Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы родились 17 января весом 4930, 59 см

УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :mascha: :mascha: :mascha:
Максиму богатырского здоровья, вам спокойных ночей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! меня так долго не было-потеряли наверное? мы родились 17 января весом 4930, 59 см

 

урааааа!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего всего всего наилучшего!!!!!!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana*, какая ты умничка! да еще и быстро...проспать до 6 см раскрытия- это конечно круто. я смотрю, девочки, тенденция хорошая: приехать в роддом и по быстрому отстреляться :voin: я тож так хочу :rolleyes:
тебе поскорее восстановиться, собраться в кучу.

 

больше пока никто не родил. точнее, наверно Сперанца с малышом, но официальных вестей пока нет от нее.
остальные как медведи-шатуны :D ходють и ноють :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! меня так долго не было-потеряли наверное? мы родились 17 января весом 4930, 59 см :wacko: родила сама со своим узким тазом, сейчас еле хожу с симфизитом, но главное разрывы незначительные, только растяжение, а так родила быстро, половину раскрытия шейки вообще проспала, приехала с 6см. Кто у нас еще родил расскажите, а то мне щас читать не перечитать))

Ого... нет, ОГОООООО!!! Поздравляю! (представляю состояние твоего таза, я сама на самой грани симфизита доходила и родила, до сих пор отголоски радуют). Восстанавливайся скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остальные как медведи-шатуны biggrin.gif ходють и ноють tongue.gif

Какое точное определение! :D

 

Сегодня наконец-то дособирала все бумажки... итить их за ногу... Осталось отвезти бабло и заключить контракт. Пока ориентируют на ЕР, но уверенности что-то у них нет... Ну... мне по фиг по большому счёту.
Каждый день уже 2 недели мотаюсь куда-то по врачам и т.п. Сказать, что устала - ничего не сказать.
Пожалуюсь . (ну как бабушки древние вот друг другу рассказывают о болячках своих друг другу... так и я ща)
Ноги к вечеру - слоновьи. Наконец-то купила бруснивер. Вот буду пить, надеюсь лучше станет. А то... гы... на ночь кладу ножки на подушку повыше... Отёки сходят... Но отекают руки тогда. Сообщающиеся сосуды йопть :D
Левый тазобедренный сустав крякнул что-то... хожу хроменькая, болит жутко. А также болит поясница, справа рёбра... и справа под лопаткой где-то :D
По-моему уже проще сказать , что НЕ болит.
Ноги отекают до такой степени, что кажется , что вот кожа сейчас лопнет... Кожу щипет реально. Помогают прохладные ванночки, скраб и крем для ножек... ну и ножки повыше и лежать.
Болею также. Но без температуры. Жуткий кашель... Разговариваю голосом алкоголика-грузчика B) Ночами сплю оч мало, урывками... То сама кашляю, то муж... тоже болеет, кашляет... по очереди в общем. Плюс я кричу во сне постоянно... Т.е. постоянно засыпая - начинаю стонать и кричать.

 

Завтра дома наконец-то.... Как я счастлива! Буду спать и лежать весь день. Вот убейте. Ничего делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! меня так долго не было-потеряли наверное? мы родились 17 января весом 4930, 59 см :wacko: родила сама со своим узким тазом, сейчас еле хожу с симфизитом, но главное разрывы незначительные, только растяжение, а так родила быстро, половину раскрытия шейки вообще проспала, приехала с 6см. Кто у нас еще родил расскажите, а то мне щас читать не перечитать))

Вот наконец-то и ты! Поздравляю с рождением сына, какой же он у тебя большой. Хорошо, что роды прошли без осложнений. Быстрее тебе восстановиться.
P.S. Помнится я гадала, кто же может успеть родить перед ПКС Девочки, живущей в сети. Счастливый билет достался тебе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana*,
Поздравляю от всей души! Вот это богатырь!!! Вот какая ты умничка :shamp::shamp: :shamp:
Здоровья вам с малышом и скорейшей выписки домой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С неделькой тебя 4u.gif

SMouse, с неделькой!!!!!!!
классная табличка! ты молодец!!!!!!
я смотрю нас, февраляток, останется в меньшенстве скоро smile.gif

спасибо :mascha: эх.. а я самый последний по счету :unsure: надеюсь, что до 8 марта не придется ходить :eek:
(хорошо, что год не високосный.. а то бы на 29 февраля попасть оч реально было....)
Девочки, как вы себя чувствуете? Что то самочувствие ухудшается. По утрам после завтрака тошнит и голова кружиться...и дикая усталость...и отёки. Стопы как надутые резиновые перчатки к вечеру. С утра отёки спадают или хотя бы уменьшаются.

тоже нажалуюсь :rolleyes:
у меня, ттт, отеков нет.. по крайней мере нет сильных, я пока никаких не замечаю.. но изжога часто и в течение дня и ночью - лопаю ренни и тыквенные семечки, вроде помогает. Постоянно болит в паху левая нога - то ли мышцы, то ли связки, то ли варикоз.. хрен его знает, но похожу, нога отваливается. Еще начал болеть сильно копчик.. хвост наверное растет.. :tease:
вобчем, разваливаюсь потихоньку, как и все :)
опять аллергия до кучи началась, опять гормональным спреем лечусь, полегчало вроде :superstit:
Всем привет! меня так долго не было-потеряли наверное? мы родились 17 января весом 4930, 59 см wacko.gif родила сама со своим узким тазом, сейчас еле хожу с симфизитом, но главное разрывы незначительные, только растяжение, а так родила быстро, половину раскрытия шейки вообще проспала, приехала с 6см. Кто у нас еще родил расскажите, а то мне щас читать не перечитать))

ух ты!!!!! богатырчик какой получился!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю с рождением Максимки!!! Будьте здоровенькие! Восстанавливайся скорее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin*, мдя....почитала и даже подумала, что я еще ничего так :D
Ну, желаю чтобы хоть кашель прошел и отеки...остальное уже вряд ли

 

Я сходила на педикюр....к родам готова :P

 

bobrenok, с еще одной неделькой тебя.
Я вот про девочку стала думать....что-то она пропала, может связь в клинике совсем плохая стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, дополнила :rolleyes:

 

0_a49f8_f1b80948_XXL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**, спасибо! Я тоже надеюсь, что у Девочки все в порядке, и она просто спать очень хочет.
SMouse, хорошо наша табличка пополняется! И всячески напоминает мне, что уже пора-пора.

 

У меня никаких изменений нет <_< . Правда сегодня утром часок поболел живот, как при М, но он так болел уже 2 раза за последнюю неделю, последние три дня матка очень часто бывает в тонусе, но безболезненном. Вчера ребенок три раза больно потыкался головой в шейку матки - дорогу ищет :). За сегодняшнюю ночь таинственным образом исчезли 700 гр моего веса.
Вчера вечером с мужем сели за компы и подняли всю переписку и почту за конец апреля и начало мая. Из полученных данных я сделала вывод, что во-первых: ПДР у меня по-прежнему 15 января (а точнее вся прошедшая неделя) и во-вторых: оплодотворение (зачатие) произошло, пока муж был в пятидневной командировке! На круглые глаза супруга прочитала ему лекцию, что сперматозоиды не моментально попадают к яйцеклетке, а могут до нее добираться 3-5 дней, особенно тяжелые Х-сперматозоиды-девочки.
Сегодня пойду в ЖК получать направление в патологию, но все же надеюсь, что оно мне так и не пригодится.

 

Роджерсия, HELENA, Пузька, Только она, расскажите какие у вас подвижки в плане родов-предвестников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! меня так долго не было-потеряли наверное? мы родились 17 января весом 4930, 59 см

:shamp: Поздравляю с рождением Максимки!!! :shamp: Вот это богатырь :clap: Богатырского ему здоровья на радость счастливой мамочке :shamp:

 

Ноги к вечеру - слоновьи. Наконец-то купила бруснивер. Вот буду пить, надеюсь лучше станет. А то... гы... на ночь кладу ножки на подушку повыше... Отёки сходят... Но отекают руки тогда. Сообщающиеся сосуды йопть
Левый тазобедренный сустав крякнул что-то... хожу хроменькая, болит жутко. А также болит поясница, справа рёбра... и справа под лопаткой где-то
По-моему уже проще сказать , что НЕ болит.

А врачи про отёки что говорят? У меня значительно уменьшились после того, как стала дома носить тапочки мужа. Свои жмут, от носков следы от резинки остаются, а совсем босиком мне прохладно ходить. А вид отёков был такой, как будто ноги пережали, вот и отекают. Сегодня утром проснулась с нормальными ногами :super: Так, лёгкие припухлости на стопах и руках остались...но это уже мелочь. Зато суставы везде болят: в тазу, в ногах, в руках... о спине и говорить нечего... в общем вот тоже как бабулька плачусь :cryyy:
Была сегодня в ЖК. Анализы крови и мочи отличные пришли. Правда на кровь общий анализ делала, а не биохимический... В общем в больницу не отправили, ещё недельку дома, а 30-го( как врач сказала: если не родишь :confus: ), к ней на приём и 31-го в больницу. Отругала за лишний вес +900 гр по её весам, хотя я и предупредила, что холодно и на мне много одежды. Сказала устроить разгрузочную недельку перед родами. Взвесилась дома - 500 гр от предыдущего. Так что всё дело в одежде, но общий привес за всю беременность ужасающий всё равно: +18,5 кг :eek: Ещё сказала отменить все препараты, пить только Аскорутин и ставить 5 дней свечи Бускопан для подготовки шейки матки. Вот думаю... не рано ли её готовить? Ещё сказала, замеряя живот, что расти перестал. Вот только я только дома вспомнила про это и не спросила что это значит? Моей подруге сказали, что у неё доношенная беременность и ребёнок готов. Вот я думаю, может она это имела ввиду? И почему сразу не уточнила :pod-tches: теперь буду думать что она хотела сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сегодняшнюю ночь таинственным образом исчезли 700 гр моего веса.

Хороший признак. :) А я его у себя так и не дождалась.

 

Ещё сказала, замеряя живот, что расти перестал. Вот только я только дома вспомнила про это и не спросила что это значит? Моей подруге сказали, что у неё доношенная беременность и ребёнок готов. Вот я думаю, может она это имела ввиду? И почему сразу не уточнила :pod-tches: теперь буду думать что она хотела сказать?

Да, якобы это значит, что ребенок дорос до положенного и почти готов. Но это все очень относительно. В первую Б. мне незадолго до родов врач в ЖК сказала, что вес продолжаю набирать, значит не скоро рожу. Ан нет, родила с продолжающимся набором веса и отличным аппетитом.
Про бускопан - с 38 недель его точно назначают, а вот на твоем сроке даже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!даа, у нас еще и аппетит богатырский-2 тити и 90гр смеси зараз на ура :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за поздравления!!даа, у нас еще и аппетит богатырский-2 тити и 90гр смеси зараз на ура :wacko:

Молодец малыш :) . Какими бутылочками для докорма ты пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×