Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы ездим туда каждые выхи, правда нам ехать близко.

 

Вот ссылка на статью о парке: http://rublife.ru/children/?ELEMENT_ID=2525

 

В общем, это парк в хвойном лесу, в нем есть прокат великов, магазинчик купить попить, несколько очень здорово оборудованных в иделальном состоянии детских площадок на любой возраст (мы с мужем на "умной карусели" соревнуемся иногда и он катался с самой высокой горки, на фотках в статье это длинная труба, на которую нужно забираться по канатной сетке-паутине) от 2 до бесконечности лет. Небольшой прудик, можно вокруг него оч мелких лягушек погонять, 2 крутецкие тарзанки (на фото тоже есть), куча всяких горок, качелей, лазалок.

 

Я могу выложить позжее наши фотки, в статье не все показано. В общем, часа на 3-4 можно зависнуть запросто, а то и больше, хоть парк и не большой. Видели, как кто-то отмечал детский ДР, на лужайке бесились детки с аниматором, взрослые сидели в беседке (на фото есть, вместительные резные деревянные беседки с лавками по периметру и большим столом каждая) за праздничным столом.

 

Минус только один - нет кафе. Мы всегда берем собой термос с чаем и бутеры, на воздухе оч хочется кушать, даже если недавно поел:) Так что это поправимо. Прямо в беседке и перекусываем. Минут 10 ехать до Николиной Горы на пляж опять же, купаться там разрешено.

 

В общем, очень рекомендую. Наша мамзель с тарзанки готова не слезать, ездили уже раз пять и ей не надоело.
По воскресеньям бывают аниматоры, туалет на территории чистый, все ухожено, спиртное пить запрещено. Короче, реально все для деток.

 

ЗЫ: детям старше 3 лет нужно покупать браслет за 450р - это как абонемент на весь день. Взрослые бесплатно. Оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с дачи и часто его вижу, всегда говорю себе надо съездить))) теперь точно заедем с дочкой!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу. нам тоже понравилось.
ссылка сейчас не работает. это "чудо Парк" за 10 Горками (Рублево-Успенское шоссе).

 

Меня там, правда, клещ укусил. Но оказался "чистым" ттт.
Так что лучше после прогулки обсматривать себя и детей на предмет ползущих клещей. Я ходила по траве, что лучше не делать. Во второй раз ходила по дорожкам, все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×