Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

по мне, так в линзах нормально, но вдруг схватки затянутся, то линзы снять нужно, их ведь нельзя целый день носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе рожать в линзах можно, только врачи опасаются (или опасались), что если придётся делать операцию под общим наркозом, там из-за линз могут быть какие-то проблемы.
Я лично рожала в очках. Мне предложили снять, я отказалась и мне оставили. В линзах не рискнула, да и врач просила не надевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет зависит как роды будут проходит, вот я бы не стала рисковать.

+++
Зачем рисковать рожать в линзах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала одевать линзы на роды, и так боль, а если вдруг линза резать начнет, если на нее пылинка попадет?
Я регулярно ношу линзы, однодневки, и если на них что-то попадает - хоть вешайся, глаз не открыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала, лучше уж в очках рожать, их хоть скинуть можно - если что не так, а линзы выковыривать придется.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне - в чем опасность родов в линзах??

 

Если в линзах вам не комфортно - то да, нафиг их.
Но если в обычной жизни никаких проблем - то почему нет?

 

На момент родов стаж ношения линз был лет 10. Я их обычно вообще не замечаю, забываю что ношу. Рожала в линзах. 17 часов схваток и кесарево. Линзы были тонкие, комфортные, те в которых еще спать можно. Всё ок.

 

А после родов вообще не представляю как бы я без них - к нам в палату подселили девочку в очках. До сих пор помню как по кряхтению ребенка она вскакивала, сначала нашаривала долго очки и только потом имела возможность посмотреть что там с дочкой. А у нее зрение было куда лучше моего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в линзах, хотела увидеть все в деталях, а очки только бы мешали и сползали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в линзах. Правда, проскакивала шальная мысль, что если вдруг что и меня отвезут в реанимацию, то очухаюсь я уже с больными глазами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоюродная сестренка рожала с линзами, все нормально. Она вообще боялась что кесарить будут, но врач разрешила рожать самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в линзах, причем вспомнила о них только на следующий день :D Все хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в линзах, причем вспомнила о них только на следующий день :D Все хорошо было.

 

Да я думаю ничего страшного и нет) Просто неприятно было бы, если бы какая-нибудь ворсинка забралась под линзу. И так хреново))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, это с доктором нужно решать рожать в линзах или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×