Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

обалдеть, т.е. вы скоро пол узнаете, классно! я тоже очень хочу узнать, чтобы успокоиться, мне всё-равно кто, но хочется знать :D но по моим расчётам я ближе к Новому году или после него узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к ней тоже как-то ходила.

я сегодня поискала, не работает она больше там... может мне тоже тогда к Тё..

 

обалдеть, т.е. вы скоро пол узнаете, классно! я тоже очень хочу узнать, чтобы успокоиться

я как то особо и не переживаю по этому поводу. И по правде говоря не особо надеюсь, что пол скажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы присоеденяемся к вам

привет ,устраивайся :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня поискала, не работает она больше там... может мне тоже тогда к Тё..

а к нему уже наверно поздно на октябрь записываться, я недели 2-3 назад записывалась, и то только на двадцатые числа было.
Мне если что еще Иванова и Блохина нравятся.
а вот Саакян в мае не увидел у меня овуляцию ( а у нас инсеминация должна была быть), мы на него и жалобу писали, денег конечно не вернули. но может оно и к лучшему, сами справились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,с неделькой недельчатых :mascha:
а у меня сегодня живот страшно болит переодически,лежишь не чего вроде,как встанешь,резкая боль как нож как будто в тыкают.что то страшно мне,а до врача еще неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, а сама лекарства никакие не принимаешь? точно не кишечник?

 

а я была сегодня на УЗИ, срок сказали 4-5 недель, но я что-то не въехала - эмбриональных или акушерских... но сердце, точнее сказали сердечная трубка пульсирует. Но хоть и платно ходили, как-то пренебрежительно к нам отнеслись, мужа сначала выгоняли, еле уговорили пустить, сколько сердцебиение не сказали, по какой стенке прикрепился тоже не знаю, типа "всё хорошо и отвалите". Скрининг буду в другом месте делать. А ещё примерно ПДР попросила посчитать, сказали конец мая-начало июня. Так что я опять в непонятках, линейку ставить пока не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сама лекарства никакие не принимаешь? точно не кишечник?

кроме но-шпы ни чего,но боль с правой стороны,стала думать не опендецит ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, а кровь может есть где сдать, хотя бы клинический анализ, отличить аппендицит или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме но-шпы ни чего,

Если она не помогает, то лучше к врачу сходить. У меня вчера правда тоже остро болело, но потом выяснилось, что кишечник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я была сегодня на УЗИ, срок сказали 4-5 недель

Обычно на маленьких сроках они стараются долго не рассматривать (боятся угроз). Основное смотрят - в матке или нет, сердце есть или нет. А вот уже в недель 12-18 можно и с мужем идти, что бы посмотреть ручки-ножки и пол. Мне тоже ничего не сказали в 7 недель, факт только бер-ть есть, сердце есть (сколько ударов тоже не измеряли). Теперь буду ждать 11-12 недель. Но если разрешат, то пойду не конс. а в платную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме но-шпы ни чего,но боль с правой стороны,стала думать не опендецит ли

а сегодня как себя чувствуешь?
я ночью проснулась, тоже живот болит. выпила но-шпы, всё прошло и я уснула. почему-то у меня уже несколько раз так было именно ночью, может матка как раз в это время растет и растягивается.

 


Обычно на маленьких сроках они стараются долго не рассматривать (боятся угроз). Основное смотрят - в матке или нет, сердце есть или нет. А вот уже в недель 12-18 можно и с мужем идти, что бы посмотреть ручки-ножки и пол. Мне тоже ничего не сказали в 7 недель, факт только бер-ть есть, сердце есть (сколько ударов тоже не измеряли). Теперь буду ждать 11-12 недель. Но если разрешат, то пойду не конс. а в платную.

а меня хорошо так посмотрели, все измерили, точную дату Б и родов поставили (мне важно было, т.к. у меня где-то на 10 дней от месячных срок отстает,т.е. зачатие где-то на 28 день было). ну и там в каком яичнике ЖТ, сколько мм. и сердцебиение точное сказали. хотя по времени я в кабинете ну от силы 15 минут была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня хорошо так посмотрели, все измерили

Значит мне трусихи попадаются :-) Но я пока и не настаиваю, хочу в 12 недель сделать полное узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сегодня как себя чувствуешь?

сегодня уже хорошо,но все таки наверно кишечник болел,с утра понос открылся и думала вирус,а нет все прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня уже хорошо,но все таки наверно кишечник болел,с утра понос открылся и думала вирус,а нет все прошло

а у меня наоборот с этим проблемы начались. Три недели раз в неделю по большому ходила, просто не хотелось и уже просто глицирином. с такой болью((( Сейчас пытаюсь востановить: раз в три дня натощак сезамовое масло столовую ложку... вроде потихоньку востанавливается... ну посмотрим еще - только начало.
Тошнит все так же. Иногда терпимо если ем постоянно, иногда просто жесть. Изжога...
у меня тоже и тянет иногда и колет сильно, но все это норма как мне сказала врач до 3 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с утра понос открылся

у меня три дня был, но я точно не болела..странно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×