Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поэтому в этот раз даже не стала ждать скрининга,сразу сделала БВХ и теперь не будет этой нервотрёпки с вероятностями и подозрениями tongue.gif

Понятно.... извини за вопросы... я просто даже не знала, что такое делают... :unsure: про амниоцентез только знала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella** писала

В понедельник сделала в ЦПСиРе биопсию хориона,сегодня узнала результат:у нас здоровенький мальчик

:clap: поздравляю, теперь будешь спокойна за здоровье малыша и пол знаешь :)
Только она** писала:
А меня с давление с гормонами решили добить, видать. Не могуууу, все бесит аж до слез

Да уж, гармоны бушуют :ranting: попробуй думать о приятном, отвлекатся от раздражающих мыслей.
А я наоборот спокойней стала, просто в самом начале как понервничаю, так низ живота сильно болеть начинал, старалась "медитировать" и успокаиваться. Муж записал диск с класической музыкой для беременных, я иногда дома и в машине слушаю, для успокоения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cinderella**

здорово! с мальчишечкой тебя :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с подругой ездили в магазин, купила себе беремчатые брюки. Больше пока ничего брать не стала. Дома перебрала гардероб, нашла пару свитеров, которые я не носила, потому что слишком свободные в талии, а под животик как раз. Я совсем забыла про них, они совсем как новые и оказывается красивые такие. Один чёрный, с кружевной отделкой и ярко жёлтой вышивкой в виде цветов, но под большой живот, носить только в 3 триместре можно будет, а второй как раз на 2 триместр подойдёт, вязка необычная тоже, сразу животик побольше захотелось, чтобы быстрее всё это одеть :D Платья брать пока не стала, т.к. в прошлом году купила несколько платьев с покроем под талию, а то я то полнею, то худею, а в платья влезаю всё равно. Так что даже с животиком их же носить смогу осенью. Собственно я их когда покупала, надеялась, что если вдруг забеременнею в этом году, то сильно обновлять гардероб не придётся :rolleyes: вот и пригодилось...

 

Сегодня не знаю как себя отвлечь... вся на нервах, завтра УЗИ и скрининг. Ещё давление упало, голова болит. Пойду уборкой займусь что-ли... скорее бы уж завтра :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее бы уж завтра

кулачки тебе на завтра!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всё будет хорошо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня не знаю как себя отвлечь... вся на нервах, завтра УЗИ и скрининг. Ещё давление упало, голова болит. Пойду уборкой займусь что-ли... скорее бы уж завтра :eek:

Какие результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ. Впервые по направлению бесплатно. Была слегка шокирована. Папу не пустили(папы нервные и ко всему доматываются). Сначало никак не могли зафиксировать плод, шустрый он у меня, а потом вдруг оказалось, что малыш уснул и закрыл ручками лицо. Меня долго пытали, то на спине, то на левом боку, то на правом, то покашляй...(не могла понять зачем, а оказалось, чтобы разбудить)...и эти кувыркания на кушетке по три круга. Почти всё в норме, кроме носовой кости - 1,8 мм при норме в 2 мм. И отметила, что сердце не смогла нормально рассмотреть, сказала при следующем УЗИ в 20 недель получше рассмотреть сердце. Серцебиение само 166 - вроде норма. Расстроилась жутко. Нам даже фото не распечатали - на всех бумаги не хватает :eek: ужас просто. В обще решили с мужем идти в платный центр, там хотя бы время уделят и подробно всё объяснят. Почитали инфу в инете про носовую кость, немного успокоились. Хорошо что вообще визуалируется и по некоторым источникам нижняя граница с 1,8 начинается. А, учитывая как меня осматривли, может быть просто погрешность измерения.
На нервах совсем расклеилась. Голова болит, горло начинает побаливать, насморк и чихаю постоянно. Обставила всю комнату нарезанным луком... дышу. Да ещё выделения начались... молочница видимо, а у меня её уже вечность не было :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить, УЗИ показало ровно 12 недель как на линеечке :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda, я бы такому УЗИ вообще не доверяла... Не накручивай. Переделайте в платном центре у хорошего специалиста. Вижу вы в МО...
Если надо - в личку могу кинуть пару явок и паролей, правда в Москве... ОЧЕНЬ хороших узистов-гинекологов, которые шедеврально делают скрининговое УЗИ.
Всё хорошо! Даже не заморачивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня на УЗИ. Впервые по направлению бесплатно. Была слегка шокирована. Папу не пустили(папы нервные и ко всему доматываются). Сначало никак не могли зафиксировать плод, шустрый он у меня, а потом вдруг оказалось, что малыш уснул и закрыл ручками лицо. Меня долго пытали, то на спине, то на левом боку, то на правом, то покашляй...(не могла понять зачем, а оказалось, чтобы разбудить)...и эти кувыркания на кушетке по три круга. Почти всё в норме, кроме носовой кости - 1,8 мм при норме в 2 мм. И отметила, что сердце не смогла нормально рассмотреть, сказала при следующем УЗИ в 20 недель получше рассмотреть сердце. Серцебиение само 166 - вроде норма. Расстроилась жутко. Нам даже фото не распечатали - на всех бумаги не хватает :eek: ужас просто. В обще решили с мужем идти в платный центр, там хотя бы время уделят и подробно всё объяснят. Почитали инфу в инете про носовую кость, немного успокоились. Хорошо что вообще визуалируется и по некоторым источникам нижняя граница с 1,8 начинается. А, учитывая как меня осматривли, может быть просто погрешность измерения.
На нервах совсем расклеилась. Голова болит, горло начинает побаливать, насморк и чихаю постоянно. Обставила всю комнату нарезанным луком... дышу. Да ещё выделения начались... молочница видимо, а у меня её уже вечность не было :cryyy:

Хорошее УЗИ! У меня вообще кровоток в "срез 3 сосуда" не смогли увидеть, правда на узи в 16 недель. Тоже сначала запаниковала, а потом подумала, если б там все плохо было бы, навернео малыш бы не развивался в соответствии сроку. Почти всегда при патологиях идет общее отклонение - ребенок часто меньше нормы и т.п.
Не болеть! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda, конечно надо переделать узи :yess:
я вообще к узи в жк "серьезно" не отношусь. у меня уже 3-яя беременность, и все так же никого не пускают, ничего не показывают/рассказывают, спасибо, что матюками не обкладывают.
в первую Б я вышла с узи (ездила в мед.центр по направлению ЖК) с заключением, в котором было написано: угроза прерывания беременности.
узист мне ни слова не сказал :ranting: . просто отдала бумажку и отстраненно крикнула мне вслед: следующий!
я ехала в свою ЖК к врачу и рыдала всю дорогу, первым делом побежала в туалет смотреть белье, мне казалось, что уже началось жуткое кровотечение :eek: по дороге перепугала мужа, который вообще долго не мог понять что я рыдаю ему в телефон.
ой, как вспомню....
а был-то тонус. врач назначила гинипрал.успокоила.

 

вот такому узисту прям по башке бы дать :voin:

 

девы, вы как себя ощущаете?
у меня сегодня опять 90 на 50 давление :badd: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте перебираться в общую темку :) пока без таблички

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=151687

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×