Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olenka24

Видное или Щербинка

Рекомендуемые сообщения

Заводы находятся на Белокаменном шоссе, там у нас промзона, домов рядом нет, но от запахов от коксогазового страдают Дыдылдино, Таболово, вроде еще Березовая и Ольховая улицы 6 микрорайона жалуются

 

Про расширение расторгуевского шоссе не слышала, ничего сказать не могу, шоссе проходит от Бутово, но не доходит до Видного, его вообще сложно шоссе называть, т.к. по одной полосе дорога, да еще не лучшего качества, где-то уже сделали карманы дла поворота в деревушки, то там нормальный асфальт, а так одни дырки...


и еще от заводов страдают все садоводы г.Видное, как выюрос там, так весь урожай белый! у меня там полно народу живет и все поголовно жалуются, не зависимо от района нахождения земельного участка, в пределах г.Видного.
А про расширение соединять Внуково и Домодедово с Видным???? А зачем???? я думаю это не больше слуха, так как таким гигантам гораздо интереснее Домодедово с его огромными складскими комплексами рядом, а вот Видное.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще от заводов страдают все садоводы г.Видное, как выюрос там, так весь урожай белый! у меня там полно народу живет и все поголовно жалуются, не зависимо от района нахождения земельного участка, в пределах г.Видного.
А про расширение соединять Внуково и Домодедово с Видным???? А зачем???? я думаю это не больше слуха, так как таким гигантам гораздо интереснее Домодедово с его огромными складскими комплексами рядом, а вот Видное.....

Ну вообще это южная хорда-в планах уже везде есть и то что Расторгуевское шоссе расширять будут до 4 полос-тоже инфа не закрытая. Можно форум местный почитать и в администрацию написать (что я и делала), слухам не доверяю, а всегда все проверяю. Не думаю что налет будет на расстоянии нескольких километров от завода-мы рассматриваем только левую часть от железки(как ехать в Москву), всякие Дыдылдино и иже с ними не смотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что налет будет на расстоянии нескольких километров от завода-мы рассматриваем только левую часть от железки(как ехать в Москву), всякие Дыдылдино и иже с ними не смотрим

хороший оптимизм у Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший оптимизм у Вас!

Что есть то есть-это да :) Ну и вообще хочется глазам своим верить, только вчера смотрели 2 дома в Расторгуево и Булатниково-никакого налета не видели, а вот электричку слышно, печально(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем смотрели вчера несколько домов в Расторгуево, Булатниково и в Жабкино. В Жабкино очень понравилось, деревня тупиковая, кругом лес, тихо)))) Но за 1 раз мало что поймешь, да и не было времени особо пообщаться, поговорили только с председателем. Кто нибудь знает как там люди живут? Вроде рядом никаких вредных производств как в Видном, только 26 ТЭЦ в 2 километрах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, людиииии)))) есть кто живой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау, людиииии)))) есть кто живой?
я про Жабкино ничего не знаю, это далеко от видного, ближе к Бутово

 

 

 


А в самом видном частный сектор не смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакого налета не видели

его видно после выброса и до первого дождя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про Жабкино ничего не знаю, это далеко от видного, ближе к Бутово

 

 

 


А в самом видном частный сектор не смотрели?


Да смотрели, неудачно все, везде очень шумно((( вроде и электричка не в 5 минутах, а так слышно(((( уже 4 дома смотрели в Булатниково и Расторгуево. Уже склоняюсь подальше смотреть, вплоть до Домодедово, но самолеты немного пугают. У меня знакомая живет в Домодедово-ее спрашивать абсолютно бесполезно-она самолетов не слышит(и вообще не понимает о чем я :) а мне тишины хочется, Москва(Варшавка) достала....Федюково еще нравится, вроде тоже неплохое место, не знаете? Были там проездом пару раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его видно после выброса и до первого дождя!

На расстоянии 4-5 км? Не верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да смотрели, неудачно все, везде очень шумно((( вроде и электричка не в 5 минутах, а так слышно(((( уже 4 дома смотрели в Булатниково и Расторгуево. Уже склоняюсь подальше смотреть, вплоть до Домодедово, но самолеты немного пугают. У меня знакомая живет в Домодедово-ее спрашивать абсолютно бесполезно-она самолетов не слышит(и вообще не понимает о чем я :) а мне тишины хочется, Москва(Варшавка) достала....Федюково еще нравится, вроде тоже неплохое место, не знаете? Были там проездом пару раз....

 

а в Видном на Центральной, Лесной улице смотрели, там тоже частный сектор... к электричкам можно быстро привыкнуть и замечать не будете, как и самолеты, которые над Видным кружат постоянно и ночью тоже летают, но мы их уже не замечаем

 


Федюково не знаю, я там не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Видном на Центральной, Лесной улице смотрели, там тоже частный сектор... к электричкам можно быстро привыкнуть и замечать не будете, как и самолеты, которые над Видным кружат постоянно и ночью тоже летают, но мы их уже не замечаем

 


Федюково не знаю, я там не была


На Центральной смотрели(там электричка практически не слышна, дом хороший, но еще отделка нужна, а вот участок совсем маленький и дом неудачно на участке расположен), на Лесной не смотрели. Неужели самолеты прям над Видным летают? Вроде нельзя над городами? Сколько была в Видном-не слышала даже. Вот были на днях в Домодедово-там в городе сильно слышно, в Востряково потише показалось, но далековато все же, больше к Видному, Федюково, Потапово склоняюсь (и близко и природа).
Вот где бы еще эту глиссаду домодедовскую посмотреть? По поисковику ничего путного не нашла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Центральной смотрели(там электричка практически не слышна, дом хороший, но еще отделка нужна, а вот участок совсем маленький и дом неудачно на участке расположен), на Лесной не смотрели. Неужели самолеты прям над Видным летают? Вроде нельзя над городами? Сколько была в Видном-не слышала даже. Вот были на днях в Домодедово-там в городе сильно слышно, в Востряково потише показалось, но далековато все же, больше к Видному, Федюково, Потапово склоняюсь (и близко и природа).
Вот где бы еще эту глиссаду домодедовскую посмотреть? По поисковику ничего путного не нашла....

 

понятненько, Летают над нами самолеты, и очень даже часто, они в основном на разворот над нами проходят, мы их просто уже не замечаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Я вроде к самолетам не привыкшая, но сколько бываю в Видном(в среднем раз в неделю)-не слышу их вообще почему то. Может вы знаете где посмотреть глиссаду Домодедово? Поисковик выдает всякий бред(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пожили в щербинке в свое время с ребенком, достаточно тихо и спокойно, что то есть этакое родное этих пятиэтажках с бельем на улице) Квартиру снимали, заказали даже разработку дизайн проекта для квартиры,
правда ограничились перепланировкой)), дизайн проект жирновато выходил, но впоследствии как то перебрались в москву, тк все таки там и работа и основной круг общения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×