Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Natulchon*, Арктика***, А-НА

 

девочки, спасибо вам огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положина на карту СБ немножко с 2609. Выздоравливайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положина на карту СБ немножко с 2609. Выздоравливайте

Killy

 

спасибо вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..у всех у нас дети...У кого-то Звёздочки, у кого-то Ангелы, у кого-то Вполне здоровые детки...Но вот пришла беда,и звёздочка погибает... и она, бедненькая, цепляется за жизнь, она хочет побольше побыть с мамочкой, она лежит на ИВЛ и ещё мозг работает, он живёт, она понимает всё..Но дышать сама не может..Ей больно и плохо...Она уже не может плакать...У звёздочки появились страшно больные пролежни.. Ей больно!!!! Она помнит, как ещё два с половиной мес назад , ещё ходила, кушала сама, а не через этот ужасный зонд,который ей вставили в носик!! Это трубка, которая сейчас торчит у неё из горлышка! Врачи называют её трахиостома..какое неприятное слово..Она боится этих тёть и дядей в белых халатах..потому,что когда они приходят, Звёздочке ещё больнее и страшнее... Врачи отказываются помогать, говорят,что ничего не могут сделать...Но мама звёздочки ищет, кто поможет..И находит... Звёздочка думает,что наконец-то её помогут,что эти трубочки скоро вытащат из её носика, горлышка.. Она сама сможет дышать,она сможет ,как прежде смеяться и быть собой, и просто жить, как все детки, ведь деткам не должно быть плохо и больно...Но денег нет...Очень много нужно.. Звёздочка ещё не знает, что её жизнь стоит этих бумажек, которых у мамы нет!!! А маме ещё хуже, чем Звёздочки, маме так плохо, она не знает, что делать, как облегчить боль и страдания своей любимой доченьки, она бессильна.. мир перевёрнут с ног на голову, она не понимает, почему это произошло с ЕЁ девочкой. Мысли вертятся в хаотическом беспорядке, боль такая, что жить не хочется, но у неё есть она, Звёздочка, и ради неё нужно взять себя в руки...Мама собирает все мысли и последнии силы и находит выход..Она просит помощи у людей... Кто-то отзывается, кто-то равнодушно проходит мимо.. Таким и не понять, как звёздочка хочет жить,как ей больно...Такие люди думают, нас не коснётся..Странно... Пишу, пишу, слёзы вытираю... Пишу ...Девочки ПОМОГИТЕ... Юля погибает... Это реальная девочка... Была обычная жизнь, ну разве что не много не как у всех...И вот ,как гром среди ясного неба... Господи, ну почему всё так.... Девочки,подскажите друзьям... 100-200 рублей, ведь мы не обеднеем... Не обходите стороной... У всех почти есть Сбербанк онлайн, или можно просто на телефон забросить!! УМОЛЯЮ,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!!!! Без вашей помощи Юляши не выйти из этого...Не пожалейте времени и небольшой суммы, чтобы помочь малышке жить и дышать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила с 5760, выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправила с 5760, выздоравливайте!

 

Клякса*

 

огромное спасибо вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую бросить на Яндекс. Но никогда не пользовалась этим Яндексом. Просто набирать номер ящика, класть купюры и все? буду признательна за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра планирую бросить на Яндекс. Но никогда не пользовалась этим Яндексом. Просто набирать номер ящика, класть купюры и все? буду признательна за ответ.

 

Есть 2 самых простых способа (евросеть без комиссии, терминалы иногда берут):

 

1) Если у самого человека нет яндекс-кошелька, проще всего сделать так: прийти в любой магазин евросеть (в России я имею в виду), назвать номер кошелька (цифры скопировать себе с сайта) и вручить продавцу нужную сумму денег для зачисления.

 

2) Терминалы (их много, список здесь: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781) - выбрать яндекс-деньги, ввести номер кошелька, внести сумму, нажать "оплатить".

 

Остальные способы здесь: https://money.yandex.ru/prepaid/?from=imainprep

 

 

 

Капелька*

 

спасибо большое, что откликнулась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась, оплатила.

 

Сколько уже собрали? Могут ли транспортировать уже сейчас? Счет идет на дни, как я понимаю....

 

Не могу ни есть, ни работать... все время думаю о нашем Юляшике....

 

Какие хоть новости, что Лариса пишет/говорит? Писать ей напрямую неудобно... у неё столько дел и забот сейчас... напиши, пож-та, как ситуация сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разобралась, оплатила.

 

Сколько уже собрали? Могут ли транспортировать уже сейчас? Счет идет на дни, как я понимаю....

 

Не могу ни есть, ни работать... все время думаю о нашем Юляшике....

 

Какие хоть новости, что Лариса пишет/говорит? Писать ей напрямую неудобно... у неё столько дел и забот сейчас... напиши, пож-та, как ситуация сейчас...

 

Cпасибище. Плохо все пока. Юля в отвратных условиях, уход там такой, что врагу не пожелаешь.
Вчера говорили по телефону - Бурденко отказались, продолжайте, говорят, реанимационные процедуры. Как??? Девочка же ест через трубку и дышит через другую.
Клиника выставила счет 130 тыс евро + транспортировка спецрейсом с ИВЛ. Пока чуть больше полутора миллионов набрали в рублях, активность спадает, уже не знаем куда обратиться.
В фонды пишем-звоним, в организации, пока или отказы или тишина. На тв пробились только на местный канал, и то счастье (на 1 канал очередь 3 месяца, один бы эфир и собрали бы за день всю сумму, кто ж даст 3 месяца, ребенок слабеет на глазах:( ).

 

Девченки ролик выложили в одноклассниках, темновато, но видно девочку, я ревела, пока смотрела.

 

Вот сегодня Лариса написала:

 

Л@cик 18 июля 2012 06:49
Сегодня нас будет снимать 9-канал, к Юльке не пойдут,просили фото и видео.
Недёлю она продышала сама,вчера опять подключили к аппарату-газы крови очень плохие,даже на аппарате... она была вся синяя когда подключали обратно,я сама, буквально, настояла...ибо у наших врачей или чёрное или белое, просила же,подключайте ночью к аппарату для восстановления..нет...сама пусть дышит -вот до чего довели,что сейчас не самостоятельное дыхание,а полностью аппаратное
Пульс огромный неделю, одышка-показатели дых.недостаточности явно...
Делали опять бронхоскопию,т.к. после предыдущей сплошная кровь после санации была,травмировали трахею смотрели в чём дело и состояние бронхов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*,

 

Да что ж такое... А если позвонить в МЧС... медицину катастроф (насчет транспортировки)... Надо искать выходы на этот фонд (на первом канале)... не у всех же такая ситуация.. когда счет идет на дни...

 

Я понимаю, что советы уже раздражают.. буду спрашивать знакомых.. может кто сможет помочь...

 

Господи, помоги Юленьке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переговорила тут с коллегой по работе, она занимается благотворительносй деятельностью.

 

Отправила ей ссылки на нашу конфу, на сайт фонда, контакты Ларисы.
Она сказала, что сотрудничает с РПЦ (у церкви есть свой репортер на ТВ) - возможно, "пробьют" эфир или смогут помочь со сбором средств.

 

Не гарантировано, но пр осто надо использовать любую возможность.... Посмотрим. Мир не без добрых людей, главное, чтобы Юлечка наша продержалась!!! Господи, помоги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переговорила тут с коллегой по работе, она занимается благотворительносй деятельностью.

 

Отправила ей ссылки на нашу конфу, на сайт фонда, контакты Ларисы.
Она сказала, что сотрудничает с РПЦ (у церкви есть свой репортер на ТВ) - возможно, "пробьют" эфир или смогут помочь со сбором средств.

 

Не гарантировано, но пр осто надо использовать любую возможность.... Посмотрим. Мир не без добрых людей, главное, чтобы Юлечка наша продержалась!!! Господи, помоги...

 

Капелька*

 

да советы то не раздражают, любая помощь нужна, мы делаем предварительные прозвоны, а обращаться то должны родители официально.
Ситуация такая критичная не у всех, но я пока занимаюсь последние 2 недели этим вопросом уже просто в ужасе, сколько криков о помощи вокруг и как сложно ее найти...
В общем, делаем что можем, девочки в одноклассниках тоже через свои личные контакты пытаются пробиться на эфир или за помощью в конторы, официальные обращения пока принесли не лучшие результаты. В Краснодаре Ларе вообще сказали "у нас ЧП, вы невовремя". Блин, ну как такая ситуация может быть невовремя???

 

Но руки опускать нельзя!

 

Спасибо большое еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите кто может с пиаром!

 


Появился пэйпал:

 

dlyayuliany@gmail.com

 


Есть сайт для англоговорящих:

 

http://help-yulianna.narod.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*,

 


Коротко отчитаюсь: ссылки на сайт и реквизиты Ларисы отправила в компании, через церковь. Одна сотрудница с работы обещала сегодня встретиться с журналисткой-практиканткой. Она напишет статью и попробуем разместить в газете. Она очень рекомендовала обратиться к депутату на месте проживания. Или в блок «Единороссов», по практике у нее многим реально помогали.

 

Может сработает? Будем надеяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×