Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kriss*, :vizard: малыш, вылезай скорее! Пусть все начнется сегодня ночью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss*, Наташа, как ты?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kriss*, Наташа, как ты?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа пока ходит. Был врач, сказал шейка длинная, стимулировать не будут, пузырь прокалывать тоже. Ждут. Она расстраивается:(
Пусть уже мальчик поскорее попросится наружу!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milady**, да, пусть малыш очень-очень захочет родиться поскорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Иногда шейка сглаживается буквально в самом начале процесса. Пусть у Наташи именно так и будет все! А ей что-то назначали для подготовки шейки?

 

Нам, помнится, всем свечи бускопан давали...

 

А может, все правильно: если слизистая воспалена, то лучше сначала санкцию сделать, подлечиться, а потом уж и в роды. Чтобы лишний раз не рваться...

 

Наташа, у тебя все случится совсем скоро, не расстраивайся и не переживай. Наоборот: настраивайся и нахаживай ;)

 

А еще аутотренинг или как его там обозвать: представляешь свою шейку и начинаешь мысленно ее в стороны растягивать и укорачивать, можно руками показывать, как она сглаживается(как будто пластилин разминаешь или тесто...) такие упражнения действительно помогают. А потом представляешь себе раскрытие шейки - как цветочек, по лепесточку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бускопан назначили и все видимо, пока ходит. что еще остается... У нее у Кристины еще 27го ДР - ОЧЕНЬ хочет вернутся кк празднику!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слу...ты на какой день родила?40 и 3?может я,как ты))))

 

Прописали бускопан, от воспаления ничего не прописали(((
Пью таблетки:канефрон,валерьянка :P и что-то еще))))желтенькое.

 

Скучно,душно...хочу домой)))хожу-хожу-хожу....поясница болит,но без нарастающей динамики((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Все все кто поздравил!
Спасибо огромное!!!!

 

И с рождением малышей
milady* и Semisynka
Девочки, какое же это счастье!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скучно,душно...хочу домой)))хожу-хожу-хожу....поясница болит,но без нарастающей динамики((((

Держись!!!!! Болею за тебя!!!!!!
А гестоз на каком основании поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss*, Наташ, в 40 и 2 дня.но у тебя тоже все соро будет. Бускопан поможет подготовить шейку, плюс морально готовься, все будет. Чуть-чуть осталось потерпеть, самую малость. Держись, мысленно посылаю рожательные флюиды ;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила :)
Было тут сообщение что Melek родила? :)
Так рада! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss*, Наташа, как идет подготовка? А, может, уже и не подготовка вовсе? ;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Lenura, как у вас дела с малышкой? Не терпится прочитать рассказ о родах дома. Ну очень интересно!

 

Девочки наши дорогие еще-пока-беременные, не пропадайте, а? Расскажите, как себя чувствуете, как подготовка идет? Сумки все уже собрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Мы не пропадаем, ждеммм!!! У Наташи пока все по прежнему, ждем новостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки наши дорогие еще-пока-беременные, не пропадайте, а? Расскажите, как себя чувствуете, как подготовка идет? Сумки все уже собрали?

Сумки собраны, сегодня заказала кроватку- манежик, коляска куплена давно, ждеммм! Треники частые и болючие, как же это волнительно последние дни, хочется уже скорее увидеть малыша;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я норм,хожу еще))))врач сказал еще терпит,если не рожу до понедельника,то на осмотр пойду.
Анализы все в норме:моча хорошая,кровь и Вена,и палец тоже хорошие.давление тоже. Подозрение на гестоз ставили из за небольшой отечности (но про него больше никто не заикаются),все ост показатели хорошие.
Делаем каждый день ктг,сегодня на ЭКГ ходила (развлекаемся,как можем) :D

 


Родишь быстрее меня-койку забей рядышком для меня))))

 

 

Лен,см.выше)))
Вы как?куда пропали)))родила и все..нам интересно,как вы...как назвали?(может было где,но я пропустили,сорри)
И да,мелек родила девочку 20.03!!!!

 

Остались я,золотко и света))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×