Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, начала делать ее последнюю, 90-дневную программу Body Revolution.
Очень нравится ! Тренировки не одни и те же каждый день, то есть не надоедает.
Занимает полчаса.
6 дней в неделю, воскресенье выходной.
Занимаюсь 10 дней, уже по паре см ушли в талии, под грудью и бедрах.
А вот верхняя часть ноги че то наоборот чуть побольше стала :( Не знаю, может мышцы накачиваются.
А, еще стараюсь теперь вечером не нажираться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прочитала сейчас в википедии :P
Джиллиан Майклс помолвлена с Хайди Роуз, по её словам с самой удивительной и прекрасной девушкой, которую она когда-либо встречала и именно с ней она хотела бы создать семью. Пара вместе на протяжении 5 лет. В честь помолвки Роуз и Майклс обменялись кольцами с бриллиантом. В мае 2012 года, в этой семье появились дети! Двухлетняя Лукенсия, принятая на усыновление из Гаити в начале мая 2012 года и Феникс, которого родила Хайди 3-его мая 2012 года.

 

Вот откуда у нее такие замашки мужские :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, прочитала сейчас в википедии :P
Джиллиан Майклс помолвлена с Хайди Роуз
Вот откуда у нее такие замашки мужские :)

забавно)) я этого не знала. как-то не догадалась о её личной жизни почитать)))
ну молодцы, лишь бы счастливы были! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавно)) я этого не знала. как-то не догадалась о её личной жизни почитать)))
ну молодцы, лишь бы счастливы были! :mascha:

 

Вот и я тоже не догадалась, а сегодня случайно наткнулась :)
Согласна, если ее счастье в таком союзе, рада за нее ! Вообще она умничка !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скачала 30-дневку, сегодня начну, очень вдохновляют ваши результаты! пожелайте мне удачи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тоже уже месяца полтора-два как возобновила Джил. Делаю по настроению каждый день разное - 30-дневку, проблемные зоны (очень нра), и еще йогу скачала 2 уровня - минут по 30 каждая - можно найти по настроению что-то всегда. Когда чувствую силы делаю проблемные зоны - там час примерно, когда шевелиться не особо хочется, то из йоги что-то (хотя она у Джил и не классическая, но по сравнению с другими программами её, довольно спокойная), а если интенсивно поскакать охота - то что-то из 30-дневки делаю. Пойду качну еще чего-нибудь. Вообще, чем больше программ, тем лучше - не надоедает. Но считаю, что начинать именно с 30-дневки надо, дабы сил поднабраться для других программ. А о результатах - за 1,5 примерно месяца 4,5 кило в минусе и примерно столько же - 4,5 см в минусе с ...опы. Ну и не жру конечно сладкое-мучное-жирное. Точнее стараюсь не жрать. Если уж чего-то очень охота, то с утра позволяю себе. Или в середине дня черного шоколаду. Джил клёвая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×