Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Асёна***

Мамашки, ждущие двойняшек, отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

А я вот и сама набрела на эту темку!!!!!!!!!!!! Наконец-то! Надо же! Только сегодня увидела  :???:
Я вот смотрю, Анютон давно не показывается... Как там у нее дела, интересно? Все лив порядке? Писала, что срок 1 марта, а потом пропала. Судя по линеечке, у нее сейчас 39 недель и 4 дня... Странно как-то... Наверное, родила уже. Слышал кто-нить про нее?

1196155[/snapback]


Привет" :clap: тоже не знаю, как Анютон найти, в мартятах искала, тоже не нашла :cray::vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила заглянуть и отчитаться в ваших рядах я или нет) сделали узи) там у меня один чудный малыш)) наверное танцором будет потому что махал руками и ногами постоянно так забавно))) удачи вам девченки заходите в гости к октябрятам) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна, а что к нам к апрелятам не заходишь? ты же по таблице у нас ,а что то тебя я не вижу!? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асёна, а что к нам к апрелятам не заходишь? ты же по таблице у нас ,а что то тебя я не вижу!?

она шифруется B)B)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асёна, а что к нам к апрелятам не заходишь? ты же по таблице у нас ,а что то тебя я не вижу!?

 

она шифруется

1201646[/snapback]


Асёна, а что к нам к апрелятам не заходишь? ты же по таблице у нас ,а что то тебя я не вижу

1201180[/snapback]


Она уже в р/д готовится к родам!!! Воть! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marij, я знаю, что она должна была лечь на этой неделе (мы с ней на другом форуме общаемся), уже скоро своих дочек увидит, она молодец - до суперского срока доходила :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а до УЗИ кто-нибудь подозревал в себе двойню? По каким признакам? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marij,
Как здорово!!! :clap: Интересно а мы узнаем? :D:kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aylaa,

Девчонки, а до УЗИ кто-нибудь подозревал в себе двойню? По каким признакам? 

 

Я очень рано начала поправляться.На втором месяце уже было видно живот.А так все как обычно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите сюда, и такие чудеса бывают на свете: двойняшки (идентичные), только одна девочка белая, а другая черная. :swoon:

 

Черненькая и беленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 апреля примерно в 13 часов Асена родила двух девочек 2900 и 3200. Мама и дочки чувствуют себя хорошо!!!!УРА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки посмотрите сюда, и такие чудеса бывают на свете: двойняшки (идентичные), только одна девочка белая, а другая черная. 

 

Черненькая и беленькая

1246437[/snapback]


Ой, ну надо же! Бывает же такое :???: Муж вот у меня тоже смеется - у него армянская фамилия, но корни давно где-то затерялись, потому внешне абсолютно "наш" - говорит, вот родятся у тебя черные носатые парни )))))))))))) Смотрю теперь на эту фотку и думаю "а вдруг?" С ума сойти :p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 апреля примерно в 13 часов Асена родила двух девочек 2900 и 3200. Мама и дочки чувствуют себя хорошо!!!!УРА!

1252801[/snapback]


Ждем новостей об Асёне и ее крохах :clap::clap::clap: И фоткииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Сегодня была на узи и мне сказали что у меня двое, вернее я даже сама видела 2 точечки....моему счастью нет предела... :clap:
Срок у меня совсем маленький 5 недель, у меня только один вопрос среди родственников ни у меня ни у мужа нет двойняшек, как так может быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

 

Сегодня была на узи и мне сказали что у меня двое, вернее я даже сама видела 2 точечки....моему счастью нет предела... :clap:
Срок у меня совсем маленький 5 недель, у меня только один вопрос среди родственников ни у меня ни у мужа нет двойняшек, как так может быть???

1259797[/snapback]

 

Люсь, очень просто. Ты же писала, что тебе стимулировали овуляцию! Вот результат :) Поздравляю :flowers: Это просто суперская новость! Растите на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×