Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DliVerik

Процедуры разглаживания морщин.

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался такими процедурами как ботокс, или как там правильно это называется?
Ну т.е. когда делают инъекции и разглаживаются морщины. Это первое что меня интересует.

 

Какие препараты хороши в этом деле? Конечно, кроме всем известного ботекса??? есть ли хорошие аналоги? интересует что подешевле, но не менее качественное.

 

А так же слышала, что теми же препарами лечат повышенное потовыделение. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не пользовалась пока.
Ботокс колят в подмышечные впадины, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DliVerik,
Морщины разные бывают. Если они от мимики, то да, подходят ботулотоксины - Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин. Чаще эти препараты вводят в области лба, межбровья, гусиных лапок.
От излишней потливости ботулотоксины тоже применяются.
Такие морщины, как носогубные складки, можно устранить специальными гелями - филлерами гиалуроновой кислоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я мимические морщины как раз таки убирала препаратом Лантокс.
Эффект продержался почти 8 месяцев. Это очень хороший результат. В принципе длительность эффекта еще зависит и от индивидуальных особенностей организма и от образа жизни.
Выбрала Лантокс именно потому, что он дешевле ботокса, да и результат ничем не хуже. Вот в этом году повторила еще раз. Тоже использовала Лантокс.

 

Ну а что касается потовыделения - тут не пробовала, не знаю. Просто не страдаю такими проблемами.Но, думаю, результат тоже будет не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто колол биотока или аналоги, дайте, пожалуйста контакты, где делали, надо бы к концу лета повторить лоб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok**
Впервые слышу о таком препарате....

 

Уже второй год колю в подмышечные впадины Лантокс. Результатом довольна. Немного больше полугода эффект держится.
Хотя уже пора и на лицо колоть, ведь морщинки появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, знаю о Лантоксе. Тоже колола его в прошлом году в подмышки, лечила гидроз таким образом тоже. В этом году не стала колоть, как-то времени что ли на это не было, да и забыла я. Но эффект держался достаточно долго не считала сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто колол биотока или аналоги, дайте, пожалуйста контакты, где делали, надо бы к концу лета повторить лоб

 

А там где первый раз делали, туда не хочешь идти? что не понравилось? я ботокс хожу колоть в РиммаРиту. Там же и мезо делают. Мне мезо вообще супер как нравится. Я потом первое время хожу и постоянно заглдываю на себя в зеркало. Кожа прямо светиться изнутри. Морщинки мелкие уходят. Тонус появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне мезо вообще супер как нравится. Я потом первое время хожу и постоянно заглдываю на себя в зеркало. Кожа прямо светиться изнутри. Морщинки мелкие уходят. Тонус появляется.

Да, мезотерапия процедура очень хорошая, кожа поле нее просто шикарная. Только не все морщинки можно с помощью мезотерапии убрать, с мимическими морщинами она не справится, хотя тонус коже конечно придаст и цвет тоже ровненький такой после нее. У меня мама колет себе Диспорт, это тот же ботокс, только препарат французский, стоит дешевле и дозировка там немножко другая. Но эффект очень хороший. Делает она в uniclinic, она туда регулярно ходит, кстати я мезо тоже там делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня морщины только-только начали появляться, я делаю каждый день массаж с маслами базовыми и эфирными, за 3 недели морщины практически исчезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka***, а какие масла (из чего) не подскажете? И где покупаете, если не секрет? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте ТУТ про базовые масла. Вот ТУТ про уход за кожей. А ТУТ про эфирные масла. Это всё подбирается индивидуально для каждого типа кожи, для каждого возраста. Лично я делаю массаж с оливковым маслом с добавлением абрикосового или персикового, туда же пару капель розового дерева или можжевельника. Масло розового дерева повышает эластичность кожи, применяется на всех типах кожи. Масло можжевельника - применение универсально для всех типов и возрастов кожи. Но масло розового дерева я покупала через одного знакомого, т.к. много подделок, но контакты с ним прервались. Можно его заменить чем-то другим. Мои знакомые делают собственную косметику для всего организма сами. Но это процесс выстраданный собственноручно, так сказать, методом проб и ошибок. И для волос и для лица и для тела. Вообще, по идее, все косметические средства, которые предлагает наша индустрия можно заменить маслами базовыми и ароматическими. Это более дорогой путь, конечно, но если найти магазин, где не продают подделок, то это лучше, чем скупать тоннами крема и прочие средства, в которых применяют неизвестно что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация про масла. Про персиковое я давно знаю, его еще детям советуют для увлажения кожи вместо крема под подгузник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном пока кремами увлажняющими обхожусь плюс делала пару раз кислородную мезотерапию - процедура неплохая, но ее наверное лучше делать курсами не менее 5 - чтобы получить видимый эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×