074364e.jpg
малышастик
sienna_miller_029bdecd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холли Берри и Оливье Мартинес ждут мальчика

 

Оливье Мартинес признался: у них с Холли Берри будет сын. Артиста заловили на открытии кинофестиваля на Елисейских полях и коварно подловили на вопросе о том, какое гражданство получит его ребенок.
“Мой сын будет американцем, я же остаюсь французом”, – сообщил Оливье, и, таким образом, всем все стало ясно. Мартинес, похоже, гордится этим моментом, так как пассаж про сына повторил дважды. “Я остаюсь французом в Америке, но я адаптировался к американской культуре. Я хорошо там себя чувствую, но я все равно иностранец. А вот мой сын уже будет американцем”.
Осталось заранее поздравить пару с этим счастьем, а дочку Холли Налу – с младшим братиком!
xolli_berri_303faa3f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, че то я не поняла, а у Семенович это платье такое!? :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холли Берри и Оливье Мартинес ждут мальчика

ай молодцы будут у Холли и лапочка дочка и чудо сыночек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ким Кардашьян родила дочку

 

kim_kardashyan_30fb9abf.jpg
Свершилось: Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями! Теледива, как и было обещано, родила своему бойфренду-музыканту дочку.
Мама и малышка, как сообщают источники, чувствуют себя хорошо, несмотря на то, что Ким родила на 5 недель раньше срока. Счастливое событие произошло утром 15 июня в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Канье был со своей любимой все это время.
Для обоих это первый ребенок – напомним, о его грядущем появлении на свет пара сообщила 31 декабря, аккурат накануне празднования Нового года. Поздравляем счастливых родителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тери Хэтчер гуляет с дочкой

 

Не всякая девочка-подросток любит, когда ее видят в компании мамы, пишет Daily Mail, но только не дочка актрисы Тери Хэтчер. “Отчаянная домохозяйка” и ее 15-летняя Эмерсон Роуз попались фотоохотникам в калифорнийском Студио-Сити. У мамы с дочуркой, судя по всему, очень теплые отношения: на снимках Тери и Эмерсон улыбаются и ведут себя как лучшие подружки))
Хэтчер выбрала для семейного выхода простую и удобную спортивную одежду, а ее очаровательная дочь предпочла короткое летнее платье.
Напомним, что Тери вышла замуж за отца Эмерсон, актера Джона Тенни в 1994 году, а спустя три года у них родилась дочурка. Увы, в марте 2003-го актерский брак распался.
teri_xetcher_30ee2bf5.jpg
teri_xetcher_c7fcc189.jpgteri_xetcher_3474667d.jpgteri_xetcher_c03aaebc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Селены Гомес появилась сестричка

 

Ура-ура: у Селены Гомес появилась сестренка! Мама певицы Мэнди родила девочку 13 июня. Имя малышки пока что неизвестно, зато поздравления уже сыплются на Селену. Первой отметилась ее коллега по цеху Деми Ловато: “Селена Гомес – старшая сестра! – написала она в Твиттере. – Все поздравляем ее и семью!”
О том, что мама Селены ждет девочку, было известно заранее – месяц назад Селена обнародовала новость. Селена, напомним, родилась от другого папы: ее родители Мэнди и Рикардо Гомес развелись, когда девочке было 5 лет. В 2006-м мама Селены во второй раз вышла замуж – за Брайана Тифи. В 2011 году они уже ждали ребенка, но случился выкидыш. Поэтому радость всей семьи сегодня сильнее в два раза!
selena_gomes_2bc9e49b.jpg

 

Мишель Монаган снова ждет ребенка

 

Поздравляем Мишель Монаган: звезда “Исходного кода” ждет второго ребенка. Напомним, у 37-летней актрисы и ее мужа, художника графических романов Питера Уайта уже есть 4-летняя дочка Уиллоу Катерина – и уже этой осенью Мишель подарит ей братика или сестричку.
Мишель и Питер поженились в 2005 году, и оба с нетерпением ждали появления на свет первого ребенка. Рождение первенца, а также рак кожи, который она успешно поборола, заставили актрису пересмотреть свое отношение к здоровью и, в частности, к питанию. “Я тогда впервые задумалась о том, чтобы жить правильно. И теперь стараюсь приучить и дочку к здоровому питанию, да и мы с мужем всегда стараемся правильно питаться”. Видимо, нового малыша ждет та же полезная участь в этой семье.
mishel_monagan_7446cccc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна Рудковская опубликовала семейное фото

 

Яна Рудковская не часто показывает маленького сыночка Александра. Однако сегодня она порадовала поклонников, опубликовав снимок малыша. В блоге она загрузила фотографию, на которой запечатлен Евгений Плющенко с Гном Гномычем (именно так супруги называют маленького наследника). «С папой собрался на Олимпийские сборы в Италию!)))» - подписала продюсер снимок. Звездные родители, несмотря на сильную занятость, находят время для сыночка. Поклонники оценили на "5+" фотографию эдакой семейной идиллии.
4fd8a.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миранда Керр и Флинн Блум гуляют в парке

Флин стал больше похож на папу.)))

 

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп в Голливуде

Доченька красотка! Но мне кажется, что она больше похожа на папу.)))

 

Ким Кардашьян родила дочку
kim_kardashyan_30fb9abf.jpg

Девочки, это только мне кажется, что она похожа на Леру Кудрявцеву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ким и Лера и мне кажутся похожими: у них пуууууухлые губы, вытянутые лица и густющие ресницы.

 

плюс нет челки, волосы на прямой пробор и по бокам от лица-вот ис разу схожесть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, это только мне кажется, что она похожа на Леру Кудрявцеву?

Я тоже об этом подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Британии все готово к рождению наследника :soother:

 

Госпиталь Святой Марии в котором 31 год назад родился принц Уильям и в котором родится его сын или дочь
(а также фото палаты,где будет находиться Кейт,врачей,которые будут принимать у нее роды и др. информация.)

 

article-2344376-1A663B59000005DC-795_634x421.jpg

 

 

 


Пол ребенка не будет раскрыт до самого его рождения.

 

Кейт поступит в госпиталь Святой Марии в отдельное крыло

 

article-2344376-1A669A51000005DC-8_634x471.jpg

 

В ту же палату,в которой находилась Диана,когда 31 год назад у нее родился принц Уильям

 

article-2344376-1A66FC2C000005DC-310_621x385.jpg

 

Ее доктора (они же наблюдали ее во время беременности)

 

Алан Фартингем

 

article-2344376-003CF18600000258-223_306x423.jpg

 

Маркус Setchell

 

article-2344376-043184C500000514-74_306x423.jpg

 

После того,как родится ребенок,в зависимости от времени, на мольберте перед Букингемским дворцом вывесят официальное заявление -так было когда родился Уильям

 

article-2344376-1A665AC5000005DC-94_634x461.jpg
article-2344376-1A665B5E000005DC-961_306x485.jpgarticle-2344376-1A665C16000005DC-299_306x485.jpg

 

Уильям выйдет на ступеньки госпиталя и сделает краткое заявление для СМИ

 

article-2344376-1A669A51000005DC-8_634x471.jpg

 

После выписки,супруги с новорожденным ребенком выйдут через этоже крыло и поедут домой.

 

Источник Роялти ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Кабо вывела в свет красавицу – дочь

 


45-летняя Ольга Кабо время от времени выводит в свет 15-летнюю дочку. Таня растет настоящей красавицей, и через пару лет сможет превзойти даже маму. Обе дамы выгодно подчеркнули свою красоту. Актриса в серо- голубом вечернем платье похвасталась стройной фигурой, а Таня выглядела как невеста в своем кремовом одеянии. «Чем взрослее она становится, тем незаметнее наша с ней разница в возрасте, мы скорее две подруги!» - говорит Ольга.
-letnyaya_dochka_Olgi_Kabo_zatmila_zvezdnuyu_mamu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×