Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kateika**

мои 3 роды или как родились мои зайцы

Рекомендуемые сообщения

Начну с начала..... На тот момент я была уже мамой 2 деток.....мы усиленно предохронялись фарматексом... тут задержка... делаем тест там 2 полосочки. я в шоке муж в шоке.. решили сделать узи.Делал нам узи мужичок армяшка долго смотрел нечего не говоря, потом говорит слушайте вот одно сердечко бьётся , а вот второе. Я понимаю что вы наверное решите сделать аборт , но всё же подумайте... было по узи 4 недели и 5 дней. так же у вас угроза...описывать, что я тогда пережила не буду...думала , что старший сын в начальной школе, Лерок ещё совсем малушка даже 2 годиков ещё нет. Пока я думала гдето через неделю (а я склонялась всё же к аборту...теперь мне очень стыдно за это) началось сильное кровотечение каторое было дней 14 потом прошло... Ну думаю , бог за меня сделал выбор и успокоилась...На тот момент я считала лутшим исходом из данной ситуации, хотела сходить к гине но было очень много дел и как то откладывала на потом... прешли месячные, потом ещё одни ( при том не просто мазня , а самые что не наесть настоящии) я тоскала сумки, ребёнка на 5 этаж вместе с коляской. В итоге в конце июля последние прошли , а в начале августа затолкалось!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, но гоню все мысли...думаю мне просто кажется, боюсь мужу говорить( он был в командировке)когда он приехал в середине августа просто положила руку на живот и он всё понял...Единственное, что сказал ну если так получилось бум рожать и воспитывать.Пришла к своей гине в начале сентября....... она мне чёт я непойму живот на 29 тянет ребёнок на 22-23( притом прощупала только одного) иди по цито на узи... приходим на узи а тамммммммммммммммммммм.......монохориальная моноамнеатическая двойня 22 недели мальчики и всё у них окей.у меня шок!!!!!!!! если честно , что я всё же думала, что там один. Доходили мы до 35-36 недель нам пишут направление на госпитализацую в городской род. дом. Я в слёзы нехочу туда был уже опыт....... вообщем мужу сказала, что лутше дома рожу но туда не поеду.В итоге муж поднял все свои связи и нас в потологию положили в обл. род. дом.там мы пролежали 2 с половиной недели. очень много споров было о родоразрешении кто говорил кесарить , кто типо рожай сама. вообщем через 2 недели постоянной нервотрёпок всё таки решили , что кесарево 4 января( 40 недель нам ставили 7 января) но хочеш расмешить бога расскажи ему о своих планах......проснулась как сейчас помню 30 декабря в 5 утра пошла помылась( у меня детки очень сильно зажимали печень т. к. Вадик лежал головой около неё) и душ меня очень в этот момент спасал. постирала, сдала анализы прешла в полату и лела спать ... тут такой звук плюх и мои воды потекли... я к дежурному врачу( благо дежурила моя врач каторая меня вела в поталогии) это было 5 -40. она меня смотрит и говори Катя у тебя точно небыло схваток---- я нетттттт !!!!!!!! она мне говорит у тебя открытие 8 см... уже позно кесорево одного ребёнка спасём второго потеряем...давай сама так есть шанс рождение 2 здоровых детей.....остовляет меня на кресле типо полежи и подожди буквально через 5 минут прибегает с другой врачихой(которая в последствии принемала роды. Огромное ей спасибо!!!!!!!!!!!)смотрят у меня уже полное открытие...типо ну чего слезай.. я ей можно вещи собиру мне куда????? ты рожать на полу будешь?? оперативно положили на каталку и повезли в род. зал. самое прикольное у меня состояние было , что я ещё не рожаю у меня вообще кроме одной схватки при осмотре нечего не болело...а в лифте(мы подымались с первого на 4) у меня начались потуги и я молила бога что бы они подождали совсем чуть чуть... бог видно услышал мои просьбы и родились в род. зале. Стасик за всего 2 потуги...рост 46 1850 ... закричал сразу по абгар 8-9 балов...я думаю ну сё ...........а потом только вспомнила про 2( видно некудышная я мамаша) мне хотели укол сделать сокрощающий и держали операционную на готове если что то пойдёт не так.. Владик у меня был в частично ножном предлежании, но укол неуспели сделать и он родился сам... вес 2150 рост 47 см... как потом оказалось шол он одной нагой в перёд и была короткая пупавина....то есть есле бы он был головой в перёд он бы не родился и умер .......... но это я узнала потом от детского врача..... в итоге мы родились 30 12 2009 года Стасик 6-00, Владик 6-02 утра........ потом мне поднаркозом делали чистку и шили..... но всё это забывается.....когда рядом малышики

 

fcd4c54e1093.jpg это нам 5 дней отроду когда нас пренесли маме в палату

 

5576b8c3d856.jpg а это мы сейчас нам почти 2 и 6

 

огромное спасибо облостному род. дому за деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kateika** - вот так и становятся многодетными)))))) с зайчиками вас!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб большой!!!!!!!!!!!!!!! я не о чём не жалею......... главное что бы были здоровыми остальное не так важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: вот это история!!! как в сказке... от начала до конца.. Бывает же такое!!! Вам повезло так много раз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, классно! Хорошо, что все так хорошо сложилось!:) Такие классные детки!ттт!
так здорово, что двое родилось!:) тоже близняшек хочу или двойняшек!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так здорово! Эти детки себе путь всегда проложат, не пропадут! Счастья вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!!
Счастья вам!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки большое вам спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я сама пеленала,,,,,,,,,,, мне их было страшно в одежду одевать.......... они такие маленькие были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бывает в жизни!!! Чудеса есть!!! Здоровья вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, какие красавчики!!! Поздравляю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая трогательная история :rolleyes: Растите здоровенькими!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая трогательная история :rolleyes: Растите здоровенькими!!!

да уж. Поздравляю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень трогательная история! Бог хранит ваших детей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям фильм какой-то...Супер! Растите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×