Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Коляска-люлька, кровать-манеж, автокресло 0+, электронные качели

Рекомендуемые сообщения

А расскажите мне,что вы покупаете вашим малышам. Плюсы и минусы эксплуатации. Буду рада комментариям.

 

Вот что предварительно выбрала я:
1. Коляска Инглезина Витория Ваниль на шасси эрго-байк (надувные колеса)
http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittori...niglia_2012.php
только по ссылке колеса булые и не надувные, а я планирую такую же купить, но на надувных колесах для лучшей амортизации, к тому же нам кататься в зиму. Мне кажется,что проходимость у шасси с надувными колесами выше,чем у шосси с тонкими и ненадувными.
Модель Витория выбрала,потому что капюшон складывается бесшумно.

 

2. Кровать-манеж.
Мы живем и в Москве, и в Ногинске. Пока решила не перевозить нашу кровать из Москвы в Ногинск. Она классная, на маятнике с кокосовым матрасом, бортиками и балдахином. Все,что надо для новорожденного. В ней спит Влад,когда ночует в Москве. Но мы клятвенно пообещали ему,что скоро купим новое спальное место, так как в кроватке будет спать сестра.
А вот в Ногинск хочу купить кровать-манеж с пеленальником, карманами, боковой дверкой для хранения вещей, а потом для залезания ребенка.
Но возможно в процессе поменяю. Почему не хочу перевезти полноценную кровать в Ногинск? Потому что места у меня там нет для нее, а манеж легкий - пока не найду для него подходящего угла, буду возить по всей квартире. Также у меня нет места для пеленальника. А тут 2в1.
Кто пользовался кроватью-манежем? Какие + и - ?
Вот на что предварительно упал взгляд:
- кровать-манеж Jetem C1. Цвета у них не очень и судя по всему качество ткани тоже невысокое. Зато есть дуги для качания малыша как в колыбельке. Большой лаз для взрослого ребенка на будущее. Опускающиеся шторки, если использовать как кровать дальше. Пеленальник есть. Но очень маленький карман для кремов.
- манеж-кровать Graco Contour Prestige. Цвета хорошие. Не качается (как укладывать ребенка?). По фотке кажется,что отверстие для хранения вещей маленькое, в будущем ребенок в него не залезет. Все остальное наравится.
Вот манежи нужно смотреть воочию. На Совенок поеду в середине сентября. И умру там от духоты, выбора и расстояний.

 

3. Автокресло 0+ Haggy, которое ставится на шасси Инглезина Эрго Байк и др. У кого было такое автокресло? Пользовались ли установкой его на шассии? Покупать с блоком?

 

4. Электронные качели. Не говорите мне,что это бессмысленная вещь. Качели - это круто!
У кого какие были?
У Влада были "Морские чудеса"колыбельные качели"Аквариум" Fisher Price, но они много места занимают. Не могу их купить в силу нехватки места. Хотя они были шикарные!
Для дочки присмотрела GRACO Sweetpeace, но говорят,что они тоже много места занимают и качают однообразно, уж лучше тогда Фишер Прайс купить наверное.
Но что мне реально понравилось, так это - электронный шезлонг-качели 4moms MamaRoo. Я видела его в магазине. Небольшой, но низкий. Много режимов укачивания. Спинка от лежачего, до полусидячего положения регулируется. НО! Ценаааа.... 10 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про манежи - у меня был и граго и жетемГраго удобней, если вы часто путешествуете, он легче, собирается/разбирается быстро. Его легче перевозить по квартире, НО он не стандартного размера, и в нашем какой-то матрасик неровный, в центре его какой-то бугорок. У жетем - качество ткани хорошие тоже (не нашла разницу между граговским и жетомовским манежем разницу в качестве ткани), но это полноценная кровать, если вы собираетесь ее ствить в основном в одном месте, то это лучший выбор. Матрасик ровный, карманов достаточно. Собирается он сложнее, к его сборке надо привыкнуть, и он тяжелее. Вообщем, у себя оставляю граговский, но только потому, что мы его используем в поездках часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×