Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь знает как раз и навсегда избавиться от темных кругов под глазами? Стоит мне немножко не выспаться - все еще хуже становится. Не знаю что с этим делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь знает как раз и навсегда избавиться от темных кругов под глазами? Стоит мне немножко не выспаться - все еще хуже становится. Не знаю что с этим делать...

Сразу не выйдет. Тут причин две - недосып и неправильное (либо несвоевременное) питание. Для начала - попробовать высыпаться :) я понимаю, что сложно, но мне каких-то полгода понадобилось в свое время, что приучить себя ложиться и засыпать сразу, в любое время суток, и вставать так же. Сначала сложно будет, но тут только привыкать, через "не хочу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу не выйдет. Тут причин две - недосып и неправильное (либо несвоевременное) питание. Для начала - попробовать высыпаться :) я понимаю, что сложно, но мне каких-то полгода понадобилось в свое время, что приучить себя ложиться и засыпать сразу, в любое время суток, и вставать так же. Сначала сложно будет, но тут только привыкать, через "не хочу".

заставить вовремя ложится я себя не могу!
а что значит несвоевременное питание? по расписанию чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уж ничего не поможет, если не высыпаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и выспаться не помогает, у меня очень светлая кожа и капиляры очень близко расположены, поэтому мне только тональник помогает.

 

P.s. хотя нет, мне загар помогает, кожа темнеет и не видно кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делают уколы еще дринирующие я слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выспаться попадает только на выходные, когда могу позволить себе чуток понежиться в постеле))) муж занимается с самого утра дитем) А в будние дни поспать от силы 5 часов получается, то конечно все на лице отражается, особенно под глазами - темные круги, отечности. Помогает с этим всем безобразием справиться крем Nature's для контура глаз от темных кругов под глазами. Наношу утром и вечером, но чаще утром он для меня спасение))) быстро впитывается. разглаживает мелкие морщики и все скрывает)) Без него теперь как без рук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ежедневный уход: массаж, правильное питане, различные средства. Есть и радикальные методы, например, пересадка жира под кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Мне помогает ролик Клиник. Я его использую утром, иногда в течении дня, если чувствую, что глаза устали и вечером перед сном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только корректор помогает. Пользуюсь Estee Lauder Eye Illuminator - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе испробовала восстанавливающий гель biotique. Спасает от черных кругов под глазами и отечности. Незаменим при бешеном жизненном графике работа-дети-работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На себе испробовала восстанавливающий гель biotique. Спасает от черных кругов под глазами и отечности. Незаменим при бешеном жизненном графике работа-дети-работа.

А можно немного поподробнее об этом геле. Я впервые о таком слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, недавно в аптеке узнала, что от кругов под глазами помогает мазь от гимороя :rolleyes: Провизор мне сказала, что кожа там для чего предназначена эта мазь такая же как и под глазами(нежная) и мазь хорошо помогает. Сама правда не пробовала для глаз, но синяки и шишки проходят очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×