Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu155

Ожидая девочку какие ощюшения

Рекомендуемые сообщения

Токсикоз был с первого дня задержки до 19 недель :wacko: Сладкое на дух не переношу, мясо кое как, тянет на фрукты, овощи, молочное. Живот круглый девочковый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз был не сильный, до 12 недель, сладкое поедаю тоннами. УЗИ показало девочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза не было. Ела чуть больше обычного, очень тянуло на сладкое, особенно мороженное, ела его каждый день, начиная с 4-х месяцев )))) живот был острый :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой токса почти не было, по утрам чуток мутило.
Сейчас обещают мальчика, тошнота до 16 недели сильная, приходилось часто кушать, самочувствие вообще было хуже чем с дочкой. Но я все же связываю самочувствие не с полом, а с реакцией организма на беременность. По моим непрофессиональным наблюдениям первая беременность легче переносится.
У подруги первая беременность без токса (девочка), вторая сильнейший токс (мальчик), третьям тоже сильнейший, думала мальчик, оказалась доча)) Так что токс не показатель.

 

Живот да, с дочкой был аккуратный, небольшой, но продолговатый. Была ли талия не помню.
Сейчас тоже аккуратный, но торчком вперед и талия есть.

 

Мальчик снился несколько раз еще на 7-8 неделях, так и стала ждать мальчика.

 

К еде сейчас особых предпочтений нет, как прошел токс лопаю все подряд. С дочкой все 9 месяцев рыбу не могла есть. Сладкое очень люблю в обе беременности, а соленое сама стараюсь поменьше, чтобы почки не нагружать.

 

А вообще что гадать, нужно прислушиваться к себе. У многих хорошая интуиция. И узи на 17 неделе нам в помощь, там уж скажут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти сразу была уверенность, что в эту беременность - девочка, уж больно она отличалась от предыдущих, мальчуковых. Тошнило до 20 недель примерно, с мальчиками токса не было. На 22 неделе узи показало, что там - девочка!!! :clap: А насчет особых вкусовых пристрастий... В первой половине тянуло на помидоры и томатный сок, а сейчас - на все молочное, особенно мороженого хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с девочкой все время тошнило, и днем и ночью (вот это вообще ужас был, еле успевала добежать до ванной :wacko: ), недель до 20-ти, с мальчиками не было тошноты вообще :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделись для тех кто не знает девочка в животике или мальчик те кто ждал доченьку какие ощущения рано ли вас начало тошнить, что хотелось кушать и какие был явные признаки.

У меня с дочкой в первую Б. почти не было токсикоза, кожа не портилась, живот был небольшой, аккуратный, говорили со стороны "острый", но по мне - так четко овальный. :) Вкусовых пристрастий уж особенных - не было. Соленой-маринованное я и без Б. уважаю, посему в Б. тоже налегала на это. На поздних сроках до трясучки хотелось много пельменей с майонезом. Прибавка была небольшая, ничего особенного в признаках не было.
В нынешнюю Б. пока пол не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×