Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

А за что бы вы "убили" других родителей?

Рекомендуемые сообщения

но тут одна из девочек так начала кашлять :o да еще и с соплями. вот на какой фиг приводить ребенка???? :crank: вот честно по башке такой настучать :pihpihh: бееесит. пойду успокоительного приму.

 

вечная тема.
все три года, что дочь ходила в сад в группе периодически были дети с кашлем, с зелеными соплями и дальше по списку, а однажды вообще ребенка привели с трещиной в ноге, бедный еле до сада доковылял
говорить - бесполезняк, у одной работа, у другой дела, у третьей шопинг.... и плевали они на детей, и на собственных и на чужих тем более.
я жаловалась администрации, они в свою очередь требовали у родителей забрать больных детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще раздражают дамочки на пляже загорающие топлесс, когда кругом куча маленьких и не очень маленьких детей. Вот спрашивается - ну на фига это надо именно на детском пляже делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня еще раздражают дамочки на пляже загорающие топлесс, когда кругом куча маленьких и не очень маленьких детей. Вот спрашивается - ну на фига это надо именно на детском пляже делать?

 

а так же раздражают мамы, неодевающие своим детям плавки на пляже. :ranting:
сидит моя дочь около воды, а рядом мальчонка стоит с голой пиписькой на уровне ее лица...

 

убила бы мамашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,

а так же раздражают мамы, неодевающие своим детям плавки на пляже.
сидит моя дочь около воды, а рядом мальчонка стоит с голой пиписькой на уровне ее лица...

дааааа!!!!\Я не понимаю, почему мамки не надевают детям трусы?\И ведь много таких.
Про ГВ прилюдное даже писать не буду... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и канеш как всегда, все скатились к курящим - не курящим, пьющим - не пьющим))
завершиться все должно спором о ГВ)

 

Не, между прочим, помимо этих тем, много других оказалось.
Я вот не задумывалась над

 

А соседский восьмилетка запросто летом орал матери "ну-ка быстро чини я сказал ,я сейчас хочу чтобы звонок работал!!!" в ситуации когда его велик упал и при ударе слетел велосипедный звонок, при этом крепление лопнуло и починить сей момент было нереально, мама лишь говорила что купим новый звонок или папа вечером починит. На что ребенок топал ногами, психовал и орал на мать, которая лишь с улыбкой терпела эти выходки.
Ужас, просто ужас

 

У нас редко, но иногда такое проскальзывает, мне некогда связываться и я на тормозах спускаю, а сейчас почитала и задумалась)))).

 

терпеть не могу, когда на дет. площадке в открытую кормят грудью подрощенных детей.

Подрощенным что считать? Мне кажется до 1,5 лет это ни у кого косых взглядов точно не должно вызывать :pod-tches: (но это мой личный критерий, у других он может быть и ниже и выше :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит, когда трёхгодовалый ребёнок в общественном месте стоит и какает (живописно так) в памперс, а мама его ещё и хвалит.

 

Эээээээээ, но ведь в ПАМПЕРС, а не на асфальт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так же раздражают мамы, неодевающие своим детям плавки на пляже.
сидит моя дочь около воды, а рядом мальчонка стоит с голой пиписькой на уровне ее лица...

 

Меня раздражают тети с грудью обнаженной, на уровне лица моего пятилетнего мальчика. Но, когда я в журе поднимала эту тему, мне сказали, что это предрассудки :olen4:

 

По факту, меня тоже раздражают такие родители, но не из серии "оно болталось на уровне моего лица", а из серии, что это не гигиенично, аж передергивает, на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда идут с ребенком курят и пьют пиво.
особенно мамашки с коляской и сигареткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из недавнего :D
Детский сад, первый день ясельников, вся группа орет за закрытой дверью в группе, родители не могут уйти, т.к надо записать свои данные. ВСе тусят в раздевалке и старательно пишут. Заходит новая родительница, нараспашку открывает дверь в группу и начинает выпытывать у воспитателя про какой-то потерянный пакет. Дети тут же видят своих мам, пап. Заливаются в еще большем плаче. Хотела убить ее, неужели так трудно или позже про этот пакет спросить, ну или дверь открыть чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень раздражают чужие родители, а также бабушки, пытающиеся накормить моего ребенка чем-нибудь со словами "мой же ест, и вашему значит можно". Даже если не брать во внимание, что это часто бывают чипсы, конфеты, мармелад пластмассовый какой-нибудь, у ребенка элементарно могут быть личные противопоказания, аллергия или диета, например. Столько сил уходит порой, чтобы объяснить, почему всем можно, а тебе нельзя, а тут еще и от взрослых отбиваться приходится.

 

Ну и облизывать упавшую на землю соску и потом давать ребенку - это да, за гранью понимания для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще как может бесить ГВ,да какое вам дело кто сколько кормит грудью,что вы докопались до этого.

Бесит не ГВ ;) а огромная непривлекательная (а кормящая грудь, вот режьте меня, непривлекательна ни разу) сиська, вываленная на всеобщее обозрение ;) если что, мои дети были на ГВ :P мне плевать, кто сколько кормит: хоть до школы, хоть до ее окончания ;) главное, чтобы этот голый кормящий орган в глаза не бросался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень раздражают чужие родители, а также бабушки, пытающиеся накормить моего ребенка чем-нибудь со словами "мой же ест, и вашему значит можно".

 


ладно если еду...

 

когда моему старшему было 3 его в гостях напоили пивом...

 

мы сидели на кухне дети играли, вдруг бежит сынок и говорит а мне баба Галя (мать друга) пиво дала попить

 

на мои возмущенные речи баба Галя сказала а что такого у нас Демочка с полугода пил...

 

дык плевать мне хоть из бутылочки с рождения, но не МОЕМУ ребенку...

 

ладно не понравилось глоток сделал и все

 

так Демочка надо сказать (щас 10 ему) постоянно клянчит когда мы с родителями его сидим... спасибо бабушке че...

 

 

 

А еще меня очень раздражают мамаши меленьких детей наезжающие на больших деток... нет бывает реально когда ребенок сносит всех на своем пути, тогда я и сама его с горок уведу, но если он аккуратно в общей очереди катается почему мамаши на него пыхтят, ты такой большой залез и пр....

 

к слову горка в мой рост плюс вытянутые руки скорее детям лет до 3 4 на ней делать нечего, я же молчу...

 

еще напрягают люди прущие на коляску... вот узкий проход я первая в него вошла с коляскофй нет какая нить бабка идет на встречу и мне приходится катиться назад... потому что она как трамвай... только вперед и прямо...

 


А еще очень сильно раздражает зав нашего дет сада, хоть мы оттуда и выпустились... все газоны и клумбы засадила лебедями из покрышек, слонами из старых пылесосов и цветами из бутылок... и все ей мало, на каждой группе объявление, родители несите нам хлам из дома...

 

не садик а филиал помойки... надо сфоткать как нить... когда пойдем воспитательницу навестить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще очень сильно раздражает зав нашего дет сада, хоть мы оттуда и выпустились... все газоны и клумбы засадила лебедями из покрышек, слонами из старых пылесосов и цветами из бутылок... и все ей мало, на каждой группе объявление, родители несите нам хлам из дома...

 

почему?))))

 

Меня помню раздражало, когда у нас покрышки поставили во дворе, а детям на них лазить не давали :D. Типа - мы красоту наводили <_<

А еще меня очень раздражают мамаши меленьких детей наезжающие на больших деток... нет бывает реально когда ребенок сносит всех на своем пути, тогда я и сама его с горок уведу, но если он аккуратно в общей очереди катается почему мамаши на него пыхтят, ты такой большой залез и пр....

Соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська**,

 

потому что в садике можно и обычные цветы посадить :) нефига эти очумелые ручки.... садик филиал помойки напоминает, на каждом участке скульптура из мусора... зачем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сабжу: аж передергивает, когда вижу, как уронили соску, мама облизывает и дает ребенку... :badd:

 

А у нас в медакадемии была чудесный препод по педиатрии, которая говорила: "Почему именно облизать и засунуть соску в рот ребенку? Почему не обмакнуть в ... ну, мягко скажем, в область гинекологии? Там с точки зрения бактериологии гораздо чище!"
Из песни слов не выкинешь :super:

 

Не нравится мне в других родителях многое, но раздражает, пожалуй, только когда они вмешиваются в ситуацию, куда вмешиваться совсем не надо! Чаще бабушки. Бывают такие моменты: ты немного не в форме, дитя тоже сегодня уже подустало.... И ты стараешься из последних сил не сорваться, не повысить голос, как-то убедить, уговорить, а терпения все меньше... И тут на тебе фашист гранату!!! "Что ж ты так орешь, малыш? Ты что невоспитанный! А вам, мамочка, надо быть спокойнее! И деточку воспитывать получше! Баловать поменьше! Вот мои дети вообще никогда не плакали! А все потому, что ..." Далее следует перечень причин. Я в такие моменты стараюсь побыстрее убраться с поля боя. Но один раз не удержалась и очень вежливо попросила заниматься своим внуком, который как раз в этот момент был увлечен размазыванием козявки по лавочке. Потом мне передали, что я её страшно оскорбила.

 

А если такое говорят моим подругам при мне, то я всегда отвечаю, что у этого ребенка есть мама! И она сама со всем разберется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×