Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Словом, как уговорить мужчину пойти лечиться? Говорит, что сам справится, но вот не справляется же в итоге. Ну не волоком же его тащить туда. И мне говорит, что не верит во все эти методы. А в итоге все одно и то же - все выходные пьем без конца(( ну так же нельзя, у меня даже дети не спрашивают, где отец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, просто разговаривать, волоком не получится. К тому же, можно просто объяснить, что метод доктора Хиллера очень мягкий, что никаких ломок не будет, что все будет легко, просто и быстро, что он просто облегчит себе путь, но это не значит проявить слабость, наоборот, надо набраться силы и искреннего мужества, что бы признать, что тебе нужна помощь, а не заставлять страдать семью и близких. Мол, вот он поступок настоящего мужчины и все такое) я бы с этой стороны попробовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще алкоголизм это явление очень сложное, у нас до сих пор такие понятие как лечение алкоголизма или лечение табакокурения не очень в ходу, потому что до сих пор многие считают это просто плохой привычкой и не более. А это самая настоящая болезнь, которую надо лечить лекарствами, как доктор Хиллер и делает. Оттого и отзывы о клинике много где и хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даа, для нас лечение алкоголизма звучит как-то непривычно, что есть, того не отнять. Но, благо, я вижу изменения в обществе по этому поводу и не могу не порадоваться. А вообще, мне очень интересно, в чем вообще заключается суть методики доктора Хиллера? Почему она так эффективна вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор Хиллер со своей методикой эффективен тем, что помогает именно медикаментозно и очень быстро снять абстинентные состояния, и при этом еще и ломки, то есть получается так, что человек полностью очищается, и дальше его борьба происходит исключительно в ментальной плоскости, куда не вмешиваются тяжелые физческие состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за инфу, в принципе звучит очень внушительно, причем, мне кажется, что лечение алкоголизма таким методом, что лечение наркозависимости должно проходить очень хорошо, просто и так сложно справиться с собой, а когда еще и тело отказывает, так вообще ужас, а так должно быть значительно попроще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×