Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я как то уже описывала свой случай, в общем, до нынешнего момента не много изменилось, у нас в городе открыли хорошую платную клинику. вот там благодаря анализам и обследованию, уже в мои полные 23 мне поставили бесплодие. Врач мотивировала это отсутствием овуляции.
Я сдавала анализы пцр, нашли инфекции, ураеплазма, гарнднарелла, микоплазна. Перечень меня очень порадовал, т.к. не оказалось уже успевшего надоесть за 6 лет пвч. отдала кучу денег на лекарства. и вот опять на том же месте. Врач клиники говорила, что надо будет продувать трубы и стимулировать овуляцию, но надо сначала расправиться с инфекциями. что теперь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что теперь делать?

Что врач говорит, то и делать,сначала вылечить инфекцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечень меня очень порадовал, т.к. не оказалось уже успевшего надоесть за 6 лет пвч.

Сменить клинику. ВПЧ не лечится и никуда не исчезает. Только блокируется. Если его 1 раз нашли = вы его наблюдаете и живете с ним всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сменить клинику

вот тоже что пришло на ум. я бы сменила клинику. может быть выбрать хорошую неплатную?? или врача по рекомендации??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пересдать анализы, что бы убедиться, что все верно, и желательно в другой клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить клинику. А потом ,уже дальше думать ,что делать.
Пы.сы..не очень я доверяю платным клиникам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна надо в другую клтинику ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекции в любом случае надо всегда лечить, с ними нельзя беременеть. Про впч вам правильно написали, это не лечится, главное чтобы вирус не был в активной форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфекции в любом случае надо всегда лечить, с ними нельзя беременеть. Про впч вам правильно написали, это не лечится, главное чтобы вирус не был в активной форме.

что такое впч???? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что надо пройти как минимум еще трех врачей ,чтобы убедиться в правильности поставленного диагноза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×