Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, оказалась в жуткой ситуации. Муж стал распускать руки. Страх просто парализует, не могу дышать, не могу спать спокойно по ночам. Пыталась дать сдачи, но куда мне, я же слабая. У кого были такие случаи, куда бежать, как вести себя? Сижу и плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать - в ЗАГС с заявлением о разводе. Поверьте человеку, который через это прошел, это единственный правильный выход. И лучше выйти в него сразу, чем дожидаться - пройдет не пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня было такое один единственный раз, там обида у него какая-то взыграла, гипертрофировал ее алкоголем, стукнул меня моей же рукой в нос, при душил немного. Через три дня синяк отцветать начал, да и я человек очень отходчивый, да и он уже себя начал вести как ни в чем не бывало. В общем в один момент подумала, вот на сколько я таких женщин презирала всегда, которых бьют, а они терпят, а сейчас сама такой становлюсь, и чего от него в следующий раз ждать и какой чудный сыну пример. И сразу без перехода посреди милой беседы сказала ему чтобы вещи собирал и уматывал. И вот с тех пор почти год прошел, и ни разу не пожалела о таком решении
Поэтому вам решать самой, мужиков много, а вы у себя любимой одна и ни одна сволочь не имеет права вам не не только физические страдания приносить, но и моральные. Как-то смысл семьи наверное в обратном все же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать в загс с заявлением о разводе, какие могут быть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сталкивалась лично, но наблюдала у бабушек своих (деревня), страх испытывала жуткий. Вывод для меня один, если вдруг случится, досвидания сразу. Бьет, не значит любит. И если раз случилось, то повториться обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поднял руку один раз и Вы нечего не сделали, то будет и второй и третий... Это нужно предотвратить сразу заявлением о разводе. Себя нужно уважать и не позволять какой-то мужской особи себя унижать. Заявление в ЗАГС - достойный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что даже если и сделала что-то неправильно, повела себя ужасно, то руку поднимать ни в коем случае не позволительно.
в любой ситуации мужчина должен оставаться мужчиной.

 

а вообще, мое мнение, что автор должен сам принимать решение, не спрашивая на форуме. ответ изначально известен, и более чем понятно, что ответят. зачем спрашивать? чтобы услышать от кого-то "а вдруг.... и он на самом деле хороший?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы услышать от кого-то "а вдруг.... и он на самом деле хороший?"

Да, я думаю именно это и ожидается, что кт то скажет, у меня так было, но потмо все стало хорошо и сейчас второй медовый месяц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь со всем, что здесь писали девочки. Знаю таких женщин, которые терпели и терпят всю жизнь такие унижения. Если не хотите ничего менять в своей жизни - то готовьтесь быть периодически битой. Самое главное - чтобы не убил...я не шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бежать - в ЗАГС с заявлением о разводе. Поверьте человеку, который через это прошел, это единственный правильный выход. И лучше выйти в него сразу, чем дожидаться - пройдет не пройдет.

+100.
Это не только не пройдет, но и будет усугубляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, я в принципе не знаю, что такого ужасного можно совершить женщине, чтобы ее ударили, но предположим, что она совершила. Но в следующий раз повод будет менее серьезным, а потом поводы будут все незначительнее, а затем повод и вообще будет уже не нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавали - знаем.
развод. и тут жирная точка!
других вариантов нет.
хорошо бы разъехаться уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, как это сложно - пойти в загс, все поменять.
но это НЕОБХОДИМО сделать.
особенно если это было несколько раз.
надо взять себя в руки.
подумать о ребенке, (не поняла, есть ребенок или нет), зачем в доме такая обстановка, когда мать отца боится..

 

в общем, решать только вам.
но наши советы здесь- подкреплены практикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отношения рухнули, то их уже ничем не вернешь. Тут нужно решить, что ты хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, оказалась в жуткой ситуации. Муж стал распускать руки. Страх просто парализует, не могу дышать, не могу спать спокойно по ночам. Пыталась дать сдачи, но куда мне, я же слабая. У кого были такие случаи, куда бежать, как вести себя? Сижу и плачу.

уходите от такого мужчины, если его можно так называть, ничего хорошего в будущем Вас не ждет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×