Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень важно чтобы акция жила!!! Примите участие!!! Любую, самую маленькую сумму перечислите и киньте сюда фото(кого нет в одноклассниках). А кто в одноклассниказх есть отпишитесь в группе в любой теме со своей странички, я фото сама возьму. Сумму можно не писать, важно участие, а не сумма. Нужно чтобы акция набрала обороты!!! Надеюсь на ваше участие!!! Кто уже принял участие огромное спасибо!!!

 

4PigbDRV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите о прогрессе. Девочка сама дышит? По ночам сама дышит? Что говорят врачи? Есть какие то прогнозы? Когда вас вылечат полностью? Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это последние новости.

В понедельник весь день провели в клинике, после последней госпитализации у Юлианны ухудшились показатели и общее состояние, пришлось вернуться к режиму поддержки ИВЛ опять через день, так гораздо легче, и Юля стала выносливей. Размер трахеостомы сейчас меньше чем обычно-один из способов тренировки её дыхания. По общему состоянию дочки будет видно,будем ли вновь возвращаться к прежнему режиму, но пока это тот максимум, через который мы никак не можем перейти. Врачи возлагают надежды на операцию на трахее, тем самым убрав кожную кулиску и освободив дыхательные пути. Но операцию мы никак не можем осуществить из-за финансов... Вторая новость,нам наконец,после 3 месяцев ожидания "дали немецкую инвалидность", это лично нам дает право только скидки на проезд в общественном транспорте,к сожалению, денежной помощи,из-за отсутствия немецкого статуса у нас не будет((( Обиваем пороги с надеждой получить статус и работу (пока безрезультатно), но мы не сдаемся! Возвращаться нам никак нельзя!!! Для Юляшки это реанимация и....((( Дорогие наши!!! Надежда только на вашу помощь!!! Никому мы не нужны ни в России, ни в Германии!!! Живем и надеемся на лучшее только благодаря простым людям, которые жертвуют для нашей малышки порою последние копейки из своих зарплат, пенсий, детских пособий!!! Мы вам очень признательны, низко кланяемся каждому из вас!!! Молимся за вас и ваших близких!!! Не оставляйте нас, пожалуйста!!! Без вас мы не спасем Юленьку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о собранных средствах на реабилитацию за период с 18 декабря 2012 года по 31 июля 2013 года с учетом процентов по выводу средств и перевода рублей в евро.
Карта и счет Сбербанка (процент за вывод средств не берется)
общая сумма-989 780руб.=24 233,69 евро
Билайн
общая сумма-131 429руб.=2707,72евро
Яндекс
общая сумма-22 827руб.=540,55евро
Приват банк
общая сумма-13524грн.=1213евро
Pay pal
общая сумма-503,61евро
Всего поступило --------------------------29 199,37 евро

 

Отчет о расходах за период с 18 декабря 2012 года по 31 июля 2013 года. (подробно в теме Расходы)
Расходы за декабрь - 1743 евро
Расходы за январь - 2418 евро
Расходы за февраль- 1947 евро
Расходы за март - 6792 евро
Расходы за апрель - 1792 евро
Расходы за май - 7094 евро
Расходы за июнь - 1941 евро
Расходы за июль - 2357 евро
Расходы за весь период-----------------26 084 евро
Остаток на 1 августа ----------------------3 115 евро

 

Сумма к сбору ---------------------------------------------------------------43 530 евро
( в том числе по счету клиники - 33 530 евро и на ежемесячные расходы до конца года по 2000 евро)
Остаток на 1 августа ------------------------------------------------------- 3115 евро
Осталось собрать--------------------------------------------------------40 415 евро

 

YcnureeO.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето не самое лучшее время для сбора средств..... Время отпусков, отдыха, путешествий... Но мы вынуждены обращаться за помощью.... Операцию нужно было сделать еще вчера.... Просим помощи для нашей малышки!!!

 

56TNXLwB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши близкие и родные друзья! Еще и еще раз огромное вам спасибо, за то, что не оставляете нас один на один с нашей бедой!!!
Сейчас мы продолжаем лечение нашей девочки дома, осуществляем необходимый уход за трахеостомой, периодическую поддержку дыхания аппаратом ИВЛ, занимаемся разными гимнастиками и упражнениями. Стараемся побольше гулять на свежем воздухе, когда хорошая погода. Юляшка очень любит гулять. С самого утра только и слышим : «Мама – гулять! Папа – гулять!» И пока не выполнишь её требование – не успокоится! Она, наш маленький козерожек, очень требовательная, настойчивая и упрямая. И всегда требует, чтобы все было так как она скажет! Наверное, это упрямство и настойчивость и помогли ей (и скорее всего и нам) выстоять в тяжелых испытаниях, которые довелось пережить за последний год. И, конечно же, ваша огромная поддержка и помощь, которую мы очень чувствовали весь год и без которой мы точно не справились бы!!! Да, 10августа было ровно год, как мы находимся в Германии. Это был не легкий год, может быть, самый трудный год в нашей жизни. Но мы соприкоснулись с такой силой любви и бескорыстия незнакомых нам до этого людей, вас родные наши друзья, что у нас просто не было никаких шансов не выстоять. И теперь у нас нет никаких сомнений, что, пройдя часть пути длиною в год, мы сможем дойти до конца, добраться до той нашей заветной мечты для Юляшки (да, наверное, для любого ребенка) – счастливого детства. Без врачей, без клиник, без аппаратов и приборов, без операций и процедур, и прочего, прочего, прочего … Но пока, к сожалению, без этого не обойтись. При последней госпитализации, в конце мая, как вы знаете, Юлианне врачами была показана операция на трахеостоме по подшивке кожной кулисы, которая находится внутри трахеи. Со временем она стала увеличиваться, и это затрудняет и без того слабое дыхание. Операция была отложена по причине отсутствия у нас денег на счету клиники.
Но мы не будем отчаиваться! Мы просто разучились это делать. Мы верим в себя, мы верим в нашу Юлианну, мы верим в вас, наши дорогие люди!!!
GSrg7JrI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки и папочки, поздравляем вас и всех первоклассников с началом школьной жизни!!!
В этом сентябре наша Юлианна тоже примкнёт к этим рядам и станет немецкой школьницей. Правда, немножечко позже, чем в России-13 сентября.
В школу она должна была пойти ещё в прошлом году, но болезнь всё решила за нас. Сейчас, когда состояние стабилизировалось, мы неожиданно получили в свой почтовый ящик приглашение из школы. В Германии такой закон, что все детки школьного возраста обязаны учиться в школе. Путь определения нашей девчушки в школу был долог и непрост. Сначала определялись с видом школы. Мы ходили на собеседования и тестирования. Смотрели на нас, мы- на школы, в итоге выбрали школу, где есть медицинский персонал и уход+ занятия физиотерапией, сейчас для Юляшки это главное, т.к. она очень нуждается в грамотном медицинском уходе. Отдельно встречались с медсёстрами и персоналом, занимающимся уходом за детками, обговаривали все тонкости и детали,всего необходимого для дочки. В школе попросили даже телефон нашего доктора, который постоянно наблюдает и лечит Юляшу. К началу занятий собираем целый «чемодан»расходных материалов и аппаратов для школы. Т.к. нет у нас немецкой страховки-всё приходится покупать самим. Юля с нетерпением ждёт начала учёбы, осознаёт всю свою взрослость и ответственность и часто повторят: Я взрослая, я иду в школу!)
Друзья, не устанем говорить ВАМ спасибо, что вы с нами, уже второй год мы боремся за нормальную жизнь Юленьки и только благодаря вам всем, кто на протяжении этого времени помогал, поддерживал и переживал за нашу доченьку это возможно!!! Здоровья вам и вашим близким!!!
oZhWg4Pl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора не переживайте,всё получится..Мы с вами))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТИ ОТ МАМЫ ЮЛЕНЬКИ:

"Первый звонок" в школе для Юлианны был большим праздником.Все неожиданные события этого дня она восприняла с радостью и восторгом.Специально для первоклашек состоялась праздничная "линейка" с краткими театральными выступлениями деток постарше, напутствием директора школы и вручением,как вы уже видели на фотографиях-подсолнуха и маленького пакетика с детскими радостями: карандашами,мячиком,шариками. Потом все первоклашки "поехали на тележках" в свой класс, где уже в первый день, состоялся их первый урок. С понедельника началась настоящая школьная жизнь. С утра всех детишек собирает школьный автобус. Нам досталось самое раннее время, в 7:10 мы уже стоим внизу на улице в ожидании посадки. Насколько я поняла из расписания, у Юляшки вот такие уроки: немецкий, математика, музыка, физиотерапия(физкультура), бассейн(но нашу Юлю опасаются туда пока брать). В перерывах детки гуляют и перекусывают. В школу пока ездит с удовольствием(надеемся, так и дальше будет), не жалуется, чувствует себя ответственной ученицей. Но видно,что устаёт, и видно,что постоянный немецкий язык вокруг, делает её немного замкнутой. Школа пока продлилась для нас-неделю. На выходных Юляша заболела и с понедельника теперь дома. Несмотря на то,что маленький коллектив деток, поймать где-то вирус удалось быстро(( С прошлого сентября Юля совершенно не болела, мы её очень берегли. Но видимо иммунитет слабенький и организм не устоял. Очень надеемся вылечиться быстро и без осложнений. На прошлой неделе совершили пробный поход к стоматологу. Очень долго морально настраивали и готовили Юльчика. Она согласна была лечить зубки ровно до тех пор,пока не оказалась в кресле у врача. Потом покатились предательски слёзки по щекам, но со словами:"Нужно,так нужно"!-удалось полечить один зубик. К нашему большому удивлению у доктора оказалась малиновая пломба в запасе, Юля сразу,после того как зашла в кабинет,сказала: "Мне малиновую пломбу"! Хоть мы и сказали,что это шутка,но пломба и на самом деле оказалась по заказу тёмно-розовая)) После лечения, в качестве награды, Юлю подвели к чудо-ящику, где она выбрала награду за свой проявленный героизм:мячик и мотоцикл) Для нас,конечно непривычно, но у всех детских стоматологов существуют свои чудо-ящики) Мы очень благодарны всем, кто не прошел мимо нашей беды!!! Без вас мы не смогли бы справиться!!! Впереди еще много испытаний, но мы верим, что с поддержкой добрых людей мы справимся!!! Низкий поклон вам, наши благотворители, здоровья вам и вашим близким!!!

 

Dbzb2yRs.jpg

 

Карта Сбербанка 639002309001205655
Шевченко Лариса Геннадьевна

 

Для перечислений по Украине открыта

 

карта Приват банка 4405 8858 2480 9112

 

Бражник Ольга Борисовна (волонтер)

 

БИЛАЙН + 7 961 536 20 21 (пополнение счёта в рублях)

 

Для перечислений из-за границы: -PayPal - dlyayuliany@gmail.com

 

Яндекс деньги 410 011 473 346217

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправьте пожалуйста номер карты сбера на 1 странице темы - та карта заблокирована

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю девочка поправилась, ходит в школу и ее семья живет в германии?
Все позади ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта Сбербанка 639002309001205655 заблокирована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×