Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

печенюшки с года начала давать,а конфеты вообще лучше не давать пока не просит и не показывать,и знать пока не будет и зубки целее будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты и шоколад до 3х лет точно нет! Заменяю фруктами и сухофруктами, фруктовыми пюре, всем чем, что более натуральные и не содержит сахара. Очень пришлись по душе малышу пюре спеленок со сливками, я только и рада. На полдник и иногда на завтрак на ура проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
печенюшки с года начала давать,а конфеты вообще лучше не давать пока не просит и не показывать,и знать пока не будет и зубки целее будут)

у нас из сладкого малыш ест только печенье и фрукты: бананы, яблоки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я иногда балую конфеткой, фрукты, ягоды, сухофрукты ест постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бисквитики барни вы даете своим деткам? Мою красотку племяшка подсадила на них, теперь частенько просит, каждый раз, когда в магазин заходим...покупаю не всегда, но покупаю. Купила себе даже силиконовую форму в виде мишки, напекла бисквитиков, не такие и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бисквитики барни вы даете своим деткам? Мою красотку племяшка подсадила на них, теперь частенько просит, каждый раз, когда в магазин заходим...покупаю не всегда, но покупаю. Купила себе даже силиконовую форму в виде мишки, напекла бисквитиков, не такие и всё...

мой уже ест, лет так с 4,5-5 начала давать, точнее не я прям, а то гости принесут, то ещё что-то. Сейчас разрешаю, не часто конечно, обязательно после ужина/обеда, чаще всего идет как полдник с молоком можем или компотиком.
Вчера папа наш целую коробку принес, :bop: наверно и ему захотелось сладенького, так пришлось припрятать поглубже в холодильник, теперь выдаю по штучке раз в неделю ;) Кстати никогда не брали коробками, а тут такой сюрприз, там театр оказывается можно делать, и старший сразу героев слепил....не знала, что такое есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши детки такие сладкоежки. Я покупаю всегда 1 кг печенья какого то и за 2-3 дня муж с малышом его съедают. Про конфеты вообще молчу))) :smexx: :smexx: :smexx: А вот брани это же вкусняшка. Раньше брала по 1 штучке, но сейчас малыш подрос, уже почти 7 лет ему как то стало мало интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас из сладкого малыш ест только печенье и фрукты: бананы, яблоки...

Я бы своим тоже бананы давала, но не любят вообще :( . Яблочки там, клубничку, вишенки, в общем все кроме банана едят. Я в принципе сама к нему равнодушна.

 

А бисквитики барни вы даете своим деткам? Мою красотку племяшка подсадила на них, теперь частенько просит, каждый раз, когда в магазин заходим...покупаю не всегда, но покупаю. Купила себе даже силиконовую форму в виде мишки, напекла бисквитиков, не такие и всё...

Ничего плохого в этом мишке не вижу. Смотря сколько вашему малышу. Многие и с 2 лет дают, а некоторые и в 7 не дают. У меня не силиконовая форма, а чугунная, старые такие если помните, олимпийские мишки, от мамы достались :rolleyes: . Я тоже попыталась испечь, но мои сказали, что внутри почему то ничего нет, в следующий раз добавишь шоколад. Как же мне его туда засунуть? :eek:

 

мой уже ест, лет так с 4,5-5 начала давать, точнее не я прям, а то гости принесут, то ещё что-то. Сейчас разрешаю, не часто конечно, обязательно после ужина/обеда, чаще всего идет как полдник с молоком можем или компотиком.
Вчера папа наш целую коробку принес, :bop: наверно и ему захотелось сладенького, так пришлось припрятать поглубже в холодильник, теперь выдаю по штучке раз в неделю ;) Кстати никогда не брали коробками, а тут такой сюрприз, там театр оказывается можно делать, и старший сразу героев слепил....не знала, что такое есть.

Не знаю есть ли там что то полезное, но мои дети с большим удовольствием едят. Мы в парке часто гуляем, так там как то девочка в честь дня рождения раздавала. Мне младший принес, я тоже попробовала, на вкус понравился. Даю не часто, но покупаем тоже всегда коробочку на всех :rolleyes: , там 5 штучек. Мы уже по этой акции палатку детскую выиграли. Но там старший занимался, отправлял коды. Сейчас с Даней кино снимают :D . Говорит, что супер-приз ремонт в детской, можно выиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего плохого в этом мишке не вижу. Смотря сколько вашему малышу. Многие и с 2 лет дают, а некоторые и в 7 не дают. У меня не силиконовая форма, а чугунная, старые такие если помните, олимпийские мишки, от мамы достались :rolleyes: . Я тоже попыталась испечь, но мои сказали, что внутри почему то ничего нет, в следующий раз добавишь шоколад. Как же мне его туда засунуть? :eek:

 


Не знаю есть ли там что то полезное, но мои дети с большим удовольствием едят. Мы в парке часто гуляем, так там как то девочка в честь дня рождения раздавала. Мне младший принес, я тоже попробовала, на вкус понравился. Даю не часто, но покупаем тоже всегда коробочку на всех :rolleyes: , там 5 штучек. Мы уже по этой акции палатку детскую выиграли. Но там старший занимался, отправлял коды. Сейчас с Даней кино снимают :D . Говорит, что супер-приз ремонт в детской, можно выиграть


Моей малышке - доченьке - 3,5 пока ещё....Но попробовали мы эти бисквитики где-то ближе к трем годам....
Вау...олимпийского мишку помню, повезло ж вам с таким раритетом прям :rolleyes: А шоколадную начинку не сложно сделать...вы просто растопите на паровой бане шоколад, можно со сливками взбить. можно с маслом, а можно и просто так и, когда будете накладывать тесто в формочку, накладывайте сначала чуть-чуть, потом ложечкой в срединку начинки и снова тесто.
Я как-то всегда покупала поштучно, никогда коробочку не брала. у нас просто с дочкой меры нет в сладком.... И я хочу палатку выиграть, а что для этого надо сделать? Как её потом получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши детки такие сладкоежки. Я покупаю всегда 1 кг печенья какого то и за 2-3 дня муж с малышом его съедают. Про конфеты вообще молчу))) :smexx: :smexx: :smexx: А вот брани это же вкусняшка. Раньше брала по 1 штучке, но сейчас малыш подрос, уже почти 7 лет ему как то стало мало интересно.

ну да может старшеньким уже и не так прикольно кушать, но все равно ведь хочется.
Я вообще стараюсь поменьше конфет дома держать, а то съедаются мгновенно :soother:

 

Я бы своим тоже бананы давала, но не любят вообще :( . Яблочки там, клубничку, вишенки, в общем все кроме банана едят. Я в принципе сама к нему равнодушна.

 

Ничего плохого в этом мишке не вижу. Смотря сколько вашему малышу. Многие и с 2 лет дают, а некоторые и в 7 не дают. У меня не силиконовая форма, а чугунная, старые такие если помните, олимпийские мишки, от мамы достались :rolleyes: . Я тоже попыталась испечь, но мои сказали, что внутри почему то ничего нет, в следующий раз добавишь шоколад. Как же мне его туда засунуть? :eek:

 


Не знаю есть ли там что то полезное, но мои дети с большим удовольствием едят. Мы в парке часто гуляем, так там как то девочка в честь дня рождения раздавала. Мне младший принес, я тоже попробовала, на вкус понравился. Даю не часто, но покупаем тоже всегда коробочку на всех :rolleyes: , там 5 штучек. Мы уже по этой акции палатку детскую выиграли. Но там старший занимался, отправлял коды. Сейчас с Даней кино снимают :D . Говорит, что супер-приз ремонт в детской, можно выиграть


а я бананы малому ваще не даю, после того как лежали со старшим с отравлением, и там так много детей с отравлением из-за банана.....Старший ест конечно, а мелкому пока редко даю.
Я бы в 2 года тоже Барни не давала бы :unsure:
На счет домашних мишек, не знаю....но в мафиины я добовляю шоколад так..... как только вытащу из духовки, ножом вырезю небольшой кусочек-кружочек, ложу туда квадратик шоколада и снова затыкаю бисквитом. Он как раз таит, супер, а сверху или пудрой или шоколадом с орехами поливаю, поэтому "швов" не видно.
Ну ваши молодчинки какие!!!! Сами коды отправляют, выигрывают.....И правда выиграли палатку?!
Кстати спасибо за условия, вот ещё ссылку нашла как дети играют в театр Это оно? Ваши как отправят видео, и нам покажите :yess:

 


Я как-то всегда покупала поштучно, никогда коробочку не брала. у нас просто с дочкой меры нет в сладком.... И я хочу палатку выиграть, а что для этого надо сделать? Как её потом получить?

а вы почитайте, там условия выше описаны, дали ссылку. Если коротко, надо собрать коды, зарегать их в сети, и уже от их кол-ва будет зависить и подарок. Очень прикольные призы, я уже почитала. Главный приз ремонт детской комнаты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шоколадную начинку не сложно сделать...вы просто растопите на паровой бане шоколад, можно со сливками взбить. можно с маслом, а можно и просто так и, когда будете накладывать тесто в формочку, накладывайте сначала чуть-чуть, потом ложечкой в срединку начинки и снова тесто.
Я как-то всегда покупала поштучно, никогда коробочку не брала. у нас просто с дочкой меры нет в сладком.... И я хочу палатку выиграть, а что для этого надо сделать? Как её потом получить?

Интересная идея с шоколадной начинкой, только вот я боюсь все таки, что если шоколад вылезет, то просто испорчу формочку, она и так бедолага паленая-перепаленная :no:
Для начала на сайте нужно зарегистрироваться, там очень легко, вы разберетесь. А что бы получить палатку нужно 12 кодов туда зарегать (т.е. купить 12 коробочек мишек) :rolleyes:. Только внимательно заполняйте все поля, мы изначально не ввели улицу, дак потом с самого начала начинали :wacko:

 

Ну ваши молодчинки какие!!!! Сами коды отправляют, выигрывают.....И правда выиграли палатку?!
Кстати спасибо за условия, вот ещё ссылку нашла как дети играют в театр Это оно? Ваши как отправят видео, и нам покажите :yess:

Дааа :yess: . Моих вообще больше чем на 5 минут нельзя занять ничем, а тут видимо призы свое сыграли, они при мне стесняются играться (видимо моя физиономия в этот момент им не нравится :smexx:), но видео потом показывают. Палатка точно такая как на картинке, младший в полный рост стоит, у них там прямо свой маленький мир, все игрушки туда перетащили :smexx:. Да, в ютубе тоже уже много видео выложили. Мы там за девочку проголосовали, такая потеха :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это тут куча ссылок и все на Барни? Свет на нем клином сошелся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на барни рекламная акция по всем сайтам сейчас идет,вот и пишут рекламщики.Такую ерунду мой ребенок не ест вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сладкое покупное начали года в четыре есть. Барни не едим, бисквит я и дома могу испечь. Киндеры и киндер-шоколад изредка берем, карамельки типа барбарисок, галетное и овсяное печенье. Еще сухофрукты любим в шоколаде, покупаю "Чернослив Михайлович" и "Курагу Петровну", нормального качества, довольна и ребенку нравится. Что еще... чупа-чупсы просит, т.к. у других детей видит, но это очень редко, максимум раз в неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже чупики редко просит,больше любит растишку,вот его сам выбирает ребенок.Еще любит вишенки мармеладные или мишек,но они не вредны, могу позволить ребенку.Шоколад не любит вообще никакой, всякие бисквиты покупные тоже.А вот зефир яблочный любит и еще желе.Так что такие сладостив основном едим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×