Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления!!даа, у нас еще и аппетит богатырский-2 тити и 90гр смеси зараз на ура :wacko:

Ну так щечки-то такие надо кормить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, якобы это значит, что ребенок дорос до положенного и почти готов. Но это все очень относительно. В первую Б. мне незадолго до родов врач в ЖК сказала, что вес продолжаю набирать, значит не скоро рожу. Ан нет, родила с продолжающимся набором веса и отличным аппетитом.
Про бускопан - с 38 недель его точно назначают, а вот на твоем сроке даже не знаю.

Так в ЖК мне 38 недель и ставят. Не могу понять как она считает. Но срок по последнему УЗИ и её срок совпадают. А на линеечке отсчёт по месячным. Я так устала, что хочу родить по сроку своего врача в ЖК. Числа 4-го февраля так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера кровь из пальца сдавала. Так вот, впервые такое видела: после прокола у меня кровь фонтанчиком била из пальца. Фонтанчик сантиметра 3-4. Залила всё вокруг: обе руки, стол, медсестру... свои брюки. Медсестра ещё прикалывалась, какая я полнокровная... И гемоглобин поднялся аж до 125 :eek: А неделю назад анемию ставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в ЖК мне 38 недель и ставят. Не могу понять как она считает. Но срок по последнему УЗИ и её срок совпадают. А на линеечке отсчёт по месячным. Я так устала, что хочу родить по сроку своего врача в ЖК. Числа 4-го февраля так...

 

ну если срок объективно 38, то бускопан можно ставить.

 

Кстати, вчера кровь из пальца сдавала. Так вот, впервые такое видела: после прокола у меня кровь фонтанчиком била из пальца. Фонтанчик сантиметра 3-4. Залила всё вокруг: обе руки, стол, медсестру... свои брюки. Медсестра ещё прикалывалась, какая я полнокровная... И гемоглобин поднялся аж до 125 :eek: А неделю назад анемию ставили...

меня удивило, что при выписке из РД у меня за 130 был гемоглобин. хотя в конце беременности еле до 100 с чем-то подняли лекарствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, желаю чтобы хоть кашель прошел и отеки...остальное уже вряд ли

Спасибо! :mascha:
Я сходила на педикюр....к родам готова tongue.gif

Оооо....поздравляю!!! Это прям мечта моя !!! Я всё никак не запишусь... а ОЧЕНЬ хочется... Но и нести в салон свои ужасные на вид ноги - тоже я ... ну... комплексую... Но надо будет выбрать время... может с утра как-нить..., когда отёки ещё не большие... Ммммм.... хочу хочу хочу... Завидую белой завистью! :)
вот, дополнила rolleyes.gif

Спасибо! :)
и во-вторых: оплодотворение (зачатие) произошло, пока муж был в пятидневной командировке! На круглые глаза супруга прочитала ему лекцию, что сперматозоиды не моментально попадают к яйцеклетке, а могут до нее добираться 3-5 дней, особенно тяжелые Х-сперматозоиды-девочки.

хыхы.... B) У нас тоже вот так получилось... что оплодотворение как-то ... не понятно когда произошло...Т.е. по всему оно произошло раньше, чем мы считаем, но раньше - как бы ... у нас и не было хулиганств... Муж пару раз об этом заговаривал... В него выстреливал мой испепеляющий взгляд и фраза "только попробуй, скажи что-нибудь!"... и тема закрывалась :D
Вообще... Это всё такое... таинство..., что... понять и рассчитать... не всегда получается...
А врачи про отёки что говорят?

А кто бы им рассказал ? :D Я втихаря слежу, чтоб только не гестоз... кровь, мочу сдаю тихонько... слежу... Всё ок и хорошо. Отёки на последних месяцах - вообще вещь нормальная, только нужно следить, чтобы никаких бяк не было... Вот слежу сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какими бутылочками для докорма ты пользуешься?

MamaSense, с антиколиковой соской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin*, как тебе удается отеки скрыть?!
Меня врач каждый раз укладывает на кушетку и проверяет ноги :wacko:

 

Бобренок, у меня из предвестников все! Частые походы в туалет (не на пописы вовсе), треники, пробка по чуть чуть, живот порой тянет, стала есть меньше...но толку-то!
Только вот дите совсем не затихает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роджерсия, HELENA, Пузька, Только она, расскажите какие у вас подвижки в плане родов-предвестников.

сегодня после 4 км ходьбы какие-то рези в низу живота, больше ничего... Пыталась время засечь - сперва вроде были 10-минутние интервалы, потом - чехарда какая-то... Скоро отправляюсь в жк на ктг и отказ от принудиловки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobrenok
Меня сегодня вроде прихватывало с 6 до 8 утра и опять тишина... сейчас выезжаем в роддом на КТГ))
на всякий случай беру все чумаданы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодня вроде прихватывало с 6 до 8 утра и опять тишина... сейчас выезжаем в роддом на КТГ))
на всякий случай беру все чумаданы...

@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут... все вроде тихо. ну побаливает живот слегка, вот и все признаки. в остальном... кручусь. сделала маник с педикюриком... довольна как удав. сейчас на ктг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька**, HELENA*, Роджерсия**, прям групповой ктг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**, :smexx: :smexx: :smexx: ага!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jaklin*, как тебе удается отеки скрыть?!
Меня врач каждый раз укладывает на кушетку и проверяет ноги

Мои ноги никто не смотрит... Только спрашивают "не отекаешь?" ... и всё... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои ноги никто не смотрит... Только спрашивают "не отекаешь?" ... и всё...

а мне щиплет ноги врач каждый раз почти с самого начала ))) и тут не скроешься уже ))) но ттт отеков нет. а вот в прошлые разы когда на лето беременности приходились, я отекала пипец как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×