Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!!!!

спасибо! забыла представиться: Татьяна, 31 год, можно и нужно на "ты", ждем второго малыша :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем второго малыша :mascha:

Здорово!!! Будем ждать вместе! У нас тут почти все за вторым! И у всех первые девочки!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у всех первые девочки!!!!

и :D у меня! сейчас пойду в жк сдаваться...девочки у меня тут вопрос, а есть среди Вас те кто красит волосы? и что планируете с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.девочки у меня тут вопрос, а есть среди Вас те кто красит волосы? и что планируете с этим делать?

Специально спрашивала у своей гини. Сказала, если красила - крась дальше. Ну только если нет суеверий.
Неделю назад как раз покрасилась. Хорошо выгляжу - настроение понялось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!

 

сдала анализы вчера!!!
хгч 70731.7 ( а тут на мои 5-6 нед тоже соответствует) , тоько блин как точнее то)))
дгэа-сульфат 338,5 ( норма)

 

в пятницу на узи!!!!!!!!

 


точного срока я не знаю! месячные были в июне последний раз!!!! и больше их не было! по хгч на 18 июля Б не было!!!!!!! и забеременела я на последней неделе июля!!! 100%

 

кого добавить в жур?

 

и наконец то заработал родим!!!!! я могу сюда и с компа зайти!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зезюлька**,

 


спасибо огромное!!! Вам растите большие и здоровые!!!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально спрашивала у своей гини. Сказала, если красила - крась дальше. Ну только если нет суеверий.
Неделю назад как раз покрасилась. Хорошо выгляжу - настроение понялось

нет, суеверий нет, есть заморочки по поводу химиии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нам сделает табличку как у всех ))?

 

я не умею)

 


Как у всех протекает беременность?

 

я уже успела и кровоостанавливающее пропить!
щас сижу на утрике
фольке
и витамине Е
Ношпа переодически

 

Токсикоза нет как с Алинкой, только тошнит от рыбных продуктов, может даже вывернуть( это если поем).

 

А у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличку я тоже делать не умею!!!
Пью фольку и Вит Е!
Из симтомов :
Тошнит очень редко
Запоры
Сонливость
Лень :D
А так всё хорошо!!!
Оксана, а ХГЧ 70000 это где то 34 ДПО! У вас срок как у меня!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки принимайте нас в свои ряды! сегодня были на узи сердечко бьется и эмбриончик соответствует сроку :D

Добро пожаловать!!! :)
Волосы не крашу, зато мысли мучат насчет стрижки. Волосы у меня длинные, и как раз думала перед тем, как узнала, что беременна, что надо бы подстричься, чтобы совсем лохмами ние висели. форму придать... А тут - блин, суеверия всякие, что стричься нельзя... В раздумьях... :unsure:

 

Зю, добавь меня плиз! Сама жур не веду, но почитать с удовольствием :bkeh:
Поздравляю с ХГЧ!

 

Я после похода на УЗИ, напуганная тонусом - пару дней лежала, все казалось, что живот каменеет (хотя до УЗИ ничего подобного не ощущала, все было ОК). Пью Магне. Но-шпу первые три дня пила, все же это лекарство, ничего не болит - стоит ли ее постоянно пить-то??? Ну и Утрожестан че-то не хочется начинать пить, тем более "на всякий случай - ведь выкидыш раньше был". Так что остановилась на Магне, ну а если, не дай Бог, что-то будет посерьезнее - тогда и буду принимать Утрожестан...

 

Токсикоза как не было, так и нет. Никаких особых предпочтений в еде, как будто и нет беременности-то! B)
Никому решили пока не говорить, дождемся скрининга, УЗИ - тогда и будем раскрываться перед родственниками. А у вас как?

 

Дочка тут спрашивает - ну когда вы мне уже родите братика или сестренку?
Спрашиваю ее - а кого ты хотела бы? Отвечает - братика, потому что надо назвать его, говорит - Антоном!!!
Ппц, самое нелюбимое имя у меня и у мужа!!! :confus:

 

Повеселю еще перлом от дочери:
Сидит, обедает, перед ней цыпленок жареный. Взяла она крылышко в руку, спрашивает - "это что, крылышко?" Да, говорю. "Такое маленькое крылышко было у цыпленка?" Да. "Ой, какой был маленький, хорошенький цыпленочек, вот так махал своими маленькими крылышками... Как же жалко такого маленького..." (впиваясь в крылышко зубами) "Но какой же он аппетитный!!!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана можно и мне в жур?! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы вернулись ! Вчера была на узи 5-6 нед бер сердцебиения еще нет контроль через неделю. В понедельник нужно сдать кучу анализов . Из за моего сбоя в М они и я не знаем точного срока. В мешке этом вчера я увидела эмбриончика!!!!

Оксана, вроде у тебя на первом УЗИ две точки было? Ошибка?

 

Девочки, таблицу в Excel сделать не проблема - сделаю за полчаса, если напишете свои данные. Может, сделать в Excel, а модераторы потом нам ее вставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана, а ХГЧ 70000 это где то 34 ДПО! У вас срок как у меня!!!

 


по моим подсчетам тоже 15 апреля срок примерно))))) круто!!!!

 

но поскольку не было М у меня меня мучают с узи и анализами , не могут срок поставить точнее. у меня сейсач 5 недель от момента оплодотворения))) по моим подсчетам)))))

 

а по узи у тебя плодное яйцо и эмбрион тоже на 7 недель?
MaMaria, :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaria, как потом говорили толи гематома, толи 2 яйцо деформировалось и отслаивалось( у меня мазало слегка) , так что хз.

 

Щас с одним то разобраться))))
в пятницу еду в арт мед на узи повторное должно прослушиваться сердечко..... надеюсь все хорошо у нас!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЗИ не делала я к своей гине 23 ходила! Она смотрела на кресле сказала что матка 5-6 недель!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×