Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лен, у меня невеста есть, в журнальчике можно посмотреть... ))))))))) Тоже девчонка хороша: без мамы обходиться умеет, при этом ее присутствие ценит )
Тогда, наверное, вообще нет смысла забивать себе голову вопросом о том, на когда вызов придет: как придет - так и съездите. Хотя понимаю, что иногда волнение накатывает просто так, беспредметно, а мы уж быстренько сами добавляем причину ))) Я, например, все спокойная и спокойная была, а тут прочитала на сайте отслеживания квот, что "До госпитализации осталось 15 дней" - и прямо мозг теперь вынесен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Дашуля у тебя красавица!!! Подрастайте , а потом ждите сватов! Такие невесты нам нужны!!!

 

А я до нового года была спокойной, а сейчас каких-то действий хочется. Да и мне понравилось как в прошлом году в мае съездили и потом все лето свободное, не думать о поездке, а наоборот об отдыхе можно подумать. Думала-думала,наверное,если вызов придет на апрель, то скорее всего поеду, т.к. до экзаменов успею вернуться, а если на май вызов будет, то буду звонить Сафонову и просить перенести дату на осень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май,тебе до госпитализации осталось 15 дней,а меня тож так передергивает.....последнее время промежутки между госпитализациями стали проноситься прям как минута :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже меньше... Согласна! сначала ждещь-ждешь вызова, а потом только и думаешь, чтоб подольше не приходил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы рентген, отослали врачу. И сказали нам еще в лангете ходить три недели и повторный рентген выслать. Уже не дождусь, когда своего пупса покупаю.
Ксюша, мне понравилась ваша ручка. А у нас в этой лангете пальчики совсем кривенькие стали, надеюсь, что когда снимем, выравняются.
Я девочки, если честно, тоже скучаю по турнеровской больнице.
Устали уже мы болеть: опять горло. Температура трое суток держалась до 39,0. Никуда не ходим, съездили сделать рентген и на те: опять горло красное. Уже не знаю, что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Татьян с имининами.

 

Наша Таня громко плачет,
Почему она ревет?
Потому что праздник Тани -
Только раз бывает в год.
Вас, Татьяна , поздравляю,
От души добра желаю.
Смеха, радости весь год,
Жизни яркой без забот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Танюшку нашу с именинами! :mascha::flowers:

 

И всех Татьян с праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшки!!! С днем ангела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделали мы рентген, отослали врачу. И сказали нам еще в лангете ходить три недели и повторный рентген выслать. Уже не дождусь, когда своего пупса покупаю.

можешь снимок показать?

 

Я девочки, если честно, тоже скучаю по турнеровской больнице.

О! И стало вас теперь двое )))

 

Устали уже мы болеть: опять горло. Температура трое суток держалась до 39,0. Никуда не ходим, съездили сделать рентген и на те: опять горло красное. Уже не знаю, что делать

Так бывает, к сожалению (((. Мы тоже когда с операции возвращались (когда помладше были), как только в коллектив любой попадали - сразу болеть вздумывали. Обычно пару болячек - и снова в норму приходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала вот тут недавно фразу "Синдактилия верхушка айсберга". Хожу думаю :wacko: . ЧТо мол дети с синдактилией, как правило, имеют сопутствующие заболевания. Кто-то из опытных мам на этот счет что-то скажет? Успокойте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вычитала вот тут недавно фразу "Синдактилия верхушка айсберга". Хожу думаю :wacko: . ЧТо мол дети с синдактилией, как правило, имеют сопутствующие заболевания. Кто-то из опытных мам на этот счет что-то скажет? Успокойте.

 

обычно говорят, что полидактилия обязательно несет за собой ещё серьёзные пороки развития.у нас,слава Богу,ничего серьёзней её нет.ну ещё у нас ООО,но это не порок.и пока ещё глазик косит.на этом всё.так что не обязательно.

 

нам вызов в Альбрехта на 3 июня.зав.отд.на электронку сам прислал.осталось 4 месяца и опять :( ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,ещё прислали аппарат ультразвуковой,2 процедуры уже сделали.на "свежей" ручке немного краснота после была,на "старой" всё ок.правда,Маргошка не даётся,всё сама да сама,поэтому процедура проходит абы как :wacko: .ещё прислали пластырь силиконовый против рубцов Мепиформ,клеим на рубцы на ночь.потому как днём всё срывается в миг.эффекта пока никакого не вижу.вижу только,что 4 и 5 пальцы правой руки позже прийдётся точно принудительно разгибать-точно не швы мешают им разогнуться.из приятного-какие шовчики красивенные после последней операции вышли,заглядение,кожа правда идеально прижилась-а я не поверила тогда Светлане Павловне.если б всегда такие были,то и мази не нужны были бы вообще :( .и почему только на 5 операцию так???

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...СЕМ_ВСЕМ-ссылка на новую темку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×