Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kukusik

Пишете ли вы записи в книгах жалоб и предложений?

Рекомендуемые сообщения

Записи в книге жалоб не оставляю.

 

Если совсем "зацепит". пишу официальное письмо руководству организации.
Как правило. реагируют моментально. Но это когда что то надо мне. Если жалобой ничего не добьюсь. не пишу - нет на это времени.

 

На заправку как то тоже писала - остановились на М7 на Лукойле. а там задрипанный сарай с неработающим сортиром и миазмами на всю окрестность.
Сфотографировала и отправила в офис Лукойла - пусть разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы когда в том году (2011) ездили в Крым на машине из Москвы) столько таких за правок видели!!! Не перечесть, и сортиры у всех "не работают"...правильно, проще табличку приклеить нежели чистить их и убирать....
По трассе Москва-Сочи тоже самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала пару раз. Периодически хочется воззвать, но как-то не доходит. Времени жалко. Опять же забываю негатив быстро. Один раз писала, что на весь торговый центр не нашла ни одной горизонтальной поверхности (в санузлах) чтобы поменять подгузник ребенку. После месяца жизни в Бангкоке сильно "зацепило". Еще раз писала, что во дворе надо сделать "лежачего полицейского". Дом длинный и вдоль подъездов некоторые разгоняются прилично, а у нас тут сплошные дети. Больше ничего не помню из такого. Благодарности пишу регулярно. Чаще в ресторанах и отелях. Может меня еще просто не обижали так сильно?
Хотя один раз был, но там папа "ходил за правдой". Ехала с мамой лет 15 назад и меня остановили гаишники за ремень безопасности. Мама почему-то всегда при их виде страшно нервничала. И тут ей стало плохо с сердцем. Она синеет. заваливается, я ей нитроглицерин сую, в кармане один пейджер, у самой руки трясутся... Я начала вопить, что мне в больницу надо, а гаишники, видя все это, сказали, что не могут меня отпустить пока протокол не оформят. А там очередь из машин!!! Мама уже лежит пластом. Я в слезы и повышаю децибелы. Мне, видимо, по малолетству и от стресса не хватило ума сесть и уехать сразу внаглую. В итоге они отбирают у меня права и пишут почему-то , что я совершила обгон справа :crank: С мамой все обошлось, но страху натерпелась.... Думаю - ну, и хер с вами! Заплачу штраф, забуду и ни одного нерва на вас больше не потрачу! Но дома мама все рассказала папе. Что там началось!!!! Как же! Маму обидели!!! В итоге через неделю папиных активных действий, начальник ГАИ города встречал нас стоя в кабинете (в 19 лет мне было крайне неуютно). Папа принес 2 папки бумаг: от снимков со спутника места где меня остановили (в то время это было круто! А он имел к этому доступ), чтобы доказать, что там физически правый обгон не возможен до заключения врачей и нормативных документов. Вызвали тех ребят. Они передо мной извинились. Права мне вернули, штраф аннулировали. Парадокс, но легче мне тогда не стало. Было противно. Но, думаю, что правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф....

По трассе Москва-Сочи тоже самое...

на м4 на газпромовских приличнее всего - и туалет раздельный, и душ, и кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни разу не оставляла :D
не знаю хорошо это или плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф....

 

на м4 на газпромовских приличнее всего - и туалет раздельный, и душ, и кофе.


По моим наблюдениям, сортиры на заправках открыты для клиентов только рядом с Москвой. Отъедешь 100 км от мкада - ни одного норм туалета на трассе :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставляла пару раз, когда совсем достали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusik, пишу всегда, когда требуется!
и что хочу сазать, в местах, где я бываю регулярно=сервис на высоком уровне и все безупречно!
+ к тому писала на сайт мерии много раз и по поводу жк работы и по авариынйм службам
и на ремент соседей
в общем считаю, что только так можно повлиять на наше разгильдяйство!

 

По моим наблюдениям, сортиры на заправках открыты для клиентов только рядом с Москвой. Отъедешь 100 км от мкада - ни одного норм туалета на трассе :-(

на строне России да((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****,

 

Ну про украину я тоже самое бы сказала, в том году 2 мес жила в разгар курортного сезона: туалеты как в нашем детстве в большинстве случаев (обосранная дырка в полу), сервиса нету никакого...цены Московские...на заправках вообще туалетов нету...хохлы пытаются всячески ...обмануть...до Европы еще лет 10 рыночных отношений...и это трасса Харьков -феодосии-Ялта , до Керчи ездила часто. Там кстати в том году часто вообще бензина не было 95!!!!:))) какие уж туалеты:)))

 

Сейчас в Болгарии 2 месяц на исходе, сервис есть, но такой..не навязчивый, то обсчитают, то шашлык не свежий дадут, но лучше Украины уже...но все равно чувствуется дух старого советского режима...люди еще явно не все перестроились...На рыночные отношения

 

Я вспоминаю поговорку ,можно убрать девушку из деревни, но деревню из девушки.. '. В плане, что демократию объявили, а как с ней жить не знаем...ждем как при коммунизме, что народ и так все схавает как при дефиците.
Нашим людям нужен кнут, нужна палка, по совести и за идею никто работать не будет!!!! И жаловаться я считаю нужно!!! И именно всем, кто сталкивается с чем-то из ряда вон.каждому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыс: когда я прилетела в янв в сингапур и пошла в аэропорту в туалет, я увидела кабинку с детским сиденьем (как стул для кормления на стене с фиксаторами 5 точечными для ребенка).... И вспомнила себя, когда я кормила 2 года...мне стало жалко себя и своих детей, в какой стране мы живем...а в Сингапуре своего нет НИЧегО у них все привозное...просто с 60х годов они построили свое государство...законами, мерами экономическими, у них нет взяток (за это убивают)...а у нас в стране все есть :privvv: а строим с...даже не знаю...ой даже противно думать, что живем и сами ничего не делаем чтобы что-то изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×