Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Асёна***

Мамашки, ждущие двойняшек, отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Давайте дружить :mascha: , общаться и обмениваться ощущениями, впечатлениями :clap: , а потом опытом, нас ведь не так уж и много, но и не мало! :beb: Мы ждем близняшек в апреле. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна
:beb: это же просто супер! =))) поздравляю!!!

 

мне сначала, еще до УЗИ, врачиха предположила, что у меня двойня. По разверам живота... оказалось не двойня, одна девочка))) но все равно ощущения были необычные, когда я думала что у меня двойня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с двуми пузожителями. Супер. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда же делись все будущие двойняшки? :eek: Уже половина пути пройдена, отзовитесь! :pod-elk::уд-snmig::allllkg::vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, поздравляю вас с двойной радостью %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна
Поздравляю с двойней! :beb:
А мы не будущие.нам уже полтора месяца.Родились 3 ноября!Так что все ощущения еще помним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у вас первый такой маленький!Как же вы справлться будите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не знаю, надеялась наполучать советов! :morgalik: , а расскажите про себя! а дневничек беременности есть? :postsch: спасибо, что откликнулись! :pod-elk::уд-snmig::sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздравить с рождением малышей! :aiaiai:Поздравляем, растите здоровенькими на радость всем! :mascha::flowers::dver::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асена приветик. Принимай в компанию. У нас с тобой срок почти одинаковый. У меня предпологаемая дата родов с 1 марта до 23 марта.
Как общее самочувствие. Как масики.....пихаются? Нам уже сказали, что один точно пацан, а второй вроде девочка, но точно не видно. А ты кого ждешь?
Полли если не секрет ты где рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютон, рада познакомится, мы ждем двух девочек в середине апреля, активные, пихаются с 18 неделек :allllkg::sexxx-sm: . Где ты надеешься рожать? Хотелось бы опять в 29 роддоме :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу в роддоме при ГКБ №8, там и врачи хорошие, и от меня не далеко (м. Савеловская), и реанимация и детская и взрослая есть (конечно не дай Бог, но все таки) и на момент родов с мойки уже откроется.
А вы имена уже придумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютон, привет! Имена еще думаем, я для сына придумала, а когда он родился назвали совсем по-другому :smexx: А когда при 8 ГКБ мойка, боюсь, что до 40 недель доходить не получиться, хотя пока, ттт, все нормально. А ты трехмерку делала? :beb:
:les-el::pod-elk::уд-snmig::sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы рожались в Киеве.Было кесарево (у меня миопия и плюс девочка лежала попкой).Успели договориться,но родились раньше срока - в 36 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, привет, в принципе 36 недель - это уже хорошо, а как беременность протекала? Я начиталась, после 30 неделек, надо чуть ли не в хрустальной вазе себя хранить :ukol::umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×