Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Михайловская ведь в соц. сетях опровергла слухи насчет того, что Даша будет третьей ведущей.
Хотя если бы заменили Бузову на нее, было бы неплохо. Как она отвратительно говорит, тупит и т. п.

 

Бородина последнее время какая - то дерганая, резкая... Все- таки расставание с Масей явно для нее болезненное...


Мася это кто :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовник Бородули, экс полицай и экс участник Дома 2, а ныне ведущий детективного шоу Господин Терехин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала, что с мишей они расстались...мне кажется они неплохо смотрелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а ее сопли и слезы тоже. Хотя если чесно я иногда очень согласна с ее мнением. И мне нравится как тактично она его высказывает. Но то что она обижается на все, и сразу в слезы, но это смешно.

ну так не забывайте, что ей всего 18 и отношений судя по рассказам, что она никуда не выходила и училась в институте все время, у нее не было. все в новинку, от этого и обиды, да и комплексы думаю там играют не последнюю роль
а вообще мне она нравится, добрая светлая девочка, умница. разошлась она там с массажем немного))) ну так с кем не бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо разница в из предидущих жизнях оказалась слишком велика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так не забывайте, что ей всего 18 и отношений судя по рассказам, что она никуда не выходила и училась в институте все время, у нее не было. все в новинку, от этого и обиды, да и комплексы думаю там играют не последнюю роль
а вообще мне она нравится, добрая светлая девочка, умница. разошлась она там с массажем немного))) ну так с кем не бывает :D

 

Вы наверное про Розу а я про Дашу :)
Роза, да молоденькая не глупенькая девченка, но меня иногда раздражает когда она хохочет надо не надо. Как то истерично у нее это получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовник Бородули, экс полицай и экс участник Дома 2, а ныне ведущий детективного шоу Господин Терехин :D

аааааа Терехин..... :smexx: , разошлись? не знала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы наверное про Розу а я про Дашу :)
Роза, да молоденькая не глупенькая девченка, но меня иногда раздражает когда она хохочет надо не надо. Как то истерично у нее это получается.

я на пост цветочка отвечала)))
хихикает, ну да, ну у всех есть какие-то свои особенности)))) у нее кстати семейная)))
а кто-то все время орет, уж лучше пусть смеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разошлись с терехиным? ниче себе(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала вконтакте в одной группе:

 

"Не зря люди говорят – нет дыма без огня! Когда всем стало известно, что ведущая проекта Дом 2, Оля Бузова, в срочном порядке собралась замуж за Дмитрия Тарасова, то еще тогда пошли слухи о ее беременности. Свадьбу сыграли на месяц раньше, чем было запланировано, и довольно скромно, учитывая, что Бузова обещала закатить «пир на весь мир». Но животик у ведущей все не появлялся, и сплетничать о ее интересном положении перестали, а зря…

 

На днях, от самой Оли стало известно, что ребенка она все же ждет. По понятным причинам афишировать это не хотелось, но скоро изменения фигуры скрыть будет невозможно и Бузовой пришлось рассказать о своем скором декретном отпуске.
Бузова покинет пост ведущей реалити-шоу и на первое место становится вопрос – а кто же ее заменит? В свете последних новостей очень активизировался Степан Меньшиков. Он уже раньше времени развернул в сети предвыборную агитацию за себя, и вовсю пиарит бренд – Меньшиков. Так же на «сладкое» место претендует беременная Женя Феофилактова и ее подруга Даша Пынзарь.
Но последнее слово как всегда за оргами Дом 2 и конечно за Васей Михайловской, которая нам обязательно сообщит о решении на своей страничке в соцсети."

 

Как думаете очередной слух или уже все таки правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете очередной слух или уже все таки правда?

 

сколлько ни приглядываюсь - животика не вижу...но она сама худенькая, поэтому может и правда... :pod-tches:
первое время ей точно будет не до проекта. бородиной тоже тяжело будет постоянно на 2 проекта разрываться. так что вполне может быть, что ищут еще человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже поверила, что бузова Б, а вообще мне б интереснее было смотреть если б наконец мужчина стал ведущим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я тоже поверила, что бузова Б, а вообще мне б интереснее было смотреть если б наконец мужчина стал ведущим

Я думаю Степан с этим бы справился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз работу ищу :shuffle:
Я б ведущие пошла, пусть меня научат. :histeric:
А что работка не пыльная, сиди сплетни собирай да обсуждай кто ? кого ? за что ?
:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, фео ведущей - это ваще бред, она говорит хуже бузовой, да и как бы она сама беременна) не, не помешает это)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×