Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Открыли для себя очень занятное место. Одновременно игровой, творческий и учебный центр. Есть планетарий маленький. Впечатлилась сама и мой почти трехлетний ребенок.
Собственно сайт http://www.park-inno.ru/
фото с сайта
3ee4c31631c2.jpg
Мой деть бесконечно делал огромные мыльные пузыри)
Очень приятно, что есть игровая для малышей+там есть человек, который занимается с детьми
можно отмечать дни рождения и там проходят разнообразные мастер-классы, мы пока не дошли туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно!!! спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, интересно.
А что еще Ваш трехлетка делал? Я на сайте смотрю больше для подростков этот парк, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь ездила с детьми туда,Она в восторге!!!! Дети до сих пор рассказывают,что и как там было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, интересно.
А что еще Ваш трехлетка делал? Я на сайте смотрю больше для подростков этот парк, нет?

конечно, для детей постарше там интереснее, мой еще лепил из кукурузных хлопьев цветок, кривые зеркала понравились, машинки на дистанционном управлении, роботов всех изучали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поедем, цена приемлемая, а многодетным там вообще бесплатно, я смотрю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×