Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

StasyaFox
С месяцем вас!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Я тоже всех поздравляю, кому уже исполнился месяц. Вот время то летит!!! И с крестинами Наташиного Саввушку!
У меня слинг с кольцами не прижился. Я его еще с первой дочей купила раз пять пробовала в нем носить, но как то не удобно мне с ним. Со второй дочей тож попробовала его, опять не удобно. Сейчас ношу вот в таком, очень нравится :yess: : http://kingscomfort.ru/catalog/slingi/slin..._iz_hlopka.html. И еще купила рюкзачок Эрго со вставочкой для новорожденных, но еще не пробовала. На днях хочу испытать. :)
Одежду для кормящих я не пробовала, но она сейчас вроде и не нужна мне, т.к. жара и я хожу в маечках, а из маечки сисю легко достать и дать малышу. А т.к. кушаем мы на улице часто, то сверху прикрываемся пеленочкой или легким одеяльцем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились слинги Lodger Shelter Fleece и Wallaboo. Первый понравился тем, что подходит для автокресла, второй по-моему намного удобней для использования. Нужно примериться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется заболела. А может это аллергия не могу пока понять. Я вчера старые вещи разбирала они пыльные может надышалась... Ну или нагулялась вчера и продуло. Блин горло першит :cryyy: слабость сильная. Купила аквалор может поможет.

 

У нас уже очень началась ночью холодно, спим с обогревателем. И на улице уже мерзко холодный ветер и дожди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я кажется заболела. А может это аллергия не могу пока понять. Я вчера старые вещи разбирала они пыльные может надышалась... Ну или нагулялась вчера и продуло. Блин горло першит :cryyy: слабость сильная. Купила аквалор может поможет.

 

У нас уже очень началась ночью холодно, спим с обогревателем. И на улице уже мерзко холодный ветер и дожди.

 


нУ ЧТО ТЫ) выздоравливай и не болей.

 

попей чаю с имбирем и медом. если мед еще не пробовала - просто с имбирем.
он хорошо иммунитет восстанавливает.

 

ну и лимоны) на них аллергию редко детки выдают

 

 

 


Девочки, кому уже месяц малышикам - поздравляю тоже вас!
и спасибо за поздравлялки нам с крестинами)

 

нас мучают колики по вечерам кошмарно. полчаса ора и ничего не помогает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilea**, поправляйся, полоскай чаще.

 

Вот и у нас колики :( Что называется "Почувствуй, мама, разницу", с дочкой у нас так не было, чтобы сутки напролет орать. Обычно его животик теплая пеленка спасала, а тут два дня как в коматозе. Ноет, орет и не какает...Только вчера в ночи прокакался, аж потом заулыбался, и довольный заснул до сегодня полвосьмого утра. Вливала чай с фенхелем, но он от него срыгивал творогом, меня это уже не пугало даже, я ждала главного результата.
И теперь после, двухсуточных блужданий на руках, я тоже захотела слинг. Подскажите, есть ли такая практика примерки слинга, куда за ним податься?
А еще, мы ночами, можем спать почти по 7 часов не просыпаясь на поесть. Я вычитала что надо обязательно будить и кормить. Но он так славно спит, что мне страшно это делать. А вдруг накормишь его опять до коликов, ну на фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lilea**, поправляйся, полоскай чаще.

 

Вот и у нас колики :( Что называется "Почувствуй, мама, разницу", с дочкой у нас так не было, чтобы сутки напролет орать. Обычно его животик теплая пеленка спасала, а тут два дня как в коматозе. Ноет, орет и не какает...Только вчера в ночи прокакался, аж потом заулыбался, и довольный заснул до сегодня полвосьмого утра. Вливала чай с фенхелем, но он от него срыгивал творогом, меня это уже не пугало даже, я ждала главного результата.
И теперь после, двухсуточных блужданий на руках, я тоже захотела слинг. Подскажите, есть ли такая практика примерки слинга, куда за ним податься?
А еще, мы ночами, можем спать почти по 7 часов не просыпаясь на поесть. Я вычитала что надо обязательно будить и кормить. Но он так славно спит, что мне страшно это делать. А вдруг накормишь его опять до коликов, ну на фиг.

 


я своего не бужу, если спит. ну нафиг. ночью просыпается раза 3-4 покушать, но кушает мало и быстро.
утром обычно как проснется даже памперс не дает поменять, сразу кушать)

 

по поводу слинга, если ты в мск, то можно пригласить слингоконсультанта, часто они приезжают с разными слингами и показывают, дают возможность примерить и пр.

 

посмотри в жж сообщества по слингам For_slings, choosing_wrap и тд и тп

 

меня слинг выручает очень. и засыпает он часто в слинге и потом в шарфе и колик меньше примотала на животик к себе и хорошо)
правда сейчас дома я чаще пользуюсь слингом с кольцами, из него переложить проще когда заснул, и от машины до машины добежать тоже.

 

шарф беру когда идем на долго в магазин например или гулять без коляски. очень удобно.
вот на море пакую с собой парочку, чтоб и там если что пользовать. в коляске мы засыпать не очень любим(
а вот руки слинг освобождает просто на ура_))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, больной вопрос: как дела с весом после родов? На мне висит 2кг и никуда не хотят деваться. Но т.к. забеременела я уже с лишним весом (накушала на море), то сбросить мне надо 5кг. А потому как сладкого жуть как хочется (булочки, печеньки), то избавлюсь я от них не скоро. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, больной вопрос: как дела с весом после родов? На мне висит 2кг и никуда не хотят деваться. Но т.к. забеременела я уже с лишним весом (накушала на море), то сбросить мне надо 5кг. А потому как сладкого жуть как хочется (булочки, печеньки), то избавлюсь я от них не скоро. :D

 


Мне где то 6-7 кг скинуть надо (( в свои вещи не влазию. Пошла вчера джинсы себе новые искать и... вобщем мне ничего не понравилась. Итог купила 2 майки и все. Самое обидное что мне просто теперь не нравится как все сидит на мне. А еще у меня таз широкий очень помоему не уменьшился почти. А на счет аппетита, кушать хочется ужас как сильно. Стараюсь конечно не есть много сладкого но не всегда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, больной вопрос: как дела с весом после родов? На мне висит 2кг и никуда не хотят деваться. Но т.к. забеременела я уже с лишним весом (накушала на море), то сбросить мне надо 5кг. А потому как сладкого жуть как хочется (булочки, печеньки), то избавлюсь я от них не скоро. :D

 

у меня 14кг лишних(((( а жрать даааа хочется капец. причем да, именно углеводы(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, больной вопрос: как дела с весом после родов? На мне висит 2кг и никуда не хотят деваться. Но т.к. забеременела я уже с лишним весом (накушала на море), то сбросить мне надо 5кг. А потому как сладкого жуть как хочется (булочки, печеньки), то избавлюсь я от них не скоро. :D

 

У меня 8-10 кг. прилипло. Тоже боюсь и тоже аппетит зверский. Ем китайскую капусту и морковку. Печеного страшно хочется - позволяю себе на завтрак.

 


У меня Тёмка от колик не мучается, Плантекс и Беби Калм так и стоят закрытые. Из "запрещенных" продуктов пока пробовала шоколад и мороженное. Нормуль. Аллергической реакции нет, цвет какашек не изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 8-10 кг. прилипло. Тоже боюсь и тоже аппетит зверский. Ем китайскую капусту и морковку. Печеного страшно хочется - позволяю себе на завтрак.

 


У меня Тёмка от колик не мучается, Плантекс и Беби Калм так и стоят закрытые. Из "запрещенных" продуктов пока пробовала шоколад и мороженное. Нормуль. Аллергической реакции нет, цвет какашек не изменился.

 


я кстати, тоже из запретного попробовала шоколад, апельсины и помидоры.
вроде ничего.
ем дыни и арбузы, деть реагирует нормально.
Хочется еще персиков, но пока боюсь.
потихоньку начинаю есть мясо-индейку.

 


на щеках у нас по-прежнему прыщики мелкие - толи потничка все таки, то ли все же может так дал реакцию на что то.
но вот понять сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кстати, тоже из запретного попробовала шоколад, апельсины и помидоры.
вроде ничего.
ем дыни и арбузы, деть реагирует нормально.
Хочется еще персиков, но пока боюсь.
потихоньку начинаю есть мясо-индейку.

 


на щеках у нас по-прежнему прыщики мелкие - толи потничка все таки, то ли все же может так дал реакцию на что то.
но вот понять сложно.

 

Я тоже ела: шоколад мороженное помидоры огурцы шашлыки чуть-чуть :rolleyes: рыбу сливу дыню ну и даже не помню что еще запретное.

 

На щечках у нас тоже есть неск прыщиков но я пока по этому поводу не волнуюсь. Мы теперь какаем раза два в день а раньше после каждого кормления строчили. Но думаю это тоже нормально. Мне за наш пупочек страшно. Нам ведь грыжу поставили (((

 

А еще мы в ванной с кругом на шее уже неделю плаваем (как только воду горячую включили :D ) И Юрке очень нравится плескаться, он устраивает забеги по ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне за наш пупочек страшно. Нам ведь грыжу поставили (((

 

А что теперь с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что теперь с этим делать?

 

Пока ничего. В 9 мес на осмотр к хирургу если не будет беспокоить. Но когда он плачет пупочек прям круглый становится. Страшно очень. У нас брюшные мышцы не сошлись (как то так называется) и прям где пупок нажимаешь пальчиком а там мышц нет пустота. Нужно ждать когда появятся мышцы... я так понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×