Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Evsy**

Стефано-Степан.

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже Степка, но вот про характер очень сложно пока что-то определеное сказать. могу только одно сказать, что он оччччень хитрющий, если хочет на ручки сделает все чтобы его взяли, будет истерить звать и просить, а как только возьмут начинает тут же разговаривать и улюыбаться, очень сообразиетлный малый, хорошо понимает что к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько знакомых Степанов; все исключительно артистичные ,увлекающие за собой люди. Юморные. Что еще? не лишены изящества, чувства прекрасного. Вот пожалуй все что можно обобщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас будет Степашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сын Степан-хулиган! Правда выше сказали хитрющий и тоже своего всегда добивается :)
Говорят, что Степаны слишком подвижны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего сына Стефан зовут, а дома мы его Степои называем, а характер не знаю 5 мес. ему тол'ко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне в последнее время очень нравится имя Стёпа! Я бы может даже дала это имя будущему сыну. Но иногда мне кажется что сейчас это имя воспринимается как немножко с такой сельской окраской. Как например Семён или Митрофан. Кто меня переубедит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,

сейчас это имя воспринимается как немножко с такой сельской окраской. Как например Семён или Митрофан

сейчас может и воспринимается, а вот как будет потом, когда ребенок вырастет - будет уже потом видно!!!
красивое имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас может и воспринимается, а вот как будет потом, когда ребенок вырастет - будет уже потом видно!!!
красивое имя

Может и верно... Кто его знает, что будет через десять лет? Вроде, имя сейчас популярное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я говорила подругам и друзьям что назовем сыночка Степаном..все как то косились на это имя..но нам нравится это имя.и никак по другому мы не хотели назввать...
когшда ж родился и точно уже назвали Степаном..все родвственники обрадовались этому имени!!!оказывается у нас в родне много было Степанов...
и вот мы стали Степанами :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Степан, Стёпа, Стёпочка, Стёпий!!!!!!! Хулиган и непоседа уже в 5 мес!!!! Если ему что-то надо - он этого добъется непременно!!!! А имя выбрала,т.к нет ни одного знакомого Степана, нет ассоциации с какой-то личностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера со Степаном трех лет гуляли -маленький мужичок такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын Степан (по крещению Стефан) очень бойкий характерный ребенок, очень активный, для меня сложный характер, то ли имя так удачно подобрали, то ли так сложилось. очень хозяйственный (правда только всаду, дома помагает но редко) очень любит меня брата и моих маму и сестру. любит активные игры, пытается построит старшего брата! мы кстати имя выбирали по именинам в день его рождения между Алексеем Анатолием и Степаном, но когда папа узнал, что "малыш" родился весом 4400 кг и ростом 57 см, то проблема решилась сама собой "Дядя Степа Великан" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×