Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Июль

что делать в случае такой кражи

Рекомендуемые сообщения

Представляете!у нас сегодня дома ЧП!Обокрали пока гуляли всей семьей. Заметили только недавно, т.к. дверь закрыта была!!!украли планшетник.
Когда уходили точно помню что был на тумбочке, пришли, покушали. смотрю - нету. искали-искали вообще нигде в квартире нет!все просмотрели, подняли, нигде нет!!!ну не барабашка же! склерозом пока не страдаю, точно помню куда и что ложила!не знаем теперь что делать...наверное теперь ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум имеет смысл поменять замки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете!у нас сегодня дома ЧП!Обокрали пока гуляли всей семьей. Заметили только недавно, т.к. дверь закрыта была!!!украли планшетник.
Когда уходили точно помню что был на тумбочке, пришли, покушали. смотрю - нету. искали-искали вообще нигде в квартире нет!все просмотрели, подняли, нигде нет!!!ну не барабашка же! склерозом пока не страдаю, точно помню куда и что ложила!не знаем теперь что делать...наверное теперь ничего.

Может, все-таки стоит обратиться в ми.. в полицию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, все-таки стоит обратиться в ми.. в полицию

вряд ли найдут. мы же ключами открыли, зашли.
все-таки наверное может доча куда засунула... но куда? я все комнаты просмотрела, и в ванной, и на кухне, и в прихожей. странно как-то. наверное барабашка :)
ремонт собираемся делать, может где-то его откапаем. дверь-то закрыта была когда пришли. не знаю даже чтоо и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вряд ли найдут. мы же ключами открыли, зашли.
все-таки наверное может доча куда засунула... но куда? я все комнаты просмотрела, и в ванной, и на кухне, и в прихожей. странно как-то. наверное барабашка :)
ремонт собираемся делать, может где-то его откапаем. дверь-то закрыта была когда пришли. не знаю даже чтоо и думать.

скорей всего переложили или Вы или ваши домашние и забыли. Не резон воришкам так рисковать из-за планшетника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира съемная?
Если нет, то ставьте квартиру на охрану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем история закончилась? Нашли планшетник? Или его все-таки украли? А если украли, то как? Через окно что-ли залезли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дверь закрыта была,значит либо кто то из своих,а скорее всего сами куда положили и забыли,вряд ли воры залезли в квартиру взяли только планшетник и ушли,они бы по пути еще что нибудь прихватили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детвора куда-то закинула или сами машинально переложили и забыли. Если бы влезли воры, думаю одним планшетником они бы не ограничились :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×