Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Май питание вроде входит детёнки после трех лет до трех лет мамам бесплатно. мамы не на что деньги не здают в столовой не убирают и моют только в палате вроде так и я поняла что и кровать у мамы отдельная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бешеные бабки! ))) А питание за эти деньги тоже предоставляют? и с какого возраста ребенкиного начинается эта плата? что мамы делают "по-хозяйству"?
Зой, как же я не активна? : тему завела, всех собрала, , на каждой странице отметилась... ))) Просто вопрос, наверное, больше ваш, чем мой сейчас обсуждается)))

Май,мне интересно мнение всех,кто располагает информацией....
про Альбрехта где то вчера читала(где-не помню.форум ДЦПшек).поняла,что реабилитацию там пройти довольно сложно,из-за огромного количества пациентов-там ведь и взрослые лежат.ну нам она вообще то не принципиально важна.
natalya77,а вы по квоте туда будете или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, когда мы в этот раз лежали у нас девочке сделали две руки, Там были небольшие синдактилии.

 

а нам ведь тоже в первую операцию дополнительные убирали с обеих рук одновременно.плюс разделение и отведение большого пальца левой.но удаление то было самым простым,что вообще бывает.наверное,здесь играет роль и сложность операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. И вообще всем делали по максимуму, например, вместо одного межпальцевого промежутка, как планировала мама, сделали этот промежуток + противопоставление + убрали кожный рудимент на непомню каком пальце. И достаточно много было деток с двумя руками, в подробности не вдавалась, за деньги это или за "хорошее отношение"
может и вправду,как говорил Сафонов,вернулись к старой системе?мне и в отделе госпитализации так же сказали.надо с Сафоновым связаться.а есть у кого нибудь его электронный адрес?и вообще,он отвечает по электронке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл. адрес Сафонова: safo125@gmail.com
Зой, писала ему пару дней назад, уже ответил. Так что свяжись и задай интересующие тебя вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Лен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эл. адрес Сафонова: safo125@gmail.com
Зой, писала ему пару дней назад, уже ответил. Так что свяжись и задай интересующие тебя вопросы.

 

а я месяц назад писала, так и не ответил.....((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, может еще напишешь, ну пропустил он письмецо твое почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже написала :rolleyes: .буду ответа ждать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЙ да мы по квоте собираемся но если к следующиму году наше правительство ничего не изменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а Сафонов он кто? с какими вопросами можно к нему обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафонов заведующий 6 отделением, которое как раз и занимается ручками. Мне кажется, что у него можно получить консультацию , если выслать фото и снимки ваших ручек. Хотя может вас уже проконсультировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафонов заведующий 6 отделением, которое как раз и занимается ручками. Мне кажется, что у него можно получить консультацию , если выслать фото и снимки ваших ручек. Хотя может вас уже проконсультировали.

Мы высылали свои фото и снимки, получили ответ, что оперировать будут в 1.5-2 года и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellena, а документ "консультативное заключение" вам выслали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellena, а документ "консультативное заключение" вам выслали?

Да выслали этот документ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×