Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катрина73

Пакетированный чай вы пьёте?

Рекомендуемые сообщения

Поэтому каждый день приходится заваривать.
- что-то не очень поняла, что значит каждый день заваривать? чай вообще-то не долгоиграющий напиток, и пить его нужно в течении 15-ти минут после заваривания.... а заварка, стоявшая несколько часов, может стать причиной головной боли, бессонницы и некоторых проблем с желудком (в редких случаях, или у людей со слабым желудком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- что-то не очень поняла, что значит каждый день заваривать? чай вообще-то не долгоиграющий напиток, и пить его нужно в течении 15-ти минут после заваривания.... а заварка, стоявшая несколько часов, может стать причиной головной боли, бессонницы и некоторых проблем с желудком (в редких случаях, или у людей со слабым желудком)

 

Спасибо, что поправили))) Я описалась. Имелось в виду "Каждый раз"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится пакетированный черный чай TAYLORS. Я бы его смело рекомендовала любителям чая, но не уверена, продают ли его в России.

 

и пить его нужно в течении 15-ти минут после заваривания...

 

А я, наоборот, люблю не свежезаваренную, а постоявшую заварку, т.е. для меня вчерашняя - самое оно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью пакетированный чай.
причем очень недорогой- принцесса Гита. Нури и кто там еще из семейства.
чай получается очень крепкий и вкусный!

 

Знаю что там отходы, но вот что делать- с заварником лень возиться, а здесь кинул пакетик и готово..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пьем из пакетиков Twinings classics ORGANIC TEA, мне он очень нравится. Он правда достаточно дорогой, в Ашане чуть больше 100 рублей стоит за 25 пакетиков, но он вкусный и без красителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не успеваю с чаем возиться, заваривать. Так что в последнее время беру пакетики. Пробовала разные, но сейчас вот у нас Беседа, и вкус нормальный и цена невысокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цену вы правы. Когда за день выпиваешь несколько чашек, да ещё не только ты его пьёшь, невольно задумываешься: зачем переплачивать? В этом плане у беседы цена вполне сообтветствует качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем переплачивать?
- ну я хочу не просто пить чай.... я хочу пить вкусный чай)))) поэтому и вопрос цены/качества тоже актуален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот то-то и оно, что не каждый дорогущий чай вкусный. Я брала какой-то, сейчас и не вспомню название, в пирамидках, вообще никакой, ни вкуса, ни цвета, ни запаха нет. За что, спрашивается, такие деньжищи дерут. Тут хоть понятно, что не прекмиум класса чай Беседа, но есть и вкус, и аромат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот то-то и оно, что не каждый дорогущий чай вкусный. Я брала какой-то, сейчас и не вспомню название, в пирамидках, вообще никакой, ни вкуса, ни цвета, ни запаха нет. За что, спрашивается, такие деньжищи дерут. Тут хоть понятно, что не прекмиум класса чай Беседа, но есть и вкус, и аромат.

 

я брала липтон в пирамидках, сейчас уже не помню с какими фруктами, так он вонял как кошачье ссанье, простите. А стоит 65 рублей.
а вот тесс в пирамидках вкусный.
Но это фруктовые .

 

а если просто черный, то принцессы там всякие, а то и простой из ашана, а белой пачке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то и простой из ашана, а белой пачке.
- кстати об ашане...
из "фирменные" продукты - в белой пачке с зеленой надпись - достаточно не плохие, так что думаю чай их тоже можно попробовать - должен быть вполне приличным)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- кстати об ашане...
из "фирменные" продукты - в белой пачке с зеленой надпись - достаточно не плохие, так что думаю чай их тоже можно попробовать - должен быть вполне приличным)))

моя бабушка просит все время ей купить, говорит -"он настоящий, как раньше!" :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то и простой из ашана, а белой пачке.

Мой папа тоже только его пьет, я пробовола, действительно очень не плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я брала липтон в пирамидках, сейчас уже не помню с какими фруктами, так он вонял как кошачье ссанье, простите. А стоит 65 рублей.

:super: :super: :super: тропические фрукты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу чай в пакетиках пить вообще, ну не вкусно мне абсолютно
Только завариваю и только крупно листовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×