Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
galchona

Антенатальная гибель плода.

Рекомендуемые сообщения

Пишите если Вам плохо. Как пережить? Конец или начало?

 


Я недавно выписалась из больница, но не по очень хорошему поводу. 10 августа сердечко моего мальчика перестало во мне биться, хотя перед этим меня пытались госпитализировать с плохим КТГ, но врачи отпустили меня домой... Мне всего лишь сделали УЗИ по которому было всо нормально. Но у них вызвало сомнение, что сердце занимало 1\3 грудной клетки и овальное окно 10 мм. Написали что мне требуется консультация в Бакулевском центре. До этого все скрининги и доплеры были в норме и без отклонений. В Бакулевоском центре меня приняли на следующее утро или день (не суть) лишь потому, что я уже приехала и у меня было почти 38 недель, при этом консультируют они только до 35-36 недели. Мне конечно сделали УЗИ, а потом не знали как нам сказать о случившемся. ДО сих пор в глазах стоит как весь центр проважал нас взглядом на крыльце. В итоге мы вернулись в туже больницу откуда меня и направили... Передо мной извинялся почти весь персонал, но я смотрела на них глазами испуганной лани переполненными слезами. В итоге мне вызывали роды. Кто тут прав, кто виноват я не хочу разбираться, но для себя все разложила по полочкам и многое поняла. А особенно поняла что больше нужно доверять себе, а не врачам...
Сейчас у меня все нормально, а остальное просто нужно пережить и двигаться дальше! (как бы больно мне сейчас не было, хотябы ради нас двоих с мужем)
Теперь у меня будет долгий период восстановления для будущих планов!

 

Здоровья Вам и всем Вашим близким, легких родов и здоровых малышей))))

 

P.S. Прошу Вас воздержаться от соболезнований и сочувствия! (хотя никто не ущемляет Ваше право на любые высказывания, только ответить у меня может не получиться ) Мне просто нужно высказаться!
А еще мне важно знать что вы все мысленно со мной и поддерживаете, и от этого мне станет легче и я стану немножечко сильнее!

 

 

 

На самом деле это писать не та уж и просто. Вот пишу и плачу... Прошло слишком мало времени, но я пытаюсь справиться и держать себя в руках. А как у нас все замечательно складывалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же ситуация. родила 29 мая в 30 недель остановилось сердечко. держитесь... не знаю что написать,сама такое переживаю сейчас. :cray:
не знаю как это пережить, даже беременеть можно только через 2 года мне. :cray: так что очень вас поддерживаю, держитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам здоровья и счастья.Все обязательно будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galchona,

 

Пусть пройдёт время. А пока будет тяжело... Я уверена, что по прошествии времени вы сможете забеременеть и родить. Таких случаев на одной только конфе много. Поэтому желаю удачи!

 

Я 3 года назад потеряла сына (правда, обстоятельства были другие), и знаю, как даются дни и недели после... Но сейчас уже улеглось. У меня сильный ангел, и он помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил вам и успешного планирования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий ребенок погиб на 39 неделе беременности из за узла на пуповине девять лет назад....Очень вас понимаю и хочу поддержать.Время лечит.Вы справитесь и все еще будет.Сил вам и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Вам и мужу!
Всё будет хорошо :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем Вам за поддержку! Мне врачи сказали что через пол года можно начинать планировать. А пока надо начинать период восстановления, хоть это сейчас и оочень трудно. Пустота внутри...

 

Мы все равно будем ждать неше чудо, несмотря ни на что! (плачу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×