Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
T@T@**

Помогите выбрать слингокуртку

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Озадачилась я выбором слингокуртки. Девочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Ездить по магазинам возможности нет, остается выбор в интернет магазинах. Сижу думаю что купить. чтоб не продуваемая была, и чтоб ребенку тепло и удобно было. Пока понравились Слингокуртка "Лада" и Мечта 9 в 1. Вообще хотела найти на западный сайтах, но не нашла :(
img_1322077209_thumb.jpgdemi_chok3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была коала. В общем и целом довольна. Минус - это капюшон для ребенка как дополнительная опция. И он отстегивающийся, не всегда удобно. А так прекрасно я беременная в ней отбегала, и с Сашулитой с декабря по март, и просто так, на смену, она мне пригодилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннюю или зимнюю?
Осенью я так в рюкзак переноску сажала поверх куртки,а зимой в такой ходила
aa618851f05d.jpg
мне понравилось
Сейчас продаю за 2500 46-48 размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rembonito, а эта куртка осень или зима? что там в наполнителе, не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rembonito, а эта куртка осень или зима? что там в наполнителе, не знаете?

Зима. Что внутри не помню, но она очень теплая. При 0 градусов я ее на футболку одевала и то жарко было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каких магазинах куртки покупали? интересует курта на зиму. Понравились мать Ехидна, кто-то носил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в каких магазинах куртки покупали? интересует курта на зиму. Понравились мать Ехидна, кто-то носил?

Мне что то они разонравились. На осень купила себе Слингокуртка ЛЯ ФЛЁР лилии демисезонная 2 в 1 очень довольна покупкой, голова не болит теперь, как старшую по быстрому в сад отвести. На зиму присмотрела Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" темный шоколад. Но нужно скорее покупать, т.к размеры кончаются. Зимнюю буду брать на пузокарапуза или с сайта производителя
Осеннюю не помню где брала, т.к. исказа свой 48 размер "днем с огнем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне что то они разонравились. На осень купила себе Слингокуртка ЛЯ ФЛЁР лилии демисезонная 2 в 1 очень довольна покупкой, голова не болит теперь, как старшую по быстрому в сад отвести. На зиму присмотрела Слингокуртка зимняя 3в1 "Беатриче" темный шоколад. Но нужно скорее покупать, т.к размеры кончаются. Зимнюю буду брать на пузокарапуза или с сайта производителя
Осеннюю не помню где брала, т.к. исказа свой 48 размер "днем с огнем"

спасибо большое за наводку, тоже понравилась Беатриче, но с размерами надо быстрее, некоторые модели остались только в одном размере, а одну модель вообще разобрали(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и новые не отшивают, только на сл. сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою-послушаю, смторю-смотрю на них, пока не пойму, нужна мне такая или нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравились мать Ехидна, кто-то носил?

Тоже понравилась. Померила, выбрала размер. Сейчас вот получу денежку и можно покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×