Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хаха, противник жиробасов! А муженек-то ее не худыш ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения Собчак прилетела в Сочи на “Кинотавр” с мужем Максимом Виторганом

ух ты,она замуж вышла?! Давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как молоды мы были! Самые-самые звезды на заре модельной карьеры

 

Часто путь голливудской звезды начинается с модельной карьеры. Это вполне объяснимо, ведь молодые таланты надеются, что какой-нибудь кинобосс приметит их фото в глянцевом журнале и обязательно предложит какую-нибудь знаменательную роль. А повзрослев и получив всемирную известность, некоторые актеры и актрисы предпочитают забыть или умолчать о начале своего творческого пути)
Но это у них плохо получается, потому что всегда находятся внимательные поклонники или журналисты, которые находят старые фотографии молодых и еще никому не известных Роберта Паттинсона или Брэда Питта, например. Давайте поностальгируем и вспомним, какими же были наши любимцы))
В одном из интервью Роберт признался, что в начале своей модельной карьеры он был высоким и выглядел как девчонка. “Поэтому я получал много работы. Это было тогда, когда андрогинный вид считался крутым. Потом я стал слишком парнем, и больше работу мне не предлагали”, – вспоминал Паттинсон
zvezdy_1310ba54.jpg
Анжелина Джоли стала моделью еще в начале 1990-х гг. Красавицу быстро заметили и пригласили сниматься в музыкальных клипах, в том числе Meat Loaf, Ленни Кравиц и The Lemonheads
zvezdy_793bb888.jpg
Модельная карьера Эштона Кутчера стартовала, когда юноша еще учился в Айове. “Тогда я даже не знал, что существуют парни-модели”, – признавался будущий мистер Деми Мур))
zvezdy_afa4be3f.jpg
Юная Миша Бартон заключила контракт с Ford Models и приняла участие во многих рекламных кампаниях
zvezdy_5cf5aa72.jpg
В 1991 году подающий надежды актер снялся в рекламе для Levi’s
zvezdy_ad347f4d.jpg
16-летняя Брук Шилдс вызвала большой переполох, когда произнесла слоган “Ничто не встанет между мной и моими джинсами Calvins”
zvezdy_3388d684.jpg
Кэмерон Диас заключила контракт с Elite Model Management в 16 лет. Молодая модель успела объездить весь мир, пока не получила свою первую кинороль в 1994 году. В “Маске”, конечно же)
zvezdy_d7674b8e.jpg
16 лет – знаковый возраст) 16-летняя Шарлиз Терон выиграла местный модельный конкурс и подписала годовой контракт. После его окончания она училась балетному искусству, а затем решила стать актрисой
zvezdy_1c9481db.jpg
Красавица-британка Элизабет Херли стала моделью Estee Lauder еще в 1995 году. При этом серьезного опыта у нее тогда еще не было. “Я была далека от инженю, ведь свою первую модельную работу я получила в 29 лет”, – сказала как-то Лиз
zvezdy_4cd0dfe3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенные наряды знаменитостей на «МУЗ-ТВ-2013» померкли на фоне Примадонны

Полуобнаженной Анне Седоковой не удалось затмить тинейджерский наряд Пугачевой.

 

На церемонии музыкальной премии «МУЗ-ТВ» отечественные и зарубежные артисты, как правило, стараются удивить своим внешним видом. Звезды надевают яркие и супероткровенные платья, стараясь при любом удобном случае продемонстрировать свои достоинства фигуры. Не стала исключением Анна Седокова, известная своей любовью к открытым нарядам. Ее платье повергло в шок женщин и вызвало восторг у мужчин. Сама же Аня совсем не смущалась, а с удовольствием демонстрировала себя журналистам.
uzn_1370744037.jpg
Анна Седокова

 

А вот Алла Пугачева пошла по другому пути. Она появилась на дорожке в обычной черной футболке и леггинсах, при этом выглядела просто изумительно. В неказистом тинейджерском наряде она затмила многих молодых красавиц. Пугачева пришла на мероприятие в компании старого друга – певца Александра Буйнова. Но Максим так или иначе встретил жену, ведь он был ведущим церемонии.
uzn_1370744062.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Волочкова удивила новой прической и грудью

 

Недавно Анастасия Волочкова в своем блоге опубликовала снимок, который очень удивил ее поклонников. На фотографии балерина прекрасно выглядела – красивый макияж, прическа, да и платье отлично подчеркивало фигуру. На сей раз у многих вызвала восторг грудь Анастасии. Бюстгальтер с эффектом пуш-ап приподнял ее, вырисовав красивую форму. Остается только удивляться, почему Волочкова не наряжалась так раньше.

 

vag.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕДИ ГАГА ПОЯВИЛАСЬ В НЕПРИВЫЧНОМ ДЛЯ СЕБЯ ОБРАЗЕ

 

Романтический стиль эпатажная певица, наверно, выбрала впервые - все ради лучшей подруги.
93e4e9b2f569dca0cd49041563132370.jpg

Все привыкли видеть 27-летнюю певицу в самых эпатажных нарядах, которые только можно себе представить - причем она появлялась в них не только на сцене, но и в повседневной жизни. Но ради свадьбы школьной подруги Бо Гага преобразилась - она была подружкой невесты. Стоит отметить, что нежно-розовое платье и цветы в волосах очень идут певице.
1370948331.jpg1370948341.jpg1370948360.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЕДИ ГАГА ПОЯВИЛАСЬ В НЕПРИВЫЧНОМ ДЛЯ СЕБЯ ОБРАЗЕ
1370948360.jpg

Все хорошо, только вот сиси, как уши спаниеля.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется Гаге не идет такой стиль..невеста прогадала с платьями для подруг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената Литвинова кардинально поменяла внешность

 


m73206.jpg
Кардинальные изменения в своей внешности, да и вообще в имидже совершила известная, популярная актриса и по совместительству кинорежиссер Рената Литвинова.

Из натуральной блондинки она стала сексуально жгучей брюнеткой. Этим она не могла не потрясти всех своих поклонников. На своей странице в социальной сети Instagram, кинопродюсер выложила фотографию, на которой она … брюнетка.

 

Поклонники Ренаты Литвиновой были очень ошеломлены её новым смелым образом. Ведь ранее блондинистые локоны актрисы были её визитной карточкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рената Литвинова кардинально поменяла внешность

 

Это парик

Литвинова превратилась в брюнетку перед объективом с помощью парика. Ранее во многих интервью Рената Литвинова заявляла, что не видит себя темноволосой и ставит под вопрос перекрашивание волос ради роли.

 

Отсюда http://www.pravda.ru/news/culture/05-07-20...44-litvinova-0/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется Гаге не идет такой стиль..невеста прогадала с платьями для подруг

согласна, все симпатичные, у всех разные фигуры и ни одной не идет это платье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Алла Пугачева пошла по другому пути. Она появилась на дорожке в обычной черной футболке и леггинсах, при этом выглядела просто изумительно. В неказистом тинейджерском наряде она затмила многих молодых красавиц. Пугачева пришла на мероприятие в компании старого друга – певца Александра Буйнова. Но Максим так или иначе встретил жену, ведь он был ведущим церемонии.

 

 

 

--------------------


Вот умница =))) Сколько лет уже, а как будто вечно молодая =) И наряд даже себе подобрала =))) Другая бы постеснялась в её возрасте, а она нет =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага разделась для журнала V

 

Леди Гага продолжает эпатировать публику. Певица снялась топлесс для журнала V, сделав несколько обложек, которые отражают разные этапы в ее жизни.
Так, на одном из снимков поприличнее на Леди – блестящий красный жакет Saint Laurent, надетый на голое тело. Это фото призвано отразить уязвимость ее подросткового периода. “Вот так я выглядела с 19 лет до 21 года, и для меня это был тяжелый период, – вспоминает певица. – У меня была такая стрижка с 18 лет, когда со мной случились все болезненные вещи”.
ledi_gaga_9a614686.jpg
По словам Леди, ей вообще трудно вспоминать о тех годах жизни. “У меня тогда была способность очень должно выносить боль, неважно, какую – физическую или душевную. Думаю, это из-за дисциплины с детства. Я училась играть на пианино, изучала театральное искусство, танцы, так что мне было привычно терпеть боль долгое время. Но в результате, когда мне стало 18, я позволяла себе попадать в плохие ситуации и застревать в них – именно потому, что привыкла терпеть боль”.
Певица говорит, что результат такого поведения был очень разрушительным – несмотря на то, что в тот период она еще привыкла и бросать себе вызов. “Никто даже не представляет, через что я прошла в те годы”. Мы лишь напомним, что юная Стефания Германотта (таково настоящее имя певицы) столкнулась с наркозависимостью и булимией – и от всего этого ее спасло творчество.
“Искусство всегда двигало меня вперед, несмотря на все ужасные обстоятельства”, – говорит Леди. Сейчас она освободилась от своих демонов – именно это и символизируют ее обнаженные фото в журнале.
ledi_gaga_968f241c.JPG

 

Еще больше голой Леди Гага для V
ledi_gaga_ba6ccbb8.jpg
ledi_gaga_8f52abbe.jpgledi_gaga_5fbfb2df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди Гага разделась для журнала V

 


ledi_gaga_8f52abbe.jpg

 


Хорошенькая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях Яна Рудковская в гордом одиночестве отправилась в жаркую Мексику. Звезда отдыхает на пляже, купается, загорает. О поклонниках она тоже не забывает, время от времени публикуя фотографии. Недавно Яна загрузила снимок, на котором изображена в одном купальнике. Формы кормящей мамочки на всех произвели неизгладимое впечатление. Ее грудь, кажется, слишком велика для такой худенькой фигурки.

Смущает:
"гордом одиночестве отправилась в жаркую Мексику. Звезда отдыхает на пляже, купается, загорает."
И
"кормящей мамочки"
Она на расстоянии кормит что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×