Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu155

9недель немеет живот

Рекомендуемые сообщения

подскажите 9 недель низ живота толи немеет толи затикает такое вот ощущение особенно когда сижу или лежу долго в одном положении, что это может быть? или так матка растягивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно обратитесь к врачу... только врач может дать какие-то рекомендации и сделать предположения, осмотрев вас и сделав УЗИ, а никак не читатели данного топика, опираясь на ваши ощущения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите 9 недель низ живота толи немеет толи затикает

у меня были подобные ощущения...у меня была угроза. и как написали выше - со всеми ощущениями - к врачу срочно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется вас пугать, но тоже скажу, что может быть угроза. У самой такое было. Не тяните, идите к врачу. Пока не сходили, больше лежите, отдыхайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что на первом осмотре я сказала что затекает она сказала нормально, но было не часто, счас стало очень часто, но с первым ребенком у меня было так же, но я как то работала не прислушивалась к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите еще раз к врачу, если ноет часто - может быть угроза. Не хочется пугать, но лучше перестраховаться. Я бы сходила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы путаете ощущение каменности с онемением? Это может быть тонус матки, почитайте о его последствиях и лучше идите к врачу: http://amnisure.ru/goto.php?ID=106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю вообщем на 9 неделях это так тонус начинался, потом был всю беременность а угроза совсем подругому ощущается, с ней попала на 30 неделях. тянуло низ живота и живот закрепляли капельницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×