Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu155

можно ли пользоватся свечками до 12 недель

Рекомендуемые сообщения

интересует вопрос можно ли лечится свечками на малом сроке о 12 недель т.к. один врач утверждает что надо пролечится как можно раньше другой до 12 недель не в коем случае ничего туда не пихать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu155 - смотря от чего вы собрались лечиться.... инфекции, не наносящие угрозу беременности и будущему ребенку, лечатся в третьем триместре (перед родами, чтобы максимально очистить родовые пути)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. уважаемая, зачем вы плодите одинаковые темы? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. уважаемая, зачем вы плодите одинаковые темы?

и правда ведь... и на тему эрозии куча тем, и на тему зачать девочку куча тем, и овуляция....и т.д. и т.п. :pod-tches::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в других темах никто толком и не отвечал :)
наверное никто не знает что такое кольпит, я вот не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказал, что только после родов инфекцию лечить нужно, не знаю даже почему. может у каждого свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне врач сказал, что только после родов инфекцию лечить нужно
- Инфекцию нужно лечить перед родами (ну по крайней мере загасить ее) - потому что идя по родовым путям ребенок собирает всю микрофлору мамы - результат может быть плачевным....

 


Так в других темах никто толком и не отвечал
- от того, создается много тем одного плана в одном разделе ответов там больше не станет.... достаточно сесть и четко сформулировать название и содержание одной темы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- от того, создается много тем одного плана в одном разделе ответов там больше не станет.... достаточно сесть и четко сформулировать название и содержание одной темы)))

а потом, видя, что человек по 100 раз создает одни и те же темы - отпадает желание что-то отвечать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечить кольпит, тока один врач утверждает что надо лечить и выписывает свечи, читая про них желание вставлять их сразу отпадает, многие отзывы пугают что у многих после них было кровотечение. в инструкции написано использовать только если риск лечения привыше чем риск над плодом. Второй врач говорит что лечить только после 12 недель а не лечить сама поннимаю это плохо вот и ходишь как приведение и не знаешь что делать хочешь узнать поддержку на сайте так нет чтобы получить ответы тебя начинаю в чем то обвинять, просьба не писать тех кого раздрожают мои вопросы буду благодарна, мне нужны точные ответы а не указания и осуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужны точные ответы

это точно к врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужны точные ответы а не указания и осуждения.
- за точными ответами вам нужно обращатсья к врачу...

 

в инструкции написано использовать только если риск лечения привыше чем риск над плодом.
- в каждой инструкции так написано, поскольку никто не может дать гарантии, что принятое лекарство никак не отразится на ребенке.

 

просьба не писать тех кого раздрожают мои вопросы буду благодарна
- к вам обратная просьба - не засорять раздел. Если у вас есть какие-то вопросы - создайте одну тему, в которой четко и ясно опишите то, что вас интересует, скорее всего пользователи откликнутся на вашу просьбу (хотя бы с поддержкой), а сейчас вы идете за спаммера.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гексикон и тержинан свечи.

с такими препаратами я б повременила до после 12......сейчас можно спринцеваться содой, если выделения сильно беспокоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо в том то и дело что выделения не беспокоят зуда нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×