Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

Угу...читала до 10 точно хотелось бы))))а лучше 15))),дочь лишь 11 выпишу в сад,запись забита))))

 

Давай-давай...так прикольно))))раз и красота на голове)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же песня, первые 2 беременности носилась как лось, училась на дневном, до самых родов сдавала экзамены))) а сейчас совсем сил нет, может это конечно с зимой связано... Я вот тоже планируют раньше родить)))) буду заниматься самовнушением и просить сынку вылезьти по раньше)))))

 


У меня и та бер была зимой)))у дочи др 27.03.2007))
Даже не знаю от чего зависит...почему такие разности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и та бер была зимой)))у дочи др 27.03.2007))
Даже не знаю от чего зависит...почему такие разности

Старость подкралась незаметно :)
у меня тоже эта Б тяжелее проходит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще огого)))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще, я не думаю, что выше 120 тебе нужно паниковать, потому что в конце Б все равно давление повышается. крови приходится гонять в 2 раза больше: себе и малышу. Так что в любом случае - смотри по состоянию...

 

Ты настраивайся на то,что осталось в любом случае чуть-чуть!!!!


оно не просто поднимается, оно скачет.. сегодня пульс 116 был :wacko:
настраиваюсь на завтра, хотя врачиха сегодня по телефону сказала, что может в патологию положат.. 41 неделя уже завтра, чего там лежать :crank:
Привет всем hiya.gif
Я все еще здесь, лежу в стационаре в 4 род.доме на капельницах из-за анемии.

Я завтра в 4-й как раз еду сдаваться :)))
надеюсь, что завтра же и отстреляюсь, но если что, ты где там лежишь?? в патологии или в гинекологии? на каком этаже?
Живот опустился-есть признак скорых родов или можно все 2недели проходить??

я в эту Б недель с 32 с опущенным животом хожу ;)
Главное написать отказ, но вдруг уже по прибытию в роддом тебе не до этого?! Я считаю что они должны сами ничего не делать, пока мама не попросит. Я в первый раз ничего не писала, не успела.

так его не сразу писать надо, а после родов. Меня в прошлый раз (6 лет назад) спрашивали, будем делать прививки или нет, когда часа через 3 везли в палату уже в послеродовое. Тогда согласилась, сейчас от гепатита отказ буду писать.
А масло как пить? Ложку натощак столовую? Или как? Это ж буэ)))
Ну и походу мне по любому поздно tongue.gif biggrin.gif

Масло за какое-то время до еды - мин. за полчаса. Я по 2 ложки пью 1-2 раза в день, т.к. все равно запор (пардон), заодно прочищает получше B) . Так что количество принимаемого надо расчитывать исходя из своих ощущений, но меньше 1 стол. ложки 2 раза в день смысла нет принимать.
У меня всегда тоже было 100\60. в Б норма 110/70
Сейчас больше бывает. Переживаю, и не пойму - это нормально (ну типа конец Б и все такое) или нет
И голова болит часто очень

вот-вот, я тоже переживаю.. на домашнем давлемометре у меня и в Б 100 на 60 примерно норма (бывает и 95 на 60)... а тут скачет вдруг..
Fluffy Me**
03 марта 2013 в 10.30 родила сына!!!!!

поздравляю!!!! :mascha:
Правильно написала. у нас тут еще февраленок засиделся smile.gif

эх.. если вы еще этого засидевшегося февраленка ждать будете... так и до лета досидеть можно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно не просто поднимается, оно скачет.. сегодня пульс 116 был :wacko:
настраиваюсь на завтра, хотя врачиха сегодня по телефону сказала, что может в патологию положат.. 41 неделя уже завтра, чего там лежать :crank:

 

Я завтра в 4-й как раз еду сдаваться :)))
надеюсь, что завтра же и отстреляюсь, но если что, ты где там лежишь?? в патологии или в гинекологии? на каком этаже?

 

я в эту Б недель с 32 с опущенным животом хожу ;)

 

так его не сразу писать надо, а после родов. Меня в прошлый раз (6 лет назад) спрашивали, будем делать прививки или нет, когда часа через 3 везли в палату уже в послеродовое. Тогда согласилась, сейчас от гепатита отказ буду писать.

 

Масло за какое-то время до еды - мин. за полчаса. Я по 2 ложки пью 1-2 раза в день, т.к. все равно запор (пардон), заодно прочищает получше B) . Так что количество принимаемого надо расчитывать исходя из своих ощущений, но меньше 1 стол. ложки 2 раза в день смысла нет принимать.

 

вот-вот, я тоже переживаю.. на домашнем давлемометре у меня и в Б 100 на 60 примерно норма (бывает и 95 на 60)... а тут скачет вдруг..

 

поздравляю!!!! :mascha:

 

эх.. если вы еще этого засидевшегося февраленка ждать будете... так и до лета досидеть можно :bkeh:


Подержу кулачки за тебя.чтобы все поскорее случилось!!!!!!!Будем ждать тебя уже с малышиком!!!!!А давление может скакать из-за переживаний и погоды, у тебя не критичное. Насчет пульса - так ведь 41 неделя - что удивительного :) Вообще все будет хорошо!!!Ждем тебя с рассказом о родах!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх.. если вы еще этого засидевшегося февраленка ждать будете... так и до лета досидеть можно :bkeh:

держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
уже совсем скоро!!!!

 

Старость подкралась незаметно :)
у меня тоже эта Б тяжелее проходит!!!!

даааа, старость рановато подкралась))))
с неделькой!!!!

 


девочки, скажите а реально попасть в роддом не своего округа? я вот 4 рассматриваю, но не знаю, примут ли.... он вроде как Юго-западного округа, а я к Западному отношусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем :privvv:
Я все еще здесь, лежу в стационаре в 4 род.доме на капельницах из-за анемии.
В тему попасть не могу из-за вирусов на Конференции.
Ровно пока все, каждый день сводит поясницу и ложные схватки. Лежать еще неделю где-то, так что, может, сразу и "отстреляюсь" :D

 

будем надеятся! @@@@@@@@@@@@@@@@
а с каким гемоглобином уложили?
тож хочу в 4 роддом))), но как то заранее совсем не хочется ложится, за мальчишек испереживаюсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулаки!!!!! Давайте уже на встречу друг другу :beb:

Вообще,с родовым сертификатом ты можешь обратиться с любой рд,даже в др городе.не примут только,если мест нет.(имеют право,но если ты не в родах уже).так мне объяснила гинеколог мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще,с родовым сертификатом ты можешь обратиться с любой рд,даже в др городе.не примут только,если мест нет.(имеют право,но если ты не в родах уже).так мне объяснила гинеколог мой.

так сертификата у меня нет))) сказали только в роддоме выпишут ;)

 

больше переживаю что скорая откажется туда везти :wacko:

 

чет тишина сегодня) все спят или уже рожают?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,тогда сложнее,а твоя гиня что говорит по этому поводу?
Облом,конечно....

 

Сама смотрю,что тишина))))

 


Я вот с дочей натанцевалась сегодня))))живот офигел))))решила не рисковать больше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа,тогда сложнее,а твоя гиня что говорит по этому поводу?
Облом,конечно....

 

Сама смотрю,что тишина))))

 


Я вот с дочей натанцевалась сегодня))))живот офигел))))решила не рисковать больше))


говорит сама туда со схватками езжай... а если днем приспичет...можно и не доехать))) а так на скорой с мигалками быстро домчат))) :crank:
я вся в раздумьях :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорит сама туда со схватками езжай... а если днем приспичет...можно и не доехать))) а так на скорой с мигалками быстро домчат)))
я вся в раздумьях

 

С третьим рискованно как-то....можешь вообще быстро родить... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )) У меня сегодня по М. ПДР. А по УЗИ - в пятницу.
Я даже не понимаю свое состояние сейчас: живот периодически каменеет, по вечерам болит все как в первый день месячных, иногда спину прихватывает. Но я как-то даже на все это внимания особо обратить не могу - не настоящее все )))) Жутко интересно как все начнется в этот раз (в первую беременность прокалывали пузырь, до этого было тихо - предвесники были по нулям). Стимулировать, если что не раньше 22 марта будут - до этого даже смотреть никто на кресле меня не возьмется :D Мне кажется все тут родят быстрее ))))

 

Всем кто поехал, или "вот-вот" - удачи!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! )) У меня сегодня по М. ПДР. А по УЗИ - в пятницу.
Я даже не понимаю свое состояние сейчас: живот периодически каменеет, по вечерам болит все как в первый день месячных, иногда спину прихватывает. Но я как-то даже на все это внимания особо обратить не могу - не настоящее все )))) Жутко интересно как все начнется в этот раз (в первую беременность прокалывали пузырь, до этого было тихо - предвесники были по нулям). Стимулировать, если что не раньше 22 марта будут - до этого даже смотреть никто на кресле меня не возьмется :D Мне кажется все тут родят быстрее ))))

 

Всем кто поехал, или "вот-вот" - удачи!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:


С ПДРом!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: А как же все боялись родить раньше времени :) Зато маму дождешься спокойно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×