Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

смотрю на маями с колесом.....ну прям жертвы несчастные...как у них раньше любил говорить Степа Меньшиков, театр бабы Фисы :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька***, А тож, особенно Катя жертва :D мне вообще на Битве экстрасенсов понравилось как им сказали, что у них черные души и язык.

 

V6SoqfYx.jpg

 

pZQB6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто смотрит, ну и как Фео на Задоя реагирует? Или все таки любоффф к Гусю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про салибековых, думаю дело не только в салоне и караоке, а в том, что их попросили в виду отсутствия дома...
вот интересно, у Агибаловых есть дом, а Гусевы где будут жить? в городских квартирах???

 

я вот вчера тоже не смотрела эфир про Задоя и Гусевых.... тоже послушаю кто что расскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем вчера видела возвращение Задойнова.
Женя явно была расстроена, ей было не по себе.
Гусев сразу полез ее целовать, а она даже отворачивалась от него. Как будто неудобно ей было при Саше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь будут давить пару Гусевых тем что у Жени чувства к Задою... неспроста его вернули... Думаю новый расход будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eWMa3.jpg

 

91861942_2upZU.jpg

 

91855739_large_Jg8ni.png

 

91837907_951390.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаю тут дом два, давно не смарела, и что я вижу))) терехин, самсон и задойнов :D
вот скажите, неужели не идут интресные люди на кастинг, что этих переростков надо возращать по пятому разу?
тереин вроде с ксюшей расстался, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кто смотрит, ну и как Фео на Задоя реагирует?

у них сюсю мусю по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них сюсю мусю по полной.

 

да вы что :confus: Ну Фея, ну Кировская лапотница ( у меня муж ее так называет :D ) все туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот скажите, неужели не идут интресные люди на кастинг, что этих переростков надо возращать по пятому разу?
- ну вот скажите, что на этом проекте делать умным и интересным людям??? туда идет быдло, которое постарается часами рассуждать идиотские прописанные сценарием темы, может унижать/оскорблять девушек, распускать руки и вести себя, как животное...

 

вчера в ночи делала консервацию, и в ожидании, пока банки стерилизуются, смотреда Д2.
ну просто капец... ни одной здравой мысли, ни одного интересного разговора... реклама мультиварки, сопли/слезы и все.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у нас огромная страна, и я уверена, что более менее приличные тоже идут. все телик может и будущее проложить помочь. да единицам, но где ж они. я не понимаю, зачем крутить по кругу этих убогих боровов. раньше, каждый был индивидуальностью, ща смарю просто одно сплошное мессиво из серости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно сплошное мессиво из серости
- в точку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ведущих. Так вроде ж Водонаеву утвердили? Ждут когда она из Мексики вернется? Или я путаю чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×