Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Karmashka

Полдник!

Рекомендуемые сообщения

Что вы даете деткам на полдник? Кашку мой отказывается кушать. Решила поспрашивать кто что дает, может выцеплю идею : )Все подружки дают фрукты после сна дневного, а я даже и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю йогурт или фруктовое пюре со сивками или творогом. Такая вкусная молочка получается. От йогуртов сейчас отказываемся, больше фруктовые пюрешки идут. Мне серия спелёнок понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время (когда доча еще не ходила в сад) на полдник давала обычно творог с ягодами и фруктами(смешивала в блендере) - дочь с большим удовольствием уплетала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даю йогурт или фруктовое пюре со сивками или творогом. Такая вкусная молочка получается. От йогуртов сейчас отказываемся, больше фруктовые пюрешки идут. Мне серия спелёнок понравилась.

 

Спелёнок это которые с малышом на коробочке? Если да, то мы тоже такие любим и на полдник часто кушаем. Со злаками еще хорошо, сытно. А так блинчики могу пожарить и на мелкие кусочки поделить. Фруктик иди баранку какую погрызть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спелёнок это которые с малышом на коробочке? Если да, то мы тоже такие любим и на полдник часто кушаем. Со злаками еще хорошо, сытно. А так блинчики могу пожарить и на мелкие кусочки поделить. Фруктик иди баранку какую погрызть.

Нам аллерголог запретил все жаренное до 3х лет, поэтому выходили из положения творожком или молочно фруктовым коктейлем. К коктейлю я добавляла печеньице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спелёнок это которые с малышом на коробочке? Если да, то мы тоже такие любим и на полдник часто кушаем. Со злаками еще хорошо, сытно. А так блинчики могу пожарить и на мелкие кусочки поделить. Фруктик иди баранку какую погрызть.

 

да-да, это они, в таких коробочках как сок и с малышом :morgalik: Я соки сначала заметила, а потом уже пюре стала покупать. Очень качественная продукция по привлекательной цене, а главное пюре без добавления крахмала и сахара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам аллерголог запретил все жаренное до 3х лет,

А после трех аллергия прошла? Или пищеварение наладилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на полдник любим творог с печеньем, или фруктами/ягодами. или ленивые вареники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормализовалось и теперь можно трескать ВСЕ))))
Хотя теперь гастроэнтеролог говорит отом чтобы жареного поменьше)))
У деток ещё ферментов маловато для переваривания жирного, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полдник у нас обычно творожная запеканка или ягоды со сметаной. Иногда дочка кушает в полдник творожок, чаще всего творог с ягодами или фруктами ест. Еще очень любит в полдник стакан простоквашинского молока, оно бабушкино, домашнее напоминает, с печеньем съесть. Вместо печенья может быть пирожок или сухарики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше брали простоквашино молоко, а сейчас оно како-то пустое что ли стало.Уезжали на пару недель в отпуск, а оно как стояло,даже не скисло,перестали покупать его.На полдник всегда творог у нас, печенье в молоке размочим и наедаемся до ужина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полдник у нас разный бывает.
Чаще всего растишка, иногда печенье с молоком, фрукты, запеканка…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×