Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки вычитала что многим помогает спринцевание, содой для мальчика , уксусом для девочки, что вы думаете по этому поводу. Может кому помогло. Выслушую любое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
содой для мальчика , уксусом для девочки

боже... :crank::wacko::wacko::wacko:
мы в каком веке живем????
еще предохраняйтесь куском лимона. говорят после лимона ни мальчика, ни девочки не будет...

 

уксус - всю слизистую так сожжет - что замучаетесь лечиться.
а от соды - молочницы не будет и все высохнет..) сода сушит...

 

откуда такой бред то только берется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже...
мы в каком веке живем????
еще предохраняйтесь куском лимона. говорят после лимона ни мальчика, ни девочки не будет...

 

уксус - всю слизистую так сожжет - что замучаетесь лечиться.
а от соды - молочницы не будет и все высохнет..) сода сушит...

 

откуда такой бред то только берется....


согласна 100%
от таких "народных примудростей" таких "бяк" нахватать можно, не вздумайте так делать, замучаетесь потом лечиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете пишут многие девочки, я с сыном пробовала с содой но чучуть, не знаю что помогло но через пару мес. забеременила, но говорю я спринцевалась совсем чучуть . а вот моя мама и бабушка наоборот уксусом чтобы не заберементь. вот и не знаешь чему верить

 

просто как то содой мне было не так страшно как вот уксусом поэтому и спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб хоть кто-то родился помогает спринцевание спермой... от соды вроде ещё никто не родился, как и от уксуса :vertag: :vertag: :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтоб хоть кто-то родился помогает спринцевание спермой... от соды вроде ещё никто не родился, как и от уксуса

:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтоб хоть кто-то родился помогает спринцевание спермой... от соды вроде ещё никто не родился, как и от уксуса

:super: :super: :super:
Девочки, а если серьезно. У нас на конфе несколько лет назад читала, что во влагалище может быть немного смещен PH и из-за этого сперма быстрее гибнет, поэтому для беременности помогает спринцевание слабым раствором чего-то (не помню, вроде соды) для приведения PH в норму. Вот только не помню, в щелочной или кислотной среде спермикам лучше и чем спринцеваться для этого :pod-tches: Правда разделение на мальчиков-девочек тут как-то сомнительно, разве что если создавать неблагоприятные условия, то скорее девчачьи выживут))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин которая рожает только мальчиков, скорей всего влагалищная среда щелочная, может поэтому она никогда и не родит девочку. И наоборот если среда кислая, то рождаюся только девочки.

 

Ann***,
Вчера в инете начиталась, так вот если хотите зачать девочку, то нужно спринцироваться очень слабым раствором уксуса (1-2 ст.л. на литр воды), а если хотите мальчика то щелочным раствором (сода). Вот думаю, если через пару лет решусь на третьего, можно будет попробовать поэкспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родила дочку , со мной в палате лежала молодая мамочка,
она сама по профессии медсестра, муж врач, работали оба в стоматологии.
Жили 8 лет, детей никак не могли родить, прошли все обследования,
все ок, а деток нет.
Свекровь уже стала уговаривать сына бросить бездетную жену.
И вдруг ей посоветовали спринцеваться содой, практически сразу забеременела
и родила здоровенького мальчика Пашку)
Сейчас и моей Полинке и Пашке уже по 20 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтоб хоть кто-то родился помогает спринцевание спермой...

:clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×