Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот уже лето пришло и солнце печет беспощадно.. :wacko: Надумала я мужу подарить солнцезащитные очки, но только не простые, а хочу взять классные, брендовые.. У меня хорошие от диор, подарок.. То почему бы и мужа не порадовать. :rolleyes:
Правда походила по магазинам, цены на них внушительные, но видимо там оптика хорошая и оправа надежная. Скажите, а кто какие очки от солнца носит? Покупаете обычные, не дорогие или все же на этом аксессуаре не экономите? Подскажите, какие бренды мужских очков актуальны сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже лето пришло и солнце печет беспощадно.. :wacko: Надумала я мужу подарить солнцезащитные очки, но только не простые, а хочу взять классные, брендовые.. У меня хорошие от диор, подарок.. То почему бы и мужа не порадовать. :rolleyes:
Правда походила по магазинам, цены на них внушительные, но видимо там оптика хорошая и оправа надежная. Скажите, а кто какие очки от солнца носит? Покупаете обычные, не дорогие или все же на этом аксессуаре не экономите? Подскажите, какие бренды мужских очков актуальны сейчас?

 

Я себе покупала в линзмастере, бренд не помню, итальянский какой-то, купила за 4 с лишним. Думаю там можно что-то достойное выбрать или в подобных магазинах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа Ray-Ban - ему очень нравится :) Они где-то в 5-6тыс стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе покупала в линзмастере, бренд не помню, итальянский какой-то, купила за 4 с лишним. Думаю там можно что-то достойное выбрать или в подобных магазинах)

Спасибо, надо туда заглянуть.. если марку вспомните, то напишите..

 

У мужа Ray-Ban - ему очень нравится :) Они где-то в 5-6тыс стоят

Я слышала про эту марку. Долго ваш муж их носит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня и у мужа очки Dolce&Gabbana, целенаправленно выбирали брендовые, но не конкретный бренд, а то, что подошло к форме лица.
Качество линз и оправа изумительные. Но цена... мои стоили около 10 - 12 тыс., его ненамного дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужа Ray-Ban - ему очень нравится

У меня эта марка, покупали в Меге тыщ. за 7. Шикарная оптика :D Глаза отдыхают и при солнце, и за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужа Ray-Ban - ему очень нравится :) Они где-то в 5-6тыс стоят

У моего тоже такие же, очень нравится эта марка. Мы здесь покупали, муж сначала померил в обычном фирменном магазине, а потом нашли оригиналы очков в интернете и заказали уже там - дешевле получается, чем в реале.

 

Вот уже лето пришло и солнце печет беспощадно.. :wacko: Надумала я мужу подарить солнцезащитные очки, но только не простые, а хочу взять классные, брендовые.. У меня хорошие от диор, подарок.. То почему бы и мужа не порадовать. :rolleyes:
Правда походила по магазинам, цены на них внушительные, но видимо там оптика хорошая и оправа надежная. Скажите, а кто какие очки от солнца носит? Покупаете обычные, не дорогие или все же на этом аксессуаре не экономите? Подскажите, какие бренды мужских очков актуальны сейчас?

Мы именно на очках не экономим, я и свои брала недешевые, и мужу покупала тоже качественные. особенно актуально в поездках, когда он долго за рулем. Мне его жалко, пару раз в дешевых очках ездили целый день, так к вечеру глаза как песком засыпанные были.

 

У меня эта марка, покупали в Меге тыщ. за 7. Шикарная оптика :D Глаза отдыхают и при солнце, и за рулем.

Тоже там смотрела, но цены... Через интернет взяли ту же модель, которая в Меге стоила чуть больше 6000, за 4500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но цена... мои стоили около 10 - 12 тыс., его ненамного дешевле.

Ну это для меня многовато, максимум найти б тысяч за 7.. Но чтоб оптика точно хорошая была.

 

Мы именно на очках не экономим, я и свои брала недешевые, и мужу покупала тоже качественные.

Я тоже решила не экономить на очках, это все таки зрение, и с таким не шутят. Тем более, не на один сезон надеюсь купим.
Так вы мужу тоже Ray-Ban купили, и как ему нравяться? А в этом магазине где вы брали, точно не подделка? Смотрю цены на много ниже, а почему такая разница? Сертификат или что там они предоставляют на очки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа из брендовых Ray-Ban 2 шт, одним 4 года, вторые недавно купили. Очень нра.
Я тоже свои ношу с удовольствием. Но мы пробегом в дьютиках покупали, цену в мск не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужа из брендовых Ray-Ban 2 шт, одним 4 года, вторые недавно купили. Очень нра.

Ну и как, на глаза не влияют, не устают в них? И что муж 4 года одни носил? Так долго, я думала, хотя бы года на 2 взять ,а в таком случае, если они такие классные, то точно нужно покупать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как, на глаза не влияют, не устают в них? И что муж 4 года одни носил? Так долго, я думала, хотя бы года на 2 взять ,а в таком случае, если они такие классные, то точно нужно покупать. :rolleyes:

Не одни, у него есть для спорта полароиды, 2-3 пары ему хватает. Спортивные просто угрохиваются чаще, а этим сносу нет. Вторые уговорила купить потому что ему подошли очень и хотелось деньги из такс-фри потратить:)
Глаза не устают - качество линз у RB отменное.
Долго носит потому, что это нам через нужно несколько в сезон и так каждый сезон:) А мужчины многие к этому проще относятся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже решила не экономить на очках, это все таки зрение, и с таким не шутят. Тем более, не на один сезон надеюсь купим.
Так вы мужу тоже Ray-Ban купили, и как ему нравяться? А в этом магазине где вы брали, точно не подделка? Смотрю цены на много ниже, а почему такая разница? Сертификат или что там они предоставляют на очки?

Ray-Ban - очень классные, мы в этом давненько убедились. У него и раньше очки этой фирмы были, и сейчас снова заказали их же. Они очень качественные, глаза в них совсем не устают.

 

В Interdo можете без сомнений заказывать, я уже успела убедиться, что подделку они не продают. И, конечно, сертификаты у них имеются, я перед покупкой все тщательно проверяла-перепроверяла, читала отзывы, интересовалась мнениями, все-таки покупка не копеечная. А цены в интернет-магазинах намного ниже всегда, не замечали? Большинство магазинов не нуждается в складах, торговых площадях, им фактически нужен только небольшой склад = пункт сортировки, а напрямую работая от производителя, они могут ассортимент у себя на пункте сортировки держать в небольшом количестве, не имея при этом огромных затрат на аренду, зарплату продавцов и т.д. Потому и дешевле. И насколько я поняла по адресу отправителя, у них этот склад-сортировка в Москвовской области, затраты на пересылку это не очень удорожает, а аренду - сами понимаете, уменьшает в несколько раз по сравнению с модными бутиками оптики в самой Москве :)

 

У мужа из брендовых Ray-Ban 2 шт, одним 4 года, вторые недавно купили. Очень нра.
Я тоже свои ношу с удовольствием. Но мы пробегом в дьютиках покупали, цену в мск не знаю.

Эх, дьюти-фри для таких покупок - просто мечта :)

 

Глаза не устают - качество линз у RB отменное.

+100000, я тоже очень качеством довольна.

 

Долго носит потому, что это нам через нужно несколько в сезон и так каждый сезон:) А мужчины многие к этому проще относятся:)

У них модели в основном классические, так что для любителей спокойного выдержанного дизайна - самое оно. Можно долго не менять, в отличие от ультрамодных новинок. Я за это классику и люблю, если честно. Когда вещь качественная, то ей сносу нет, и вечную классику можно носить очень долго и с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глаза не устают - качество линз у RB отменное.
Долго носит потому, что это нам через нужно несколько в сезон и так каждый сезон:) А мужчины многие к этому проще относятся:)

 

Это классно,что глаза в них не устают, думаю будем именно такие брать. Только подберем подходящую модель

Ray-Ban - очень классные, мы в этом давненько убедились. У него и раньше очки этой фирмы были, и сейчас снова заказали их же. Они очень качественные, глаза в них совсем не устают.

 

В Interdo можете без сомнений заказывать, я уже успела убедиться, что подделку они не продают.


Спасибо вам за подсказку. Я как раз и ищу там, где дешевле будет, но чтоб без всякой подделки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ray-Ban муж носит около 2х лет)
У него как у пилота очки, он от них балдеет))) Еще в таких Ален де Лон ходил B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не парюсь по поводу дизайна. Что мне подходит, то и покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×