Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kukusik

Муж и бывший, но любимый

Рекомендуемые сообщения

У меня есть подруга близкая. 2 года назад она вышла замуж. Мужа зовут Игорь. До этого встречалась с одним парнем (Слава). Любила его очень. Да и, судя по всему, любит его до сих пор.

 

С мужем у них все хорошо. Он о ней заботится, пылинки сдувает буквально. Квартиру купил, ремонт сделал. Цветами задаривает. денег дает. Отдыхать ездят и т.д. и т.п.

 

И тут опять объявился Слава. начал воду мутить. Говорит: "Люблю не могу. Готов на все"

 

Так Ирка моя, дура, тут же вся расцвела. Хочет опять к Славе вернуться.

 

Я ее пытаюсь вразумить, что Слава опять помотросит и бросит.

 

Она вроде бы задумалалась. Мужу пока ничего не сказала.

 

Как ее отговорить окончательно от этой дурости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не лезла, еще и в дураках останетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusik, она наверное большая девочка уже, пусть сама разбирается! А Вы подставите плечо в любом случае ПОСЛЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто очень близкие отношения. Она мне, как сестра.... мы с ней прошли и огонь, и воду. Я не могу спокойно смотреть, как она ломает свою жизнь...

 

Если вы смотрели сериал "Секс в большом городе", то можете представить. У нее ситуация очень похожа на ту, когда Кери между Бигом и Эйданом разрывается.

 


но в жизни все не так. как в кино.

 

Биг=Слава такой козел... такой бабник... да еще и жмот. но очаровательный жмот, надо сказать. Такой лапши на уши может навешать....

 

Вот и боюсь я, что станется моя любимая дуреха у разбитого корыта...

 


П.С.: на наши отношения такие разговоры никак не повлияют. Мы прошли огонь воду и медные трубы. Так что я в дураках, точнее в дурах, не останусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вмешивайтесь, пусть она сделает СВОЙ выбор.... какие бы отношения между вами не были - вы можете только высказать ей свое мнение - и не более того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusik,
сериал я не смотрела..
дело тут не в ваших отношениях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне, как сестра.... мы с ней прошли и огонь, и воду. Я не могу спокойно смотреть, как она ломает свою жизнь...

Это ее жизнь.
вы же взрослые уже девочки.
на наши отношения такие разговоры никак не повлияют. Мы прошли огонь воду и медные трубы. Так что я в дураках, точнее в дурах, не останусь)))

уверенность - это хорошо))))) только не всегда бывает так, как мы думаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра двоюродная. Младшая. Но все равно, что родная! Короче, ближе многих подруг. 16 лет делились все и всем! За такого фрукта замуж пошла.... Все вокруг в офигее, но ума хватило промолчать. А меня понесло. 3 года молчала, но все таки решилась! Ну, как же! "Если не я, то кто ей скажет." "Сейчас промолчу, а потом простить себе не смогу!" " Человек ошибку совершает! Это ж без последствий никак!" и так далее. Тем более она сама постоянно совета просила! В принципе, и нового ей ничего не сказала. Просто повторила о нем то, что она мне сама говорила. Без своих умозаключений. Но ведь со стороны все слышится не так. ;) Еще ведь и муж говорил: "Не лезь! Крайняя останешься!" Но нет!!! Это с кем-то другим может так произойти. А моя ситуация не такая! Моя ситуация - верняк! И сестра меня поймет. Ведь столько лет зубы в зубы! Ведь только добра желаю!
Нет, не поругались. Ни мы с ней, ни она с ним. Прошло 2 года и тех отношений, что раньше уже не будет. Теперь мое ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО - в любовных делах никаких советов!!!!! Никогда!!!!! Только сочувственные мычания, кивки и носовой платок!!! Для верности попросила мужа меня останавливать в подобных ситуациях.
Короче, я решила, что советовать что-то в сердечных делах можно только тому с кем ты готов потерять отношения. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mops, полностью согласна. Брать инициативу на себя в чужих любовных отношениях можно лишь с теми, с кем ты готов расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть скажет Славе, что пакует завтра чемодан и переезжает к нему, потому как невмоготу от такой любви. Слава свалит в тот же день и все заживут долго и счастливо. Все решения за подругой, иначе никакое общее прошлое вашу дружбу не склеит обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что люди сами должны разбираться в своих отношениях и никто не должен в них лезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
усть скажет Славе, что пакует завтра чемодан и переезжает к нему, потому как невмоготу от такой любви.

а еще для верности хорошо сразу про свадьбу заговорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть скажет Славе, что пакует завтра чемодан и переезжает к нему, потому как невмоготу от такой любви. Слава свалит в тот же день и все заживут долго и счастливо.

а еще для верности хорошо сразу про свадьбу заговорить...

:smexx::super:
нет ,лучше даже не заговорить про свадьбу а сказать ,что в залете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак ее не отговоришь, пока своих ошибок не наделает - не поймет, что от добра добра не ищут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×