Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dr.olga***

как загрузить видео и изменить название статуса

Рекомендуемые сообщения

Меня интересуют два вопроса, если кто в курсе, то заранее благодарю за ответы..
Итак,
1. как загрузить видео в ответ на конфе, а также вставить видеофрагменты в запись журнала.
2. понятно, что с увеличением числа ответов на конфе растет статус, но меня совершенно не устраивает название моего текущего статуса -"девочка, живущая в сети.." ну, не девочка я,уважаемые, и давно..трудно назвать девочкой меня- это подтвердят многие на конфе.. ну очень даже не девочка, я - тетенька, женщина, дама и пр. если рассматривать меня исключительно в гендерном прицеле, чего я не люблю.. как мне, уважаемые модераторы. избавиться отпресловутой" девочки" в статусе?
еще раз вас благодарю за внимание к моей просьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересуют два вопроса, если кто в курсе, то заранее благодарю за ответы..
Итак,
1. как загрузить видео в ответ на конфе, а также вставить видеофрагменты в запись журнала.
2. понятно, что с увеличением числа ответов на конфе растет статус, но меня совершенно не устраивает название моего текущего статуса -"девочка, живущая в сети.." ну, не девочка я,уважаемые, и давно..трудно назвать девочкой меня- это подтвердят многие на конфе.. ну очень даже не девочка, я - тетенька, женщина, дама и пр. если рассматривать меня исключительно в гендерном прицеле, чего я не люблю.. как мне, уважаемые модераторы. избавиться отпресловутой" девочки" в статусе?
еще раз вас благодарю за внимание к моей просьбе.

Привет :)
С вопросом номер 1 могу только порекомендовать копировать теги, если видео загружено на youtube или другой ресурс, где они обычно предлагают теги для вставки видео в блоги.
По вопросу номер 2. Есть стандартные личные статусы согласно набранного количества сообщений (новичок, интересующийся, муджрец и т.д.), а есть личные. Они есть у тех, кто побеждал в конкурсах "Самый-самый" или кто набрал 25 баллов рейтинга (Rigonda** вот точно на моей памяти набирала и меняла). Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :)
С вопросом номер 1 могу только порекомендовать копировать теги, если видео загружено на youtube или другой ресурс, где они обычно предлагают теги для вставки видео в блоги.

что-то все равно не получается нужно еще код форума знать video или movie .Очень удобно когда экран сразу в сообщении и с сайта переходить на ютуб не нужно,в принципе уже везде это есть,наверняка и на родиме возможно только вопрос какой код ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то все равно не получается нужно еще код форума знать video или movie .Очень удобно когда экран сразу в сообщении и с сайта переходить на ютуб не нужно,в принципе уже везде это есть,наверняка и на родиме возможно только вопрос какой код ???

вот-вот у меня тоже не получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте такой код:

 

[yo*utube]content[/you*tube]

 

Только звездочки уберите. Должно заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×