Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amy Fly***

Токсикоз во время второй беременности

мучал ли Вас токсикоз в период беременности младшим из погодок?  

36 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?????? ????????????:

    • ???????? ??? ? ?????? ????????????, ?? ?????? ?? ???? ??? ??? ??????????? ??????
      6
    • ????????? ?? ???? ? ?????? ????????????, ?? ?????? ???
      7
    • ??????? ???????? ??? ? ??? ????????????
      11
    • ????????? ?? ???? ? ??? ????????????
      6


Рекомендуемые сообщения

Задумываемся о планировании третьего ребенка - с небольшой разницей со вторым
очень пугает токсикоз - у меня он был ооооч сильный в обе беременности дочками, но и разница между девочками у нас большая - 5 лет.
лелею надежду, что с небольшой разницей организм еще не забудет все "беременные" гормоны, и токсикоза не будет или будет сооовсем несильным)))
(а еще думаю, что, может, если будет мальчик токса не будет :D )

 

опровергните или подтвердите своими примерами, пожалуйста

 

и еще, если токс был в беременность младшим - как стправлялись со страшим в это время?

 

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю, мы тож планируем звездочку, в первые две Б(обе девочки) был сильный, поэт оч переживаю...
Кста, тож не раз слышала, что при Б мальчиками токса нет и она(Б)протекает легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б(мальчик) токсикоза не было вообще, а вот сейчас, после первого триместра вздохнула с облегчением. Обещают дочку) Разница между детками получится 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постою, послушаю, мы тож планируем звездочку, в первые две Б(обе девочки) был сильный, поэт оч переживаю...
Кста, тож не раз слышала, что при Б мальчиками токса нет и она(Б)протекает легче...

 

А я вот наоборот слышала, что с девочками такого токсикоза не бывает и беременность легче переносится. :D Короче ерунда все это, зависит от состояния ЖКТ и гормонального фона в данный момент. У меня с мальчиком был жуткий токсикоз, -9 кг за первый триместр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, речь идет не о токсе и зависимости от пола, а о токсикозе с ПОГОДКАМИ - там где маленькая разница,и по идее гормональный фон еще близок к беременно-кормящему

 

от пола зависимости нет, я в 2010 создавала такую темку, оказалось что все 50/50)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у меня у всех троих маленькая разница
так вот старшие (мальчик и девочка) с разницей в 1,9 токс был оч сильным, выворачивало постоянно
а с дочкой и младшим разница 2, 1 г. - с Саввой у меня вообще ничего не было, я аж долго сомневалась в своей Б :D к тому же живот не рос долго и шевелиться поздно начал - только УЗИ успокаивало))))
у меня как раз родственники шутили, что организм привык к состоянию Б - вот и нет токса))

 

а у меня вообщет своя теория по этому поводу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня вообщет своя теория по этому поводу

 

Маш, поделись какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет графы в голосовании - сильнее со вторым погодкой. Вообще в этот раз было сильнее первых двух беременностей. Но недолго, закончился, когда ещё 12-я неделя только пошла.
как справлялась с двумя при токсе... через силу. Но если не я, то кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет графы в голосовании - сильнее со вторым погодкой.

 

это вторая графа, во вторую беременость имеется ввиду погодкой!

 

зы - рада за вас, маленькая разница это хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б тошнило (без рвоты) 22 недели, от всего, запахов, вида еды...Второй раз тошнило тоже круглосуточно, не от всего и 14 недель. Третий раз как и второй и 17 недель...С детьми все делала через немогу, еще муж помогал. Разница между первыми 1,9, между второй и 3-й 2,5 года. У меня мальчик, девочка, девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнило с первым мало(где-то неделю), со вторым посильнее(недели 2), с третьим совсем чуть-чуть(дней 5 )......
Судя по тенденции небольшого токса-будет снова мальчик!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сильный токсикоз в обе беременности, практически одинаковый. Обе беременности - с девочками, разница между родами будет 3 года, причём когда забеременела второй - ещё кормила. Мне кажется - вообще никакой зависимости нет - тут как повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было токсикоза ни в первую, ни во вторую беременность :rolleyes: Разница между родами 1 год 10 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дочкой был токсикоз не сильный, мутило иногда по утрам
с сыном сильный был токсикоз недель до 13-14
разница между ними 4 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз был только с третьим, который далеко не погодка. И пола все одинакового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×