Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шопохолмик**

Беби Берн Синержи

Рекомендуемые сообщения

1. Переноска - кенгурушка Беби Берн Синержи. Заказывала в Германии, использовала с апреля 2011 по апрель 2012. Довольна аки слон, очень полезный девайс. Незаменим для путешествий и долгих прогулок с детьми. Состояние отличное , дефектов ноль, даже коробка в наличии. Цена 3500 р.

 

Описание с сайта :http://www.baby-country.ru/product.php?id=3338
BabyBjörn® Рюкзак-кенгуру Synergy представляет собой идеальную комбинацию двух других популярных рюкзаков нашей компании. Комбинируя использование лёгкого, пропускающего воздух 3D-материала Рюкзака-кенгуру Air и удобную конструкцию поддержки нижней части спины Рюкзак-кенгуру Synergy представляет собой лёгкий и удобный рюкзак, одновременно обеспечивающий близость тел родителя и ребёнка.Благодаря уникальной 3D-сетке, эффективно отводящей избыточное тепло и влагу, рюкзак-кенгуру прохладен и удобен как для носителя, так и для ребёнка. Стабильная спинная подкладка и набивные, широкие плечевые ремни обеспечивают оптимальную поддержку и равномерно распределяют вес ребёнка на спину и плечи родителя.
Рюкзак-кенгуру легко регулировать для максимального удобства родителя и ребёнка. Благодаря съёмной передней части рюкзака, ребёнок может быть вынут из рюкзака-кенгуру в спящем состоянии без нарушения его сна. BabyBjörn® Рюкзак-кенгуру Synergy одобрен в соответствии с требованиями стандарта Öko-Tex 100 класс 1, что гарантирует отсутствие в материале веществ, вредных для здоровья человека.

 

Рюкзак-кенгуру Synergy может использоваться как внутри так и снаружи помещения для переноса новорождённых детей весом от минимум 3,5 кг до 12 кг.Прохладный и комфортный. Уникальная 3D-сеть эффективно отводит тепло и влагу.Максимальный комфорт переноса. Устойчивая спинная подкладка обеспечивает опору нижней части спины. Широкие, с набивкой, плечевые ремни равномерно распределяют вес на спину и плечи родителя.Три уникальных сетчатых материала. Эластичная 3D-сетка принимает форму ребёнка в то время как жёсткая сетка придаёт материалу устойчивость. Сверхмягкая сеть на внутренней стороне опоры головы ребёнка мягко прилегает к коже ребёнка.

 

Устойчивая поддержка для ребёнка. Регулируемая опора головы обеспечивает надежную опору голове и шейке малыша. Может отгибаться вниз для удобства переноски ребёнка лицом вперёд, когда ребёнок подрастёт.

 

Просто надеть и снять. Все регулировки легко осуществляются спереди.Обеспечивает важную физическую близость между родителем и ребёнком

 

Растёт вместе с ребёнком. Практичное регулировочное крепление делает возможным увеличение размера рюкзака-кенгуру по мере роста ребёнка.Безопасность материала, из которого изготовлен рюкзачок, подтверждается международным сертификатом Tex Class 1. Эта маркировка обозначает отсутствие в изделии веществ, вредных для здоровья маленьких детей.

 

Лёгкая стирка. Стирается в стиральной машине при 40 С. Быстро высыхает после стирки.
Удобен в дороге. Практичное отделение для хранения в кармане на внутренней стороне рюкзака-кенгуру вмещает весь рюкзак.

 

5d8f84bbdb9a.jpg

 

959c1292cda8.jpg

 

bea412b24ebd.jpg

 

68b08a0787c8.jpg

 

Вес с упаковкой 1,100 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром -вечером через мужа м.сокольники, чистые пруды.
а так- мы на м.волжская живем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×